Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Революция на LOSTgame

Революция на LOSTgame

Спешим сообщить Вам, что на ролевой игре LOSTgame произошли важные изменения:

* Все разделы переведены на эпизодическую систему игры, а также:

* Снято ограничение на объем игровых постов

* Оформление постов по правилу «тройка» теперь необязательно

Добро пожаловать в полностью эпизодическую игру!

Ролевой игре LOSTgame исполнилось 6 лет!

Ролевой игре LOSTgame исполнилось 6 лет!

Сегодня ролевая игра LOSTgame отмечает 2193 дня или ровно 6 лет с момента своего создания.

Наш уютный плот, свитый из песен и слов, рассекает простор огромного ролевого океана, не боясь пиратов и бури, и всегда готов принять на борт новых попутчиков, которые еще помнят, что такое сериал "Остаться в живых", или наоборот хотят с ним познакомиться.

Администрация от всего сердца желает игрокам неиссякаемой творческой энергии, удачных слов, вдохновляющих образов и легкого слога и благодарит за то, что их так приятно и интересно читать!

Летние каникулы с TLK.Lost

Летние каникулы с TLK.Lost

И так, наступило лето! Мы, ну ни как не могли забыть о нем и, конечно же, о вас, дорогие участники. Администрация решила устроить пару конкурсов и даже завести большую летнюю игру, развлекательного характера, естественно.

В теме - "Квест" задана основная мысль сей игры.

Нам всем нужно отписать действия наших персонажей. Что они будут делать?! Принимать гостей, продолжать работать или отдыхать около моря, а может все сразу?!

Казалось бы, все просто - заводим новую игру и отписываемся по-очереди, как обычно. Нет, мы решили сделать пару изменений, разнообразить наш небольшой форумный мирок. Наши персонажи меняют свой облик. Нет, нет, не пугайтесь. Ничего страшного в этом нет. Характер, вид и окрас персонажа остается тем же, но он становится антропоморфом(фурри).

Условия:

- Соблюдение самых обычных правил. Все делаем как обычно. Правила.

- Конец в первых числах сентября 2012 года.

- Каждому участнику будет дана наградка за участие.

- Мы просто составляем интересную игру, развлекаемся и поднимаем летнюю активность настроение!

Арт-неделя на Lost

Арт-неделя на Lost

Сегодня, понедельник 19.03.2012 стартовал недельный арт-конкурс. В чем суть?! Арт-дуэль. Целую неделю участники ролевого проекта смогут соревноваться друг с другом и зарабатывать баллы.

Я больше чем уверена в том, что больше половины наших участников – творческие личности, и все хорошо знают графические редакторы и подобные программы. И мне в голову пришла хорошая идея – «а что, если устроить арт-неделю?!» - ну а далее уже и появилась мысль о арт-дуэлях. Убиваем несколько зайцев сразу: творческий конкурс, интересная игра, можно показать себя или научиться чему-то новому. Что-то из серии – играем и обучаемся (глуповатое сравнение, детский сад вспоминается). Конкурс будет длиться всего неделю – с 19.03.2012 до 25.03.2012. Если идея понравится участникам, то арт-дуэли можно будет оставить и проводить еженедельно.

Тематика данного конкурса, естественно, касается фильма "Король лев" и нашего ролевого проекта.