Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

SAD Denyuuden: "знай меньше - узнавай больше"

SAD Denyuuden: "знай меньше - узнавай больше"

Администрация пришла к выводу, что режим "знай меньше - узнавай больше" остаётся на ролевой. Этот режим скрывает анкеты от глаз других игроков, а именно пункты: биография, способности, артефакты. Иными словами, на момент старта своего отыгрыша новопришедший игрок знает о своих оппонентах и конкурентах минимум. В связи с чем появляется интрига, посты партнёров читаются внимательнее. Канонических персонажей "правило скрытой анкеты" затрагивает тоже: несмотря ни на что, на ролевой есть большой процент игроков, знакомых с фэндомом только по разделу информации, который есть на ролевой. Нужно отметить, что этот скрытый от гостей раздел (во избежание плагиата втихаря) представляет собой каноничные сведения, о которых не подозревали даже самые ярые фанаты фэндома. Интересно будет всем!

Создана новая тема - "Игроки ищут игроков!"

В этой теме игроки могут оставить заказ на сестру/дядю/врага/любовницу и далее надеяться, что кто-либо из гостей форума соблазнится задумкой и что нужный персонаж будет найден. Уже оставлена первая заявка - на непростую роль спутницы сурового майора (см. иллюстрацию)

Ко всему прочему, протестирован режим "сыгровки" - он полностью оправдал себя. Сыгровка заменяет собой пробный пост, являясь эпизодом, грамотно вводящим новичка-игрока в сюжет. Преимуществом сыгровки является то, что игрок может проявить себя во взаимодействии с другими игроками или с ГМ-ом, показать, насколько адекватно и логично он ведёт диалоги и реагирует на неожиданности (чего пробный пост не может отразить).

В Топе мы появились совсем недавно, как и на просторах Рунета, но уже добились очень многого. И добьёмся большего. Мы ждём своих героев.

Добавлена: 16.06.2012 16:12      Опубликована: 16.06.2012 21:16      Просмотров: 14152

Похожие новости

24 июня 2012, 18:22
12 февраля 2024, 17:00
05 января 2024, 00:56
03 января 2024, 03:33
01 ноября 2023, 10:16