Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Свежие Магейские новости!

Всем привет! Свежие Магейские новости!

С прошедшим вас днем cвятого Валентина! Надеемся, этот милый праздник вы и ваши половинки провели так, как задумывали.

За прошедшую неделю на нашем форуме произошло много важного и интересного. Есть к чему присоединиться!

- Весело сыграли в "Давай поженимся". Участники подготовили креативные анкеты для своих персонажей, а также подарки для потенциальных вторых половинок; уверенно отвечали даже на самые каверзные вопросы. А какие интересные пары персонажей сформировались по итогу! Возможно, новые пейринги появятся теперь и в игре.

- Успешно отыграли все квесты спин-оффов зла. Достижения пополнились коллекцией цифровых картин "Семь смертных грехов" за авторством талантливой польской художницы Марты Дахлинг. Топ-лист "50 шедевров цифрового искусства", на минуточку! А игроки получили новые витки в свои сюжетные линии. Весьма неожиданные, надо сказать! Но, от того еще более интересные и захватывающие. Какой же будет коллекция нового спин-оффа, и куда теперь вырулит сюжет? Мы все в предвкушении!

- Приключения продолжаются! Открылись новые сюжетные и личные эпизоды, к которым есть возможность присоединиться прямо сейчас. В том числе, преподавателям и студентам магической Академии: Jim Jones [для всех, кроме первокурсников], David Berkowitz [только для первокурсников] и многое другое.

- Играются интерактивы! "Дело месяца" постепенно продвигается. Активно наносятся удары по монстру в "Битве месяца". Команда учеников факультета Вальпургис уверенно держится в лидерах по набору баллов по итогам прошедшей недели.

- Открылось дополнение к основному сюжету "Трукрайм". Названия этих эпизодов являются отсылками к именам реально существующих серийных убийц, маньяков, массовых убийц и тех лиц, чьи смерти по-настоящему взбудоражили общественность. Каждое из этих имен каким-то образом ассоциируется с тем, что происходит в эпизоде. За каждым именем, прозвищем и никнеймом кроется своя история, которую мы приглашаем разгадать! Предложение действует до конца апреля.

Налетайте в "нужных" и "хотим видеть" - мы по-прежнему ищем замечательных людей и магов. Несомненно, будем рады и вашим авторским персонажам. Всех вас ждём и заиграем сразу же!

Добавлена: 17.02.2022 16:02      Опубликована: 18.02.2022 08:49      Просмотров: 26984

Похожие новости

13 марта 2022, 22:21
22 февраля 2021, 18:43
01 июля 2022, 13:30
23 июня 2022, 21:07
24 марта 2021, 21:44