Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

SAD Denyuuden: новейшая история Менолиса

SAD Denyuuden: новейшая история Менолиса

Появились первые задокументированные события в летописях игры, которые носят название "Новейшая история Менолиса". Админ-состав старался прописывать её подробно, живо, красочно и интересно. Вот лишь некоторые отыгрыши каноничных персонажей (см. иллюстрацию):

В стране празднуется день рождения роландского короля-героя, Сиона Астала. И на следующий день после праздника Феррис Эрис обнаруживает, что её напарник, Райнер Лют, бесследно исчез. Не долго думая, девушка отправляется во дворец, к Сиону, который, как известно, является лучшим другом Райнера. Но король ведёт себя более чем странно. Король сообщил, что убил Райнера Люта и что Феррис следует немедленно покинуть Роланд. Дабы убедить её в серьёзности своих намерений, он призывает своих жутких солдат - результаты человеческих экспериментов, - выставить девушку вон.

После двух недель поисков, подкупов, вынюхивания и выведывания Феррис Эрис добивается своего: она находит потерянного напарника и не может поверить, что всё это время он обретался в роландских казематах. Чтобы вызволить его, она тратит почти все свои сбережения и даже проламывает тюремную стену. Она рассказывает изумлённому Райнеру о начавшейся войне и том, что Сион, похоже, спятил. Ночью дуэт совершает побег: у них на хвосте висит отряд элитной стражи. Но Райнеру и Феррис удаётся обмануть преследователей...

Через несколько часов до короля-героя доходит весть, что Райнер Лют сбежал. Люсиль Эрис, принёсший эту весть, старательно обходит вниманием тот момент, что побег непосредственным образом спланировала его младшая сестра.

Мы отыграли уже немало и хотим, чтобы игра продолжала свой ход, а летописи - множились. Мы ждём своих героев.

Добавлена: 17.06.2012 20:50      Опубликована: 17.06.2012 23:25      Просмотров: 16697

Похожие новости

24 июня 2012, 18:22
20 июня 2012, 09:42
19 июня 2012, 19:01
12 февраля 2024, 17:00
05 января 2024, 00:56