Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Некоторые любопытные детали

Beauxbatons magic world

В Городе на Зеленых Холмах каждый день что-нибудь да происходит. В частности, не так давно, закончивший отбывать наказание, студент 3 курса подобрал раненого волчонка и принес его в башню своего факультета. Пока еще никто из профессоров не видел этого, однако, смею предположить, что не все этому обрадуются. Кроме того, у местного прорицателя есть сомнения на счет этого, на первый взгляд, более чем доброго поступка.

Другое же событие более приятное, однако его виновник едва ли похвалит меня за его обнародование. Сегодня день рождения одного из наших темных архимагов, стражей порядка. Естественно, мсье Хаарт не из тех, кто отмечает свои дни рождения (а, надо полагать, за много столетий такая привычка действительно надоест), но сам факт никуда не пропадает.

Пожелаем мсье Хаарту еще более долгих лет и терпения, и понадеемся, что история с волчонком закончится благополучно!

Грядут экзамены...

Грядут экзамены...

Звонко капает весенний дождик по лужам, студенты резвятся как ни в чем ни бывало, однако, близится конец апреля. А что же это значит? Это может значить много чего, но в данном случае это предупреждение для 6 и 5 курсов - грядут экзамены...Помните, что до экзаменов в обязательном порядке нужно сдать все домашние задания по всем предметам и получить за свои работы, по крайней мере, не ниже среднего балла.

Пока еще не все преподаватели сообщили о том, в какой форме будут проходить экзамены по их предметам, однако, уже с уверенностью можем сообщить нашим студентам кое-что другое, касающееся экзаменов - если студенты 6 го курса смогут относительно легко все сдать (ведь их ждут не выпускные, а переводные и контрольные экзамены), то студентам пятого курса придется всерьез засесть за учебники - их ждут экзамены по Стандартам Обучения Волшебству.

На самом же деле, не все так страшно, наши дорогие студенты. Мы знаем, что вы усердные ученики и отлично занимались на протяжении своих 5 или 6 лет обучения, поэтому вы все сдадите. И именно поэтому сейчас для вас на улице так весело и звонко по лужам стучит дождик.

Партнерство

Партнерство

Здравствуйте, наши дорогие игроки, партнеры, гости, а также те, кто просто проходил мимо. У нашего сайта очередное приятное событие - добавились партнеры нашего сайта. Мы обменялись с ними баннерами, а также, на нашем сайте созданы темы имени новых партнерских сайтов, в которых будут публиковаться их новости. Так что обо всем мы будем узнавать своевременно. Наши новые партнеры - Остров несбывшихся надежд и Знак Рас - Наследие Синиструма. Благодарим их и приветствуем их на нашем форуме. Также ждем новых партнеров.

Успехов всем ролевикам!

Что скрывает Адский Дом?

Beauxbatons magic world

Весна уже вовсю вступила в свои права в Городе На Зеленых Холмах, однако все ли идет по-весеннему? Пока жители Города радуются и резвятся появившемуся солнышку и зеленой травке, в Адском Доме, доселе известном лишь как жилище одного из самых веселых горожан творятся странные и жуткие вещи. Что держит там двух темных ахимагов? Зачем там собрались самые сильные темные маги современности? Может, не по доброй воле они там находятся? Адский Дом жаждет смельчаков, которые решатся открыть его тайны...

Квиддич, квиддич, квиддич!

Квиддич, квиддич, квиддич!

Весна практически уже в середине своего пути, ветер летит в лицо, солнце ярко светит. Когда, как не сейчас стоит взяться за метлу и взмыть в небо? Правильно, именно сейчас.

Не откладывайте это дело в долгий ящик, записывайтесь в команды по квиддичу. Вчера открылся новый набор на этот год. Вперед, орлы. Метлы в руки и полетели!

Голосование конкурса Волшебство вокруг Нас

Голосование конкурса Волшебство вокруг Нас

Спешите проголосовать за участников весеннего конкурса "Волшебство Вокруг Нас!"

Голосование открыто с сегодняшнего дня (31 марта 2012 года) и продлится до 10 апреля 2012 года. Все работы участники очень хороши собой, спешите отдать голос за понравившиеся!

Новый конкурс на сайте

Beauxbatons magic world

Новый конкурс "Волшебство вокруг нас" Условия конкурса:

1. Вы фотографируете какой-нибудь особенно красивый пейзаж или какое-то событие на улице (весенний или зимний, роли не играет, поскольку весна в этом году во многих регионах задерживается. Также это может быть какая-то ситуация с людьми или животными, пусть незнакомыми, просто увиденными вами на улице). Важное замечание - на фотографии должна быть жизнь, то есть объекты живой природы - люди, животные, (но на улице, не в помещении), растения, деревья, и т.д. Здания и ситуации в помещении к участию не принимаются.

2. Вы выкладываете вашу работу в тему выставка работ.

3. Идет голосование.

4. Победитель получит волшебный приз.

Торопитесь принять участие!

Юбилей, газета и новые локации

Beauxbatons magic world

Уважаемые обитатели Города-на-Зеленых-холмах!

С радостью спешим сообщить Вам, что в феврале, последнем зимнем месяце, нашему замечательному сайту исполняется четыре года. Это событие, безусловно, будет освящено в прессе, и будет отпраздновано, как и должно это сделать. Кроме того, вы уже знаете, что администрация готовит к открытию новую локацию сайта. Если у вас есть какие-то предложения и пожелания, то вы всегда можете обратиться к нам и мы вместе усовершенствуем Наш Город.


Страницы: « 1 2 3 4 [5]