Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Наши новости от 12.06.2023

Всем привет! Наши новости от 12.06.2023

Rhine Rig передаёт вам своё почтение, а всё потому, что первые две Магейские недели проходят под его чутким руководством.

Каждый день Рейнушка выкладывает по заданию ивента, выполнив которое команда может заработать определённое количество баллов на счёт. Помимо того, чтобы путём выполнения порадовать других форумчан, узнать что-то новенькое о персонаже или о себе, как об игроке, или заказать себе новый квестик совершенно бесплатно.

Вот, к примеру, на прошлой неделе можно было попросить деда-друида Таирдена погадать по дате рождения, чтобы узнать, что персонажу или игроку, смотря чья дата указана, уготовили деревья-покровители. Также магеичи узнавали новенькое о свойствах магических растений, дарили друг другу открытки и даже составляли на рунах ругательства, составляли гербы игроков и персонажей, гадали по методу "9 звёзд", в общем, отрывались как могли. Конечно же, не забывая об очерёдности и отписи в сюжетные эпизоды и личники. Ведь первым делом мы на проекте в ролевую играть собрались.

Грядущая неделя обещает быть не менее насыщенной событиями.

Поскольку мы на чилле, немного о наших сторонних летних увлечениях. Leonard Wood и Heather Undercliffe радуют игроков стримами практически ежедневно. Глядишь, и с Магеи что-то стримить начнут, по крайней мере, об этом уже заговорили. Посмотрим, мы-то точно за любую движуху кроме голодовки!

Headmaster, Rhine Rig и Artemis Hunter проходят Demonologist и тоже стримили. Говорят, что Дед тащит, Арти красивый, а Рейн боится. Тем не менее, и тут дело движется.

Впрочем, Headmaster не только в игрульки на неделе играл, но и в эпизоды активно отписывал, а ещё обновил "Ежемесячник идей для оригинальных персонажей" новой статьёй. На этот раз вашему вниманию сборник-помогатор, из которого можно почерпнуть советы, как создать персонажа, как вступить в игру и на что стоит обратить внимание, играя. Пользоваться или нет - личное дело каждого! У всех свои методы и предпочтения, навязывать что-либо кому-либо у нас на форуме попросту не принято. :)

На этой неделе к нам никто не присоединился, зато вернулись из отсутствия Johar Kaur и Carly Montrose.

Победители недели - команда факультета Вальпургис. Поэтому портрет их декана - Милорады Камланской - снова занимает своё законное место в шапке форума. Удастся ли вальпам удержать лидерство, узнаем на следующей неделе!

Мимопроходящие, не проходите мимо. В теме "Цепляйся и играй" для вас снова акция, которая продлится все лето! До 10 сентября 2023 года мы рады вам настолько сильно, что всем новичкам, зарегистрировавшимся на форуме, разрешим пользоваться командными баллами до написания 10 постов и за каждого новенького все команды (разом все, вот прям все) будут получать по 10.000 баллов на счёт. Потому что в нашей компании очередное пополнение для крутых сюжетов, офигенских личников и ламповых посиделок во флудотемах!

А вот тем, кто перед этим придёт в "Хочу к вам" не только с идеями, но и адресно потыкав в персонажей форума, с которыми хотелось бы "зацепиться", мы на счёт его команды после регистрации бросим ещё 20.000 баллов сверху!

На этом всё! Хорошей недели и до встречи на следующей!

Добавлена: 13.06.2023 19:52      Опубликована: 13.06.2023 21:00      Просмотров: 15968

Похожие новости

03 июля 2023, 22:29
26 июня 2023, 16:35
20 июня 2023, 17:22
06 июня 2023, 10:03
25 апреля 2023, 22:09