Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые должности и новые лица

Новые должности и новые лица

Гибель светлых архимагов стала серьезной утратой не только в человеческом смысле, но и в управленческом. Как мы помним, Северус Дракон был Главой Парламента архимагов, а Кассандра Мортлейк являлась членом Парламента и светлым стражем порядка. Именно поэтому было спешно созвано совещание Парламента, на котором было принято сразу же несколько решений. Максимилиан Мортлейк, занимавший должность ректора Академии Четырех Стихий, был единогласно избран Главой Парламента архимагов. Его прежнее место, место Ректора, заняла Камилла Ливиано, декан факультета Воды и преподавательница Зельеварения.

Помощником же мадемуазель Ливиано, а именно, заместителем Ректора, стал мсье Эцио да Фиренце, декан факультета Воздуха, и преподаватель Заклинаний. Также, спешим вам сообщить, что преподавательсокий состав Академии пополнился на еще одного преподавателя - наша российская коллега, директор партнерского учебного заведения, Светлана Валынская, любезно согласилась вести предмет под названием Трансфигурация.

Не менее важные должности также не пустуют - мадемуазель Айрис Рейн заняла должность библиотекаря Академии, а мсье Рафаэль ван Рафаэрот, городской прорицатель, теперь ведет у третьекурсников предмет под названием Прорицания.

Пожелаем всем вышеназванным успехов в их новых должностях!

Памяти светлых архимагов

Памяти светлых архимагов

Если вы читаете Городскую газету, то эта новость, без сомнения, новостью для вас не станет. Однако же считаю своим долгом сообщить её, осветить это событие и здесь. Далеко не все события можно назвать радужными и приятным. Не относится к ним и это.

Город на Зеленых Холмах лишился двух светлых архимагов - супружеской четы Северуса Дракона и Кассандры Мортлейк.

Светлые архимаги стали жертвами случая. Кассандра со своей бабушкой и тремя детьми, отправилась на корабле в Грецию. Северус должен был присоединиться к ним позднее, однако этого не случилось.

На корабле плыли фанатики, которые провели обряд, желая забрать силы пассажиров.Их затея не увенчалась успехом, она была обречена на провал. Почти никто не спасся. Лишь пожилая леди успела спасти своих внуков и спастись сама.

Северус так и не узнал этого. До него дошли новости о произошедшей трагедии. Молодой маг не смог жить после этого. Он исчез. В момент его исчезновения в городе был зафиксрован мощнейший выброс магии, как если бы сработало заклинание самораспыления магической сущности.

Кто-то стал бы говорить клишированные фразы о потерях и утратах.

А Город просто благодарен светлым архимагам за то, что они были в его жизни и событиях. Он ждет того момента, когда в него вернутся дети светлых архимагов.

Катакомбы и саркофаг

Катакомбы и саркофаг

Долгий перерыв в новостях нашего города вызван обилием событий, взбудораживших город. Всё началось с...аспирантуры.

Некоторое время назад, в Городе на Зеленых Холмах была открыта аспирантура, для всех, кто желает продолжить обучение после Академии или же повысить свою квалификацию. Однако, аспирантура находится не где-нибудь, а в нашем же Городе, который славится обилием загадочных и таинственных мест. Поэтому вся территория аспирантуры таит в себе много опасностей.

Архимаг нашего города, ведьма Кера, отправилась на исследование окрестностей Аспирантуры. Что же сподвигло её на это? Ответ весьма неоднозначен. Также непонятно, что именно привело её именно в Древние катакомбы, что прятались глубоко под землей. В катакомбах Кера нашла саркофаг. Едва коснувшись его, она стала терять свои силы, как магические, так и обычные.

Чем же всё завершилось?

Тайны и новости Колдовского Города

Beauxbatons magic world

Поздравляем победительницу нашего конкурса мадемуазель Селену ди Анджело, получившую награду за свои замечательные труды в творческом конкурсе! - пожалуй, следует начать с этой новости.

Новость более поздняя, и, соответственно, более новая - что же случилось с делегацией, отправившейся к партнерам? Известно, что трое горожан отправились договариваться по поводу дружеских соревнований и-пропали.Директор дружественного заведения ничего не смогла сказать. Мало того - она исчезла в процессе переговоров. Остается только догадываться, что же произошло на самом деле. Ждем, разгадываем, живем

Обо всем понемногу

Обо всем понемногу

Итак, новостная лента давно не обновлялась, но это лишь потому, что за насущными делами на их описание времени совершенно не остается. Во-первых, спешим поздравить наших дорогих студентов с завершением очередного учебного года. Поздравим тех, кто перешел на следующий курс, тех, кто поступил в Академию, и тех, кто сделал какие-нибудь успехи. А вообще поздравим всех студентов, потому, что у нас все молодцы, все замечательно поработали. И профессоров не забудем поздравить тоже.

Что же далее? Далее спешим сообщить, что ситуация с Адским домом на время решена. Один из архимагов (кстати, ваш покорный слуга) закрыл доступ в это странное место, и надеюсь, любопытные студенты туда более не пойдут. Что же касается пострадавших архимагов, то теперь они в добром здравии и по-прежнему на страже порядка.

Напоминаем, что скоро Академия закроет свои двери для студентов на целые каникулы. Отдохнуть вы сможете у себя дома или в пансионе, если вы не из нашего города.

До новых встреч, друзья!

Новая система магии и многое другое

Новая система магии и многое другое

Здравствуйте, наши дорогие жители!

Спешим представить вам новое событие - у нас теперь совершенно новая система магии. Отчего, почему, зачем, как, когда, где - на все эти и другие вопросы вы сможете получить ответ, прочитав тему, посвященную новой принятой системе.

Также - спешите принять участие в замечательном конкурсе, точнее, уже не принять участие, а проголосовать за понравившиеся работы. А еще мы от всей души поздравляем наших новых студентов, которые после официальной церемонии 27 мая смогут полноправно носить гордое звание студента!

Приветствуем всех, пришедших к нам, независимо от того, какие у них намерения. Мы очень рады всем новым игрокам, и надеемся, что у вас получится приятная и волшебная игра.

Новый конкурс

Beauxbatons magic world

А у нас - новое событие. Новый конкурс, в котором может принять участие любой желающий. И итог этого конкурса, точнее, победитель этого конкурса станет лицом нашего сайта. Подробности вы можете прочитать в соответствующей теме, в рассылке, которая уже пришла к вам. Ждем всех участников, и всем желаем творческих успехов!

Новости, новости, новости!

Новости, новости, новости!

Дорогие жители нашего Города!

У нас несколько знаменательных событий. Событие первое - мы окончательно стали авторским миром, и теперь наша система магии является действительно уникальной. Также, благодаря нашей прессе, мы решили привнести кое-какие нововведения в нашу жизнь. Спешите обсудить их, они проходят в специальной теме. Наверное, вам пришла уже рассылка, так чего же вы ждете?

Теперь - события в Городе. Адский Дом, что же ты творишь? Преподаватель Академии Эцио да Фиренце тоже отправился в дом. Что же касается его прежних пленников(дома, а не мсье да Фиренце), то нашей прекрасной владелице кафе-кондитерской удалось ускользнуть из гибельных объятий дома. Однако остальным придется постараться, дабы поставить точку в этой таинственной истории...

Газета!

Газета!

Ох, простите великодушно, дорогие игроки, я совсем забыл вам сообщить, что у нас новое событие - вышел очередной выпуск нашей замечательной, красочной, волшебной газеты, которая колдовским образом приятгивает вас к себе! Читайте и не пропустите!

Ремонтные работы

Beauxbatons magic world

К сожалению, сегодня какие-то неполадки в системе сайтов ucoz, поэтому будьте готовы к тому, что сайт будет не всегда доступен. Но, надеемся, что это ненадолго, и мы скоро снова сможем вернуться к нашему привычному ритму жизни.

Кстати, дорогие игроки, вас ждет сюрприз в виде нового конкурса, который вам непременно понравится. Поэтому - ждем, когда закончатся проблемы ucoza и приступаем к участию!


Страницы: « 1 2 [3] 4 5 »