Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

И хоть все было слишком просто, мы взяли и решили упростить

И хоть все было слишком просто, мы взяли и решили упростить

Добра-добра-добра, крылатые и хвостатые жители Саяри!

Администрация не позволит вам расслабиться, потому что мы продолжаем работы над улучшением нашего любимого проекта и я спешу вам сообщить о дополнении в правилах форума: нововведении, которое, как мы надеемся, упростит жизнь форумчан и потенциальных игроков.

2.14. Занятие акции на важные должности в стаях, важные сюжетные роли и другие, имеющие пометку "бронирование по предварительному пробному посту" происходят следующим образом: прежде, чем выкладывать анкету к роли, игрок должен написать пробный пост по ситуации, заданной владельцем акции и разместить его в соответствующей теме. В последствии по содержанию пробного поста будет определена возможность занятия игроком роли. Если пост не удовлетворяет владельца, он оставляет за собой право отказать игроку в занятии данной акции аргументируя или не аргументируя свое решение. Данное решение не поддается обжалованию.

Что это значит? Все очень просто! Прежде, чем браться за анкету на важного акционного персонажа, потенциальный игрок должен будет написать пробный пост. Если пост устроит заявителя акции – зеленый свет, стандартная бронь и прием анкеты. Если нет – игрок сэкономит свое время и подумает о занятии какой-нибудь другой роли или создании авторского персонажа.

Если вы хотите установить данное правило на какую-нибудь из своих акций, просто припишите к ней "бронирование по предварительному пробному посту".

И пользуйтесь, дети мои!

Кто захотел артефактами обложиться - тому фигушки

Кто захотел артефактами обложиться - тому фигушки

Здравия, чешуйки. Сообщаю, что артефакт "Накопитель силы" был несколько изменён. Теперь его нужно крафтить по всем правилам, а это значит, что искать ингредиент, предоставлять пост на оценку поиска и создания камушка, а только потом вносить к себе в инвентарь. Более того, иметь две штуки (или больше) накопителей на одного персонажа теперь нельзя. Если вы оказались в такой ситуации, раскидайте их между другими персонажами или подарите ближнему. Такое "накопительство" стало невозможно по причине привязки артефакта к ауре. В случае создания нового накопителя, предыдущий уничтожится. Таким образом, мы наконец-то исключаем читерство с безмерным количеством накопителей.

Ну и просто напоминаю всем, кто решил, что артефакты и плюхи делают всё дело - у нас уже в ходу система отката. Это значит, что если вы много и часто пользуетесь артефактами, а также носите кучу их на себе, будьте готовы к тому, что магический фон, который они источают, обернётся против вас. Так уж вышло, что в нашем мире, где мы живём, нет дырочки для слива избытка энергии, а баланс надо соблюдать. Особенно актуально при сражениях по боевой системе.

Но ничто вам не мешает брать с собой как на битву, так и по заданиям, только часть артефактов. А остальные в схрон.

Тем, у кого загребущие лапы с попеременным зудом, напоминаю профилактики ради, что попытка кражи чужого артефакта расценивается как ситуация-угроза, в рамках которой другой персонаж вполне вправе лишить вашего дракона жизни раз и навсегда без права на респавн.

Не шалите.

Воровать можно, но если что - пеняйте на себя.

Время шоппинга

Время шоппинга

Давненько не было у нас, товарищи, новых зелий и артефактов, а? Вот и я считаю, что пора немного обновить приевшийся нам рынок. И сегодня на наш старый добрый базар не только завоз подоспел, но и спелые новинки!

Часть старых артефактов была немного переработана, их описание было расширено и дополнено на основании наблюдений за игрой. Мы просим обратить ваше внимание, что первично артефакты и зелья поступают в ход в несколько тестовом режиме. Это значит, что АМС вправе, следя за игрой, отслеживать применение плюшек и впоследствии расширять или урезать их действие, либо же незначительно менять цену. Все эти изменения будут вноситься исключительно по необходимости, для уточнения и для баланса, а также препятствия манчингу. Мы не можем заранее прогадать все действия зелий артефактов. А если будем пытаться это делать, то они никогда не поступят в продажу, такие дела.

Хочу также напомнить, что после того, как вы приобрели артефакт или зелье и разместили его в инвентаре, обязательно там же разместите ссылку на сообщение о покупке!

Пока изменения получили:

Цепь ариандра - Раз в день способна сковывать противника, не позволяя ему двигаться в течении 10 минут (2 хода на арене). Однако дракон может пользоваться стихийным дыханием, так как цепь не обматывает пасть, а только тело. Если дракон больше среднестатистического (очень крупный или Дух), то цепь может сработать не в полную силу. Это определяется Мастером.

Камень фантома - Позволяет не чаще одного раза в двое суток создавать точную копию себя. Копия будет иметь аналогичные показатели, что и носитель амулета (но без артефактов и узоров). Она будет обладать всеми навыками и будет идеально копировать носителя, выполняя его приказы. Однако при получении малейшего ущерба - магического или физического - фантом рассеивается и раньше, чем через два дня, его нельзя будет призвать. Камень поглощает выносливость и ману обладателя, когда клон совершает какие-либо действия.

Камень безмятежности - Носитель получает в свой арсенал заклинание "Лучезарный щит" Школы Света. Оно может использоваться неограниченное количество раз на уровне не выше хорошо (6). Не требует знания магии Света, но также, как и другие заклинания, поглощает ману при каждом использовании.

В остальном всё по-прежнему. Спасибо за вашу бдительность, за то, что помогаете нам стать лучше и остаётесь в нашей драконьей семье. Если вы не успели что-то приобрести, не отчаивайтесь, скоро будет ещё один небольшой завоз, который также, вероятно, порадует некоторыми новинками.

А теперь за покупочками!

Живности пост

Живности пост

С радостью сообщаю, что наконец-то готово большое обновление для бестиария!

Во-первых, у нас появилась табличка с перечнем существ, распределённых по крупным локационным группам Большого Материка. Там же добавлены некоторые условные обозначения, облегчающие поиск. Ещё некоторое время таблица будет дополняться и/или исправляться, но пользоваться ей можно уже сейчас! Все предложения и вопросы по этому нововведению можно написать здесь или же отправить в ЛС Дульхатрину.

! Таблица для Восточного Материка будет добавлена позже.

Во-вторых, изменён и дополнен в Бестиарии такой пост (2е сообщение темы). Можно построить некоторые гипотезы о сотворении всех существ в целом и узнать немного больше о тех, кого мы часто вниманием обделяем.

В связи с введением данных обновлений и анализом информации в разделе Бестиария, мы с радостью представляем вам конкурс, посвящённый описанию новых животных и всего такого, а также небольшой квест.

Надеюсь, всё это порадует вас! До встречи!

Хороший риелтор - на вес золота или персональные локации «под ключ» от редакции

Хороший риелтор - на вес золота  или персональные локации «под ключ» от редакции

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Администрация не устает удивлять вас обновлениями и бьет все рекорды за год по количеству новинок для улучшения игры и облегчения жизнедеятельности форума.

Спешу сообщить, что с сегодняшнего дня регистрация тем в игровых разделах закрыта. Что же в этом хорошего? Спросите вы, а я отвечу, что администрация приводит замечательную альтернативу, которая позволит скорее свести игровые темы к общему виду, ну и, конечно, заставит нас отнестись серьезнее к жилищам своих персонажей.

Администрация представляет вашему вниманию: Заказ персональных локаций

Теперь для создания жилища, вам необходимо заполнить приведенный в теме шаблон и как только АМС разместит его в соответствующем разделе, тема перейдет в ваше безвозмездное пользование для тех целей, какие вам только придут в голову, если вы понимаете, о чем я.

Горячая новинка этого лета! Регистрация НПС

Горячая новинка этого лета! Регистрация НПС

С сегодняшнего дня на нашем форуме работает беспрецедентное обновление, рассчитанное на всех действующих игроков!

Наверняка многих из вас точит непреодолимая жажда заводить новых персонажей, и вы поддаетесь ей до того момента, пока не осознаете – пора остановиться. Но концепты никуда не деваются, а с ними новые идеи, ждущие своей реализации и интересные сюжеты, требующие свежего мяса. Теперь это не проблема!

АМС представляет вашему вниманию тему "Регистр НПС"

Отныне вы имеете замечательную возможность завести собственных НПС персонажей: любая стая, любая раса, любой Альянс, ваша уникальная история и реализация любого задуманного вами сюжета.

Они совершенно не привязаны к вашим постоянным персонажам, за исключением аккаунта, не требуют много внимания и просты в регистрации. Но самое главное: теперь вы можете безболезненно попробовать себя на любой акционной роли или высоком стайном посту, прежде чем заводить полноценную анкету. Все подробности в теме, заходите, не стесняйтесь!

- Вейлона