Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Итоги флэшмоба к 14 февраля

NOX: Naughtiness of xanadu

Романтичные мои друзья!

Задача для флэшмоба к 14 февраля была действительно непростая, ведь пост нужно было логично увязать с текущей игровой ситуацией. Но 8, не побоюсь этого слова, героев справились с задачей, с чем я нас и поздравляю! Мне кажется, совместными усилиями нам удалось создать по-настоящему классную атмосферу к празднику. Подведём краткие итоги:

Мужская часть Нокса оказалась более склонна к романтике (сделаем вид, что не замечаем явный гендерный дисбаланс на ролевой).

Мы увидели самые разные проявления любви: в стихах и прозе (и даже скульптуре!), во сне и наяву, тайные и явные. Ура всеобщему креативу!)

Теперь мы точно знаем, как выглядит идеальная женщина по версии Адама. За творческий подход и смелость в открытии флешмоба мы торжественно вручаем ему набор «очумелые ручки» и ждём новых шедевров абстрактного искусства!

По итогам флешмоба мы узнали, каким запахом можно приманить Роману, а каким – Оливию. Чтобы никто не использовал эту информации против них, дарим девчонкам защитные маски для лица факультетских расцветок. Даёшь современные тренды в Хогвартсе 2010-го! хД

Премия «Главный Нарцисс Нокса» могла бы уйти Элайджу или Алексу, но она была только одна. Поэтому подарим им по зеркалу, пусть спросят, кто на свете всех милее (вдали от женщин, детей и колюще-режущих предметов, а то мало ли…).

Безоговорочное лидерство по числу адресованных ему признаний принадлежит нашему уважаемому директору, с чем мы его и поздравляем. Николь, Малион, имейте в виду, что вас много, а Гранд всего один, решайте там между собой. А пока в качестве утешительного приза мы вам дарим по вкладышу от «шоколадной лягушки» с изображением директора, ни в чём себе не отказывайте :D

Сам директор Гранд за свою трогательную скромность получает букет подснежников. Его даже можно кому-то подарить, но я ни на что не намекаю ^^

Всем украсили профили, продолжаем праздновать до завтрашнего дня, ведь романтики слишком много не бывает)))

Крышесносной любви, добра и хорошего настроения!

Добавлена: 16.02.2022 18:03      Опубликована: 17.02.2022 13:50      Просмотров: 13779

Похожие новости

26 марта 2022, 08:52
25 октября 2020, 19:27
24 октября 2019, 22:08
19 февраля 2018, 11:11
10 февраля 2018, 11:09