Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Летние каникулы с TLK.Lost

Летние каникулы с TLK.Lost

И так, наступило лето! Мы, ну ни как не могли забыть о нем и, конечно же, о вас, дорогие участники. Администрация решила устроить пару конкурсов и даже завести большую летнюю игру, развлекательного характера, естественно.

В теме - "Квест" задана основная мысль сей игры.

Нам всем нужно отписать действия наших персонажей. Что они будут делать?! Принимать гостей, продолжать работать или отдыхать около моря, а может все сразу?!

Казалось бы, все просто - заводим новую игру и отписываемся по-очереди, как обычно. Нет, мы решили сделать пару изменений, разнообразить наш небольшой форумный мирок. Наши персонажи меняют свой облик. Нет, нет, не пугайтесь. Ничего страшного в этом нет. Характер, вид и окрас персонажа остается тем же, но он становится антропоморфом(фурри).

Условия:

- Соблюдение самых обычных правил. Все делаем как обычно. Правила.

- Конец в первых числах сентября 2012 года.

- Каждому участнику будет дана наградка за участие.

- Мы просто составляем интересную игру, развлекаемся и поднимаем летнюю активность настроение!

Маскарад на The Lion King. Lost

Маскарад на The Lion King. Lost

Сегодня 1 апреля - день веселья. Но почему всего 1 день?! Что, после радостного дня придется опять вернуться к обыденной форумной жизни? Скукота...

Администрация ТЛК проекта "Лост" решила эту проблему. Мы решили устроить недельный маскарад, продлеваем праздник на целую неделю!

- В чем суть? Зачем устраивать маскарад?!

- В чем суть маскарада?! Вы можете переодеться в интересный костюм, ходить и веселиться. Да, "костюм" - ключевое слово. Мы устраиваем очередной конкурс. Наши игроки меняются своими "шкурами". В специальной теме они отыгрывают персонажа своего друга на заданную администрацией тему. Для чего это?! Ну во-первых, для веселья! Очень забавно читать посты другого человека, что играет за твоего персонажа. Во-вторых, для укрепления коллектива. Игроки будут более подробно изучать характеристики чужих персонажей, а дальнейшая игра станет более простой и интересной.

- И это все?!

- Нет, это далеко не все. Всю неделю будут устраиваться другие мини-конкурсы, не менее интересные и позитивные. :)

Первоапрельский Лост ждет участников для праздничных конкурсов и игры!

Арт-неделя на Lost

Арт-неделя на Lost

Сегодня, понедельник 19.03.2012 стартовал недельный арт-конкурс. В чем суть?! Арт-дуэль. Целую неделю участники ролевого проекта смогут соревноваться друг с другом и зарабатывать баллы.

Я больше чем уверена в том, что больше половины наших участников – творческие личности, и все хорошо знают графические редакторы и подобные программы. И мне в голову пришла хорошая идея – «а что, если устроить арт-неделю?!» - ну а далее уже и появилась мысль о арт-дуэлях. Убиваем несколько зайцев сразу: творческий конкурс, интересная игра, можно показать себя или научиться чему-то новому. Что-то из серии – играем и обучаемся (глуповатое сравнение, детский сад вспоминается). Конкурс будет длиться всего неделю – с 19.03.2012 до 25.03.2012. Если идея понравится участникам, то арт-дуэли можно будет оставить и проводить еженедельно.

Тематика данного конкурса, естественно, касается фильма "Король лев" и нашего ролевого проекта.