Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ролевая Velvet. Ответы на Ваши вопросы

Velvet

Доброго времени суток.

Постараюсь ответить всем нашим гостям на уже возникшие вопросы. И немного прояснить возникшую ситуацию с комментариями к ролевой.

По вопросу нашего дизайна. Это лишь дело вкуса, кто-то любит фломастеры, кто-то карандаши. Дизайн был разработан под уже существующую целевую аудиторию игроков нашей ролевой. Если у Вас появится желание стать частицей нашего мира, то следовательно все Ваши последующие желания будут учтены. Для кого то дизайн тяжелый и тормозит, возможно, но смею напомнить – скорость загрузки напрямую зависит от скорости вашего интернета и возможностей браузера. Единственный совет ставьте хром, что бы увидеть реальное лицо нашего проекта, либо наоборот оперу – которой функционально не доступны все графические навороты, которые автоматически блокируются в данном браузере. Мы ориентируемся на прогресс и новые технологии, а не на минимальные возможности. И это тоже логично, любой администратор как дизайнерски «тяжелого» сайта, так и новейшей онлайн MMORPG, скажет Вам меняйте железо или довольствуйтесь минимальными настройками, к сожалению это очень грубый, банальный факт мира технологий.

Относительно обилия картинок, позволю себе повторится. Гостям доступна для обозрения лишь малая, ознакомительная часть нашей ролевой: сюжет, список персонажей, правила, фан фик творчество с рейтингом PG-15, акции и оглавление с темами которые есть в библиотеке, а так же раздел взаимной рекламы. Все остальные права у Вас появляются после регистрации, прямо пропорционально уровню Вашего доступа. Права доступа к разделам с рейтингом NC-17 и NC-21 выдает администрация после Вашего непосредственного запроса и подтверждения того, что Вы являетесь совершеннолетней личностью, которая несет полную ответственность за то, что пишет и читает. Руководствуясь тем же правилом, мы разрешаем брать взрослых персонажей лишь совершеннолетним людям. Кроме того, есть разделы доступные лишь игрокам состоящим в определенной группе, к примеру ПС, и администрация оставляет за собой право не разрешить Вам брать второго персонажа к примеру из ОФ. Данная система разработана с заботой о пользователях проекта, исключительно из соображений Вашей безопасности и удовольствия получаемого Вами от взаимной игры.

Относительно имен, лиц и того как вы описываете своего героя. Скажу лишь одно, мы вместе создаем свой ролевой мир, но Ваш персонаж это Ваш персонаж. Если Вы видите его не совсем канонным, начиная с имени и заканчивая кончиками пальцев – это Ваше право, Ваше поле для творчества и реализации своего личного Я в нашем проекте. Мы ценим Ваш труд, старания, оригинальность и прекрасно понимаем, что не нужно дважды изобретать "велосипед". Лично я истинный противник шаблонов и копирайтов. Вы хотите взять Гермиону, замечательно, но это должна быть именно Гермиона, а не Мери Сью, но при этом Вам никто не запрещает заполнить ее прошлое и будущее, всю ее жизнь теми нюансами и красками, которых не было в оригинале.

Хотелось бы добавить, что мы очень рады всем Вам, но в команде остаются лишь не многие действительно отличные игроки. Мы нацелены на качество, а не на количество. И все гнойные отзывы по поводу нашего проекта, малоприятны и попросту не красивы. Если человеку что-то не нравится, зачастую он проходит мимо и возможно думает про себя, как и что ему не нравится, но скорее всего вообще не обращает внимания и идет дальше. А когда, простите, на нас льется поток грязи из одного места, я это могу с уверенностью расценивать как целенаправленное и не грамотное устранение конкурента.

Надеюсь, я ответил на уже возникшие вопросы и с радостью дам ответ по любому другому вопросу касающемуся нашего проекта.

С ув. Д.Л.Малфой

Добавлена: 13.01.2012 18:47      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 19654

Похожие новости

11 июля 2023, 12:28
19 октября 2022, 18:57
09 февраля 2022, 14:31
15 декабря 2021, 12:25
17 сентября 2021, 11:39