Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Руконгайское радио выпуск №6: «Мирный садовод»

Руконгайское радио выпуск №6: «Мирный садовод»

У каждого, будь он человеком, шинигами или арранкаром, есть свои скелет в шкафу. Поэтому никому нельзя доверять на все сто процентов. Но глядя на добрую улыбку капитана 13-го отряда разве можно поверить, что в его жизни присутствуют какие-то страшные тайны?

Нет-нет, в интервью Укитаке Джууширо ни в коей мере не отступает от своего образа тихого, заботливо относящегося к подчиненным и вечно пропускающего собрания капитанов по причине таинственных недомоганий человека. Вы не узнаете страшных тайн его долгой жизни - зато услышите о его зампакто, старинной дружбе с Кёраку и, конечно же, о его любимых мирных занятиях - разведению карпов и выращиванию цветов).

Не пропустите очередной выпуск Руконгайского радио, который подготовила для вас его неизменная ведущая Кууккаку Шиба!

Конкурс "Командный дух"

Конкурс "Командный дух"

Закончен конкурс "Командный дух".

Данный конкурс длился ровно месяц и призван был выявить самых активных игроков форума. Результаты конкурса:

команда № 1 = 88 постов.

I Место - Кокуто - 21 пост

II Место - Мурамаса - 10 постов

III Место - Рукия - 7 постов

Команда № 2 = 66 постов

I Место - Катен - 10 постов

II Место - Энтьяре Чиказе, Ячиру и Кууккаку Шиба - по 8 постов

III Место - Хинамори Момо - 6 постов

Абсолютное первенство среди самых активных игроков форума - у Кокуто! (его портрет вы можете видеть справа)

Поздравляем наших победителей и желаем сохранить свое летнее творческое вдохновение также и на долгие зимние месяцы!

Начало Зимней войны

Начало Зимней войны

На игре в ближайшее время начинаются активные боевые действия. Адские бабочки разосланы, фальшивая Каракура создана, баланс сил неясен... кто победит в этой войне? Останется ли Каракура стоять на земле, или Айзен уничтожит ее, чтобы создать Ключ Короля? Сумеет ли Куросаки Ичиго договориться со своими внутренними сущностями и обрести силу, достаточную для того, чтобы победить Айзена, чье слияние с Хогиоку уже началось? В какую сторону качнут хрупкое равновесие боевых сил Общества Душ и Уэко Мундо метериализованные занпакто и неожиданно поддержавшие Соуске ради своих целей грешники?

У нас нет готового ответа. Все решат игроки и обстоятельства. И еще не поздно присоединиться к любой из сторон этого безумного предприятия.

Мы понимаем, что все хотят быть хорошими. Поэтому, чтобы немного уравновесить силы, в связи с началом боевых действий объявлена новая Акция №4: "Dark Side" ("Темная сторона").

В рамках этой акции все арранкарs-каноны заполняют анкету по облегченному шаблону: краское описание характера и пробный пост.

Руконгайское радио выпуск №5: «Эксцентричная бабочка»

Руконгайское радио выпуск №5: «Эксцентричная бабочка»

Итак дорогие слушатели, с вами снова ваше любимое радио и ведущая Кууккаку Шиба! Надеюсь, вы не переключили волну и все еще слушаете нас иначе я знаю чей дом будет следующей мишенью)

Наш сегодняшний гость - очень эксцентричный зампакто – Ашисоги Джизо! Многие думают, что столь необычное создание может только чирикать и пищать "Банкай!" когда требуется кого-либо убить... но это не так!) Но Руконгайское радио способно разговорить кого угодно, даже бабочку, обладающую теми же садистско-исследовательскими наклонностями, что и у ее хозяина. И, что немаловажно, остаться после подобного интервью в эфире.)

Напоминаем, что задать свои вопросы персонажам игры в рубрике "Вопросы участникам радио" может любой слушетель, так что не упустите своего шанса узнать интересующее вас из первых рук!

Уже сейчас вы можете задавать вопросы Хирако Шинджи, Куросаки Ичиго и Хицугайе Тоширо.

Огромнеое спасибо тем, кто уже принял участие в наших программах!

Ваша бессменная ведущая Руконгайского радио Кууккаку Шиба.

Текущие события в игре

Текущие события в игре

Появление врат Джигоку и нападение грешников на Лас Ночес несколько изменило планы Айзена. Однако, несмотря на существенные потери в армии арранкаров, Айзен не собирается отказываться от своей первоначальной цели. Собрав всех выживших арранкаров, Владыка направляется в Каракуру. Шурен, ставший союзником Айзена и надеющийся на взаимную выгоду следует за Соуске.

В пустыне Энтьяре Чиказе и Кокуто побеждают Гина с Шинсо, которым приходится бежать в Общество Душ. Впрочем, занпакто и грешник не собираются их преследовать, поскольку их обоих больше интересует Айзен с его армией.

В Каракуре же Ичиго заканчивает свои тренировки с пустым, получив возможность управлять частью его силы. Едва парень завершает тренировку как в магазине появляется Урахара с ужасной новостью. Чтобы создать Ключ Короля, Айзен собирается уничтожить Каракуру. Впрочем шинигами уже решили кое-что предпринять. На время битвы с Айзеном Каракуру решили заменить на "временную", в то время настоящий город будет перенесен в Общество Душ.

ВНИМАНИЕ!

Для сбалансирования сил сторон в грядущей битве нам срочно нужны арранкары!

Смена дизайна и баннеров

Смена дизайна и баннеров

На нашем форуме в преддверии нового поворота сюжета сменился дизайн. Также помимо общего дизайна форума сменились стиль рекламы и баннеры. Благодарим за столь неожиданно оригинальное и приятное цветовое решение нашего дизайнера Kurosaki Ichigo, как всегда радующего нас своими многочисленными талантами!

Также мы поздравляем нашего Миназуки с долгожданным обретением хозяйки, а Унохану Рецу - с появлением лейтенанта!

Можно сказать, что ситуация в Готее благодаря новоприбывшим членам медицинского отряда стабилизировалась... но внезапно выяснилось, что балланс душ в нашем хрупком мире опять сместился, и на игре стало непозволительно мало арранкаров... Так что господа и дамы Эспада и их фрассионы! Не проходите мимо, вашему приходу мы будем чрезвычайно рады!

Руконгайское радио выпуск №4: «Галантный капитан»

Руконгайское радио выпуск №4: «Галантный капитан»

Итак, дорогие слушатели! Руконгайское радио снова в эфире, и сегодня - эксклюзивное интервью, такого вы больше не услышите! На ваше любимое радио впервые придет мужчина!) Дамы, включайте скорее приемники на волне Bleach: New Destiny!

В этот прекрасный летний день осчастливить нас своим присутствием согласился самый спокойный капитан отряда Готей-13 – Киораку Шунсуй. Тема "Руконгайское радио" нашего форума открыта для всех слушателей, так что не пропустите).

*заговорщицки* Капитан обещал подумать над тем, чтобы вести у нас рубрику "Как правильно нужно уметь пить". Вместе с практическими курсами... Думаю, из него выйдет замечательный лектор в этой области *улыбается*

И, кстати, говоря... чтобы в преддверии скоро ожидаемой битвы в фальшивой Каракуре Готей совсем не спился, нам срочно нужна главный медик и капитан 4-го отряда Унохана Рецу! Миназуки также с нетерпением ждет свою хозяйку - ему очень сложно бороться за здоровье Сейретея в одиночестве...

На этом пока все, следите за новостями!

Всегда с вами, ведущая радио и пиротехник Кууккаку Шиба.

Руконгайское радио снова в эфире!

Руконгайское радио снова в эфире!

После месячного отпуска возобновляет свое вещание Руконгайское радио! 23 июня выйдет новый выпуск, в который войдет интервью с самым известным любителем алкогольных напитков в Готее-13 - Кёраку Шунсуем. А пока на форуме можно почитать интерсные подробности о его внутреннем мире от зампакто капитана Кёраку - Катен Кекоцу. Уверены, вы узнаете о капитане много нового...

Также спешим порадовать вас, что наши сюжетники, кветстоплеты и большинство игроков наконец-то завершили свою долгую сессию (с чем мы их и поздравляем!), и в скором времени игру ждет обновление квестов.

И напоследок хотим известить наших потенциальных игроков, что освободилась роль Кучики Бьякуи.

"Бал - маскарад"

"Бал - маскарад"

В ближайшие дни на форуме состоится бал-маскарад персонажей аниме Блич!

Каждый игрок форума может нарядить своего персонажа с помощью фотошопа в понравившийся наряд и прийти на бал. Радостный вечер и сюрпризы от организаторов гарантированы).Готовый фанарт запрещен - принимаются только собственные исполнения, которые будут оцениваться по оригинальности идеи.

События основной игры: в Уэко Мундо в настоящий момент назревает альянс темных сил: грешники заинтересовались возможностями материализованного зампакто. В Сейретее тем временем продолжается расследование убийства члена клана Кучики и идет поиск материалов, относящихся к целям Айзена Соуске. В Генсее же царит хаос, несколько арранкаров посетили Каракуру, а Ичиго Куросаки выясняет отношения с собственным материализовавшимся Пустым....

Заходите, у нас некогда скучать!

Руконгайское радио выпуск №3: «Хитрая Художница»

Руконгайское радио выпуск №3: «Хитрая Художница»

Очередной выпуск передачи о героях дня на Руконгайском радио посвящен Кучики Рукии. Юная шинигами из клана Кучики расскажет всю подноготную о своей жизни в клане, друге детства Абарае Ренджи, а также об отношениях, связывающих ее с Куросаки Ичиго за пределами шкафа. И, конечно же, Рукия не может не поговорить о своих любимых Чаппи!

Также по заявке Рукии ищется игрок на роль ее зампакто - Соде но Шираюки. Активная игра и творческие квесты с самой творческой шинигами - гарантированы! С вашей стороны мы ожидаем любовь к хозяйке, грамотность и верность клану Кучики).

Соде, откликнись, ты нужна своей хозяйке и нашему форуму!


Страницы: « 1 [2] 3 4 »