Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновления в СМС-бонусах

Обновления в СМС-бонусах

В функционале СМС-бонусов произошли изменения. По большей части они не затронули ранний функционал, а лишь дополнили его.

Изменения были обусловлены увеличением количества пакетов СМС-бонусов, получаемых пользователями за сбор коллекций. Ранее такие пакеты были защищены лишь набором случайных чисел. Хотя вероятность возникновения идентичного кода крайне мала, решено было пакеты СМС-бонусов все же защитить с привязкой к конкретному пользователю. Что и было реализовано. Таким образом в «Управлении» появилась еще одна строка для СМС-бонусов (найдете в блоке «Управление сервисами»).

На новой странице перечислены все пакеты СМС-бонусов, что не были еще вами активированы, а также перечень тех, которые были использованы (перечислены последние 20). На этой же странице планируется добавить возможность купить пакет СМС-бонусов впрок (то есть для последующего использования). Такое желание у вас может появиться, например, во время различных акций скидок.

Еще одно замечание. Ранее у нас пакеты СМС-бонусов к пользователям привязаны не были. Поэтому их, зная код, могли активировать другие пользователи. Теперь все коды будут формироваться с привязкой к пользователю. Но для тех, кто передавал коды другим, оставлена возможность передачи. Те коды, которые были сформированы до 23 января, не имеют привязки, поэтому их можно активировать по старому.

Теперь про ограничения в новом функционале: активировать пакеты СМС-бонусов можно сразу по несколько штук. Также это возможно и при передаче другим пользователям. При активации список сайтов представлен из тех, которыми вы владеете, а также их тех, что добавлены вами в Избранное. Но если нужного сайта там нет, не беда — номер сайта можно указать вручную. При передаче список доступных пользователей состоит из тех пользователей, которых вы добавили в друзья. То есть перед передачей кому-либо вы должны этого пользователя добавить в список друзей.

В остальном нет никаких отличий. Разве что при активации пакетов через страницу управления СМС-бонусами теперь вам не надо вводить код пакета — вам нужно всего лишь выбрать сайт.

Добавлена: 23.01.2023 14:11      Опубликована: 23.01.2023 14:11      Просмотров: 16308

Похожие новости

20 октября 2018, 19:35
19 ноября 2023, 23:59
08 июня 2023, 23:23
01 февраля 2023, 13:02
23 января 2023, 14:22