Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Возможность перенести аккаунт

Старый Бойцовский клуб

Большинство игроков, даже те, которые играют в данный момент, пришли к нам с других игровых проектов, в которые они играли, при этом они либо остались играть как говорят и тут и там, либо забросили игру на старом проекте.

Данное обновление в часности затрагивает тех новых игроков, которые приходят к нам с других проектов и хотели бы остатся, да "не выгодно", ибо затрата времени на раскачку персонажа ценный ресурс и мы это понимаем.

Каждый игрок, который пришел к нам на проект сможет получить некий "Сундук Перехода".

Для того, чтобы получить сундук, игроку, необходимо будет отдать своего старого персонажа с другого проекта нам, для дальнейшей рекламы нашего проекта.

Игроки, которые изьявили желание получить подобный сундук, но на момент выхода новости имеют 11-й и выше уровень, смогут при выполнении условий получения сундука получить компенсацию, в виде 200 еврокредитов.

Чтобы получить подобный сундук перехода, либо компенсацию в случае, описанном выше, необходимо связаться с Администратором в игре.

Содержимое сундука:

1.Один из 8 екровых комплектов 10-го уровня, включая артовую рубаху и плащь воинственности.

2.3 артефакта 10-го уровня в зависимости от выбранного комплекта, сроком годности 1 неделя.( 2 оружия и бронь, в случае выбора маг комплекта,2 артефакта, в виде посоха и брони )

3.30 Плохих заготовок.

4.10 свитков опыта по 1000000 ед.

5.Благодать Ангела [30].

6.Свитки заточки +7, в зависимости от выбранного комплекта.

7.Свиток восстановления здоровья +900 долговечностью 0/5.

8.Свиток репутации храма знаний +100.

Содержимое сундука нельзя передать или продать.

P.S. В связи с выходом обновления, а так же частичным укреплением курса рубля по отношению к доллару, курс екра был снижен до 40 рублей, в случае, если курс рубля снова будет нестабилен и начнёт падать, будем вынуждены повысить курс екра.

Обьясняю в кратце

Если у вас есть перс в другом проекте, ненужный, вы его отдаете нам, получаете сундук, в случае если ваш персонаж в НАШЕМ проекте 8,9 или 10-й уровни, а вот в случае, если ваш персонаж в нашем проекте выше 10-го, тобишь 11 или 12, вы получаете компенсацию в виде 200 еврокредитов.

P.S.S. Если Вы, у нас играли и были забанены за любые нарушения ( кроме оскорбления родных ), регистрируйтесь под своими старыми никнеймами и стучитесь в приват, Вам тоже полагается сундук с выбранным комплектом.

Добавлена: 10.06.2020 12:46      Опубликована: 10.06.2020 21:52      Просмотров: 11090

Похожие новости

02 ноября 2015, 21:15