Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Каинвиллю - 10 лет!

Каинвиллю - 10 лет!

Поздравляем Каинвилль с круглой датой! 10 лет!

Спасибо тем, кто навещает нас. Двери форума всегда открыты для вас.

Как всегда, разные обновления пришли на форум в честь праздника. Обновлённый дизайн, упрощённый шаблон анкеты и разные интересности.

Город, где возможно всё.

Каинвилль.

Ничего лишнего.

Каинвиллю - 9 лет!

Каинвиллю - 9 лет!

Каинвилль и девять лет. Девять лет и Каинвилль.

Число ещё не круглое, но уже очень внушительное. За этот период многое изменилось, но кое-что всегда остаётся неизменным.

Поздравляю ветеранов и новичков с праздником! Давайте надеяться на лучшее и ожидать следующей даты - круглой, красивой и внушительной. У нас всё впереди!

Город, где возможно всё.

Каинвилль.

Ничего лишнего.

Квест "Кошмар наяву"

Квест "Кошмар наяву"

Это развлечение для тех, кто не боится быстро умереть, кто не боится глупо умереть, кто просто не боится умереть или стать причиной смерти другого. Вас ждёт сомнительное веселье, чёрный юмор и горы трупов. Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте, и это совершенно не фигуральный оборот.

Готовы ли вы пощекотать себе нервы? Ввязаться в нечто такое, что потом будет преследовать вас в кошмарах? Если вы не передумали и всё ещё готовы посмотреть в глаза смерти, то приглашение на благотворительные вечер Джо Кермэна - это то, что вам нужно!

Каинвиллю - 8 лет!

Каинвиллю - 8 лет!

Уже целых восемь лет Каинвилль открыт для всех игроков. С годами мы становимся только лучше!

Всем и каждому могу ещё раз пожелать вдохновения, чуточку свободного времени и желания, чтобы уделять Каинвиллю ещё пару лет. Не за горами ещё более крупный юбилей, и я очень хочу, чтобы мы встретили его все вместе.

Город, где возможно всё.

Каинвилль.

Ничего лишнего.

Искренне ваш уже восемь лет,

Тейваз.

Спасибо всем игрокам, старичкам и новеньким. Без вас этого места тоже не было бы. Хочу пожелать вам вдохновения и отличных игр, которые запомнятся на годы. Найдите здесь хороших друзей и хорошие эмоции. Играйте в удовольствие, не бойтесь пробовать новое и знакомиться. А мы постараемся сделать Каинвилль лучше.

Сильвестр.

Тотализатор Каинвилльского Ипподрома "Фива"

Тотализатор Каинвилльского Ипподрома "Фива"

Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Босяки и Босячки,

прошу Вашего внимания!

Раз в месяц на ипподроме будут проводиться скачки. Каждый персонаж может сделать ставку на одну из тринадцати лошадей забега при условии, что он выполнил в основе любое задание из списка ниже.

Максимальное кол-во ставок за месяц от одного персонажа - 3шт.

Результат забега публикуется первого числа следующего месяца и определяется путём броска дайса хозяином ипподрома.

В случае выигрыша (верно отгаданного номера победившей лошади) персонаж получает сертификат на приобретение "Зелёного" или "Синего" артефакта. Отдельная благодарность нашему спонсору: Торговой гильдии "Консорциум".

Если в розыгрыше ни одна из ставок не сыграла, то призовой фонд следующего розыгрыша увеличивается на 1 зелёный сертификат, но не более трёх штук на розыгрыш (1 синий сертификат).

Квест "50 оттенков красного"

Квест "50 оттенков красного"

Ликуй, Каинвилль!

Вилла "Колизей" вновь открывает свои двери всем желающим, чтобы увлечь вас в пучину азарта, зрелищности, крови и жестокости, космических ставок, интриг и коварства. Начинается новый сезон боев. За фасадом роскошного здания, за хитросплетениями коридоров и комнат, спрятана песчаная арена для боев без правил.

Готов рискнуть? Бехолдеры и минотавры засиделись в клетках, сталь жаждет крови, зрители - своих героев. Приглашения разосланы, "Колизей" ждет бойцов. Если ты сильный, смелый, ловкий и умелый, если считаешь, что достоин победы - приходи и прими бой! Всё или ничего, раб или Бог Арены - никогда еще грань между жизнью и смертью не была так чертовски тонка. Войдут на арену двое, выйдет с нее - только один. Почувствуй адреналин на вкус, услышь, как обезумевшая толпа ревет и скандирует твое имя!

И да начнется бой!

Победитель получает все.

Квест "Однажды в сказке"

Квест "Однажды в сказке"

С недавнего времени в городе появился некий Оберон Ниак, по слухам являющийся потомком одного из Наблюдателей. Оберон делал всё, что мог, чтобы развлечь жителей Каинвилля: разбрасывал везде сертификаты, предлагал свою помощь и просто наблюдал.

Но никаких значимых результатов это не принесло.

Поэтому Оберон решил действовать.

Однажды ночью некоторые из жителей города услышали стук в дверь, настойчивый, чёткий и бесконечный. Когда же они открыли дверь, то оказались... в сказке.

Оберон Ниак создал небольшую сказочную страну, куда и закинул всех героев, но оставил им возможность выбраться. Для этого им придётся преодолеть немало испытаний.

Новый конкурс: Pumpktober 2018!

Новый конкурс: Pumpktober 2018!

Всем ярым любителям покромсать тыквы на Хеллоуин предлагается принять участие в конкурсе и состряпать своё собственное произведение тыквенного искусства. Однако и тут не всё так просто. Стройматериалы ограничены, а некоторые и вовсе придётся поискать, заглядывая в жилища наших каинвилльцев, в магазины и прочие места, где по логике вещей могли оказаться те или иные вещи.

В А Ж Н О!

- Минимальный набор для сбора тыквы: сама тыква, эмоция и нож;

- вы можете не ограничиваться сбором одной тыквы;

- вы можете использовать только один раз все аксессуары, которые найдёте на сайте;

- собрать всё необходимое для сборки нужно до 28 октября включительно.

Не забудьте хорошее настроение и страшные истории из жизни ваших персонажей!

Мистер и Мисс Каинвилль

Мистер и Мисс Каинвилль

Нашему форуму исполнилось семь лет, и в честь этого события мы провели традиционный конкурс на звание Мистера и Мисс Каинвилль.

Спасибо всем участникам, которые постарались и дошли до конца. Вы отлично показали себя, и ваши работы несомненно заслуживают внимания. Также спасибо тем, кто оценивал работы участников и не остался в стороне.

Три традиционных задания: интервью, тематический пост и творчество, были пройдены и оценены игроками.

И победителями стали...

Хеспес Ган - Мистер Каинвилль! Бажена - Мисс Каинвилль!

Все участники, дошедшие до конца, но не одержавшие победу, получают награду "претендент".

Надеемся, что это был не последний раз, когда мы выбираем Мистера и Мисс Каинвилль. Оставайтесь с нами и дальше!

Каинвиллю - 7 лет!

Каинвиллю - 7 лет!

Уже целых семь лет Каинвилль открыт для всех игроков. Безумная, недостижимая цифра.

В честь этого важного события мы приготовили слегка обновлённый дизайн и немного нововведений.

Всех игроков, новых и старых, ждёт ещё большое количество новых квестов, конкурсов и событий, которые не оставят никого равнодушными.

Каинвилль стал домом для многих и совершенно разных игроков. Ведь не зря почти все, кто здесь играл, возвращаются снова и снова.

Всем недавно пришедшим и новеньким - добро пожаловать! Спасибо за посты и участие в игре. Надеемся увидеть вас и в следующем году.

Город, где возможно всё.

Каинвилль.

Ничего лишнего.


Страницы: [1] 2 3 »