Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весеннее обновление дизайна!

Весеннее обновление дизайна!

Дорогие друзья! Пусть за окном все еще минус и падает снег, но мы-то с вами знаем, что весна уже наступила. А значит самое время для всего нового: новых впечатлений, новых встреч, новых квестов и, конечно же, нового дизайна! Наша красная телефонная будка, ведущая в Министерство, оттаяла! Отпразднуем же это традиционным английским чаепитием.

Пруэтты: опальные аристократы

Пруэтты: опальные аристократы

Канон рассказывает нам совсем немного о братьях Молли Уизли, урожденной Пруэтт. Известно лишь, что они поддерживали хорошие отношения с сестрой после замужества, были членами первого состава Ордена Феникса и погибли, как герои, в неравном бою с Пожирателями смерти. Часы Фабиана Пруэтта миссис Уизли подарила Гарри Поттеру на совершеннолетие.

Наша история позволяет познакомиться с Пруэттами намного ближе. Узнать о том, что родители - чистокровная знать и близкая родня Блэкам - отреклись от Молли, когда та вышла замуж за Артура Уизли. Чистокровность Артура не имела никакого значения, поскольку он принадлежал к ветви потомственных "предателей крови". Гидеон и Фабиан Пруэтты поддержали сестру в ее выборе и тем самым поставили под удар всю фамилию. Несомненно двери высокой знати закрылись бы перед подобным семейством.

В надежде спасти хотя бы тень былой славы старшие Пруэтты ставят братьев перед фактом: никакого наследства без раскаяния и возвращения к прежним ценностям. Гидеон и Фабиан принимают это и покидают родительский дом вслед за сестрой. Пруэтты занимают скромные вакансии в Министерстве Магии и тайно сотрудничают с Орденом Феникса. Они готовы жить и умереть за право не делить людей на чистокровных, грязнокровок и предателей крови. Каждый от них получит лишь то, что заслужил.

Давняя дружба Фабиана Пруэтта и Гестии Джонс не только открыла братьям двери в Орден Феникса, но и рискует принять иное, более личное качество. Впрочем, Гестия привела бы немало весомых доводов "против", если бы ее решили об этом спросить. Так что же стоит слушать на войне - разум или сердце? Приходите к нам и узнайте ответ.

Приглашаются игроки на роли Гидеона Пруэтта, Говарда Джонса и Эдмонда Эйвери. По-прежнему жаждем видеть Альбуса Дамблдора, Аластора Грюма и Руфуса Скримджера!

Звезды OUaT в "Marauders: One hundred steps back"!

Звезды OUaT в "Marauders: One hundred steps back"!

Отдельной радостью нашей игры являются актеры, воплотившие персонажей популярного сегодня сериала "Once Upon a Time". Все началось с Роберта Карлайла, в лице которого мы увидели самого главного интригана Министерства Магии - Августуса Руквуда. Сейчас мы уже не можем представить на его месте никого иного. Тонко уловивший стиль мистера Голда Августус восхищает нас своей острой, искусной игрой. Мы ласково зовем его в неигровой зоне "Руквудштильцхен" :)

Спустя некоторое время к нам пришла Бонни Смит - одна из героинь акции "Двенадцать зернышек граната". Бонни попросила сменить акционную внешность на Джиннифер Гудвин, и мы охотно согласились. Лукавое обаяние Снежки / Мэри-Маргарет как нельзя лучше подходит этой милой девушке-колдомедику.

Когда Фрэнк Лонгботтом, долгое время разыскиваемый Алисой, пожелал взять внешность Джошуа Далласа, мы уже и не очень удивились.) Веселый, обаятельный Фрэнк именно тот человек, которого мы хотели бы видеть рядом с нашей милой миссис Лонгботтом.

Также среди пока свободных акционных персонажей заявлены внешности Эйона Бейли (Уолден Макнейр) и Анастасии Гриффит (Петуния Эванс). Невинный и одновременно проницательный взгляд Августа Уйэна Бута (Пиноккио) показался нам как нельзя более подходящим для роли Макнейра - подневольного Пожирателя смерти. Человека, о котором мало кто скажет - что же именно у него на уме и чему он верен? Бескомпромиссность образа Кэтрин Нолан (Эбигейл) - верные ноты для роли сестры Лили.

Приходите и разделите с нами захватывающие приключения!

"Эффект бабочки"

"Эффект бабочки"

О чем думал Люциус Малфой, когда Алиса Лонгботтом вручила ему ордер на обыск Малфой-Мэнора? Знал ли, что его гордость и опора - Нарцисса - вдруг станет "ахиллесовой пятой" семьи? Почему та поддалась панике и решила, что к Молли Уизли попал в руки дневник Темного Лорда? Когда лавина сокрушает все на своем пути, трудно поверить, что тому причиной - невесомый взмах крыльев бабочки.

Однако факты суровы. 10 августа 1979 года на торжественном приеме в Министерстве магии Нарцисса Малфой получила от мастера афер Джека Джагсона некую вещь. Непринужденность встречи и совершенство маскировки в толпе сорвали два события: опоздание Джагсона и тот факт, что ежедневник миссис Уизли, как две капли воды похож на дневник Тома Реддла. Отчаянная попытка леди Малфой разговорить Молли привела лишь к ненужному вниманию со стороны знакомых авроров последней. И, казалось бы, Нарцисса не успела переступить черту, но будущее Малфоев уже было предопределено.

В квесте "Dura lex, sed lex" будет испытана на прочность цитадель аристократии. За кем останется последнее слово? За Малфоями, отрицающими свою причастность к обороту темномагических украшений? За Руквудом, в распоряжении которого солидный арсенал по спасению утопающей знати? За Алисой Лонгботтом, которая страстно желает разоблачения Руквуда и не верит в чистоту рук Малфоев? Или за главой Аврората Руфусом Скримджером, который давно задолжал свое веское слово во всех последних событиях? Скоро весь магический мир узнает ответ.

Viva la revolucion!

Viva la revolucion!

Она явилась, принеся смуту сразу в три лагеря: чиновников, Аврората и Пожирателей смерти. Ее разыскивают повсюду, ее имя — Ева Ральфс — красуется на листовках с пометкой WANTED! Однако она продолжает свое дело, наплевав на все препятствия. Цель Евы — изменить мир, в котором доля ее старшей сестры — Азкабан. «За неправомерное использование магии в маггловских районах». Так теперь называется попытка обличить некоторых аристократов в нечистых методах и неверности закону.

Да, Августус Руквуд — ферзь на этой шахматной доске. Он — марионеточник, и что ты, ничтожная кукла, можешь сделать против того, у кого в руках все нити? Маленькая жалкая пешка, которая надеется добраться до восьмой линии и добиться справедливости, расклеивая повсюду обличительные листовки...

Ева Ральфс уже столкнулась с опасностью в лице Алекто Кэрроу, которой приказано доставить ее живой к Руквуду. Но невредимой ли? Об этом не было ни слова. Да, Алиса Лонгботтом и Бонни Смит уже на подходе, но успеют ли они помочь Еве?..

Друзей никогда не бывает много. Ева Ральфс ищет Максимиллиана Жиро и Бенедикта Коллинза. А они по сюжету разыскивают свою отчаянную революционерку...

Но, может, и правда этот мир может исправить только революция? Приходи и узнай.

«Двенадцать зернышек граната»

«Двенадцать зернышек граната»

В ролевой игре «Marauders: One hundred steps back» стартовала акция для неканонов!

Название для акции было выбрано не случайно. Двенадцать выпускников покинули стены Хогвартса, став символически его плодом. Гранат, согласно древним мифам, олицетворяет торжество жизни. С другой стороны, именно зерна граната помогли коварным планам Аида – владыки царства мертвых. Чему послужат силы этих выпускников – жизни или смерти – решать вам!

По три выпускника от каждого факультета!

Primus inter pares. Первый среди лучших. Нет никаких сомнений в том, что слизеринцы даже в демократических условиях школы считали себя на голову выше остальных — для них даже купить самоклеющиеся этикетки это раз плюнуть. Легко ли нести на себе печать тяжелой харизмы Салазара? «Все злые волшебники со Слизерина!» - много позже скажет Рон Уизли. Неужели выбор Шляпы – приговор?

Labor omnia vincit. Труд побеждает все. Неужели на Хаффлпафф, действительно, отправляются те, которые не удовлетворяют высоким критериям трех остальных факультетов? Любой ученик дома Хельги Хаффлпафф устыдит вас за этот стереотип. Трудолюбие – гордость этого факультета и почва для будущих побед.

Scientia potentia est. Знание это сила. Неважно, высок твой род или нет, главное, как работает голова. Дураки не в почете у факультета Рэйвенкло, будь они хоть десять раз чистокровными. Однако не стоит сразу записывать этот факультет на сторону добра. Ведь надежда победить Темного Лорда многим кажется сущим безумием. Разум или чувства? Что послушают выпускники Рэйвенкло в решающий момент?

Audaces fortuna juvat. Удача сопутствует смелым. Гриффиндорцы верят: один храбрец стоит десяти трусов. А еще они верят, что Шляпа никогда не ошибается. Значит, даже в самом робком гриффиндорце может дремать лев. Опустить руки и смириться с властью Водеморта? Пусть сначала небо упадет на голову.

Мы ждем встречи с огромным нетерпением! Приходите!

Открыт "Зал славы"!

Открыт "Зал славы"!

Администрация проекта «Marauders: One hundred steps back» поздравляет всех с новогодними праздниками!

Мы начинаем год с открытия «Зала славы» и приглашаем гостей познакомиться с нашими героями. Узнать их в лицо помогут искусные колдографии, дополненные яркими цитатами. Также на каждого персонажа заведено творческое досье со списком всех его отыгрышей.

По результатам голосования «Рождественские пряники» были выбраны не только лучшие игроки месяца, но и всего 2012 года! Надо сказать, что участники голосования сами заслужили медали, так как выбирать было, действительно, непросто. Рука так и тянулась написать через запятую еще, ну еще одного человека :)

Целая россыпь номинаций изрядно повеселила участников проекта. «Храброе сердце», «Человек-загадка», «Злой гений», «Истинный аристократ /аристократка», «Звезда» - эти и многие другие номинации позволили оценить по достоинству не только качество игры, но и характерные особенности наших персонажей. Само собой, свои короны получили и наши очаровательные флудеры, которые не то что нового игрока – мертвого разговорят ))

«Зал славы» воистину огромен, и под его высокими сводами хватит места многим.

Дерзайте! Быть может, именно ваша колдография появится в нем следующей!

"Это случается только с другими..."

"Это случается только с другими..."

Впервые в нашей истории происходит экстренное собрание Ордена Феникса. Похищены Андромеда Тонкс и ее дочь Нимфадора. Используя шантаж и действуя через других лиц, советник Министра магии Августус Руквуд доносит до Теда Тонкса несколько требований: тот должен немедленно уволиться из Аврората, прекратить свое расследование в отношении его дел и уничтожить все имеющиеся улики. Не имея возможности обратиться за помощью к властям, Тед прибегает к силе Ордена.

Членов тайной организации принимают под своим кровом Джонсы. Время близится к полуночи, и пока неясно, сколько людей Дамблдора смогут принять участие в собрании. Часть из них - на торжественном приеме в Министерстве Магии, где их вниманием завладевает странное поведение четы Малфоев, воспылавших внезапным интересом к ежедневнику Молли Уизли. Откуда Марлен МакКиннон и Стигмусу Подмору знать, что он, как две капли воды, похож на дневник Тома Реддла - таинственный и грозный крестраж, который им поручено забрать у Джека Джаггсона? К чему приведет эта путаница, пока не знает никто.

Для Теда Тонкса станет огромной удачей, если к собранию смогут присоединиться такие опытные маги, как Альбус Дамблдор, Аластор Грюм и Эдгар Боунс. Впрочем, сейчас решение любого из членов Ордена Феникса может стать судьбоносным.

Приглашаем вас встать на защиту Тонксов и бросить вызов вседозволенности слуг Темного Лорда!

В преддверии Нового Года и Рождества на нашем форуме сменился дизайн!

В преддверии Нового Года и Рождества на нашем форуме сменился дизайн!

Эта красная телефонная будка, скорее всего, ведет в Министерство Магии, но мы допускаем все, что угодно! Приходите и разделите с нами приключения и тайны!

Мы готовимся к праздникам, пребываем в хорошем настроении и дописываем акцию для неканонов. Мы невероятно рады гостям и прямо с порога готовы предложить им вкусный чай, глинтвейн и кондитерское ассорти (начиная с вишневого пирога Андромеды Тонкс и заканчивая печеньками Темного блока :) ).

Для полноты счастья нам не хватает Деда Мороза Альбуса Дамблдора с лимонными дольками, Аластора Грюма с его вечно скверным настроением и хоровода из членов Ордена Феникса и Пожирателей смерти вокруг нашей елки :)

Мы вас ждем!!!


Страницы: « 1 2 [3]