Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости Мальсторма

Новости Мальсторма

Приветствую всех!

В Светлых Землях полным ходом идет заседание Совета Единого. Все с интересом слушают доклад своего коллеги-соперника о поисках древнего артефакта, одновременно просчитывая, как смогут использовать полученную информацию в своих интригах и для своей выгоды.

После завершения Совета необходимо срочно выяснить - Тет-а-Тиа, мал`ах в чине архонта: кто он? Жертва, безвинно захваченная коварными демонами или же предатель, добровольно служащий идеологическим противникам? Что делать с тем магом, который отважился купить Чашу Авис-Енны и, что много важнее, как отнять ее у него? Получится ли у Пятого получить чашу для исследований или ее будут использовать иначе?

Непростым получается этот Совет. Ох, непростым.

*

В землях их извечных противников - в Бездне - тоже отчитываются о поисках все того же артефакта. Правда, проходит это много спокойнее. Но спокойствие это - лишь затишье перед битвой, ведь заговорщики уже готовы обнажить клинки в попытке подчинить Анцетихарон. Осталось лишь дождаться утра, когда бдительность притупится... или для войска Черного Князя это немыслимо в принципе? Это заговорщики будут выяснять на своей шкуре...

*

Простой люд живет своей, ничуть не менее насыщенной жизнью - ведь уже запущен квест "дом с приведениями" и вскоре наемники оправятся искать завещание и открывать тайны. Хотя все, что интересует их пока - лишь количество золотых и серебрянных монет, обещанных заказчиком.

*

На летающем острове открыт магазин уникальных кукол. И весьма примечателен его владелец. Однако, им весьма интересуется некромант (и мы с радостью увидим вас в этой роли на нашем форуме) - именно для него готовится квест "Тайны прошлого", который мы будем готовы запустить в самом ближайшем будущем.

*

Вольные Земли как обычно беспокойны. Ходят слухи, что один из баронов собирает под своим началом отчаянных голов... Впрочем, когда это было иначе?

Добавлена: 07.05.2012 22:52      Опубликована: 08.05.2012 10:28      Просмотров: 10398

Похожие новости

17 апреля 2012, 22:10
12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43
01 октября 2023, 19:03