Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Bleach: New Destiny - нам исполнилось полгода!

Bleach: New Destiny - нам исполнилось полгода!

15 ноября 2011 года был создан наш проект Bleach: New Destiny.

Тогда мы даже и предполагать не могли как разовьется наш замечательный проект в будущем, и насколько замечательным местом он станет в целом.

Мы преодолели множество препятствий. К нам приходили тролли, неадекваты и шпионы, да и в нашем админском коллективе тоже были расхождения во взглядах, которые могли привести к гибели форума. Но мы победили все эти трудности, и сумели достигнуть того, что имеем сейчас х)

Я считаю, что за это надо выпить.)

Всегда ваш, ГлавАдмин проекта, квестоплет и ГМ - Kurosaki Ichigo

Новые конкурсы на форуме!

Новые конкурсы на форуме!

У нас уже проводили альтернативные выборы главнокомандующего Готея-13, в которых выиграл Хицугая Тоширо. Что день грядущий нам готовит? Нет, на звание Короля Душ мы пока не претендуем... но помечтать-то можно? И вот у нас новый, на этот раз юмористический конкурс, который проводит Кучики Рукия.

В данном конкурсе Вам предложено стать королем и провести свод законов/указов/правил в Обществе Душ или Уэко Мундо. Чем безумнее тем лучше! Минимальное количество предложенных "правил" - 3. Принимается все начиная с новой формы и заканчивая вводом новых праздников. Это возможность осуществить все, даже самые безумные фантазии, касающиеся мироустройства Bleach, и надеемся, что этой возможностью воспользуются многие наши игроки). Данный конкурс продлится 2 недели.

Также спешим вас обрадовать, что подведены итоги конкурса "Сказки на ночь". Победителями стали Широсаки Хичиго и Казешини, набравшие одинаковое количество голосов и разделившие 1-е место! Поздравляем победителей и желаем им и в дальнейшем радовать всех своим творчеством!

Все сказки, а также произведения с предыдущих конкурсов можно прочитать на нашем форуме в разделе "Конкурсы".

Наш проект продолжает расти

Bleach: new destiny

Наш проект продолжает расти как в игровой, так и в не игровой части.

Наш сюжет не стоит на месте, поскольку у нас очень много идей, которые хотелось бы реализовать. Так что, никто у нас не остается без "травы".

На форуме теперь действует постоянная система конкурсов, и совсем-совсем недавно открылось Руконгайское радио (первый выпуск которого уже был, и вот-вот выйдет второй).

Уже приличное время у нас на форуме действуют постоянные активные оффлайн встречи с весьма интересными маршрутами. А буквально на этой неделе мы создали постоянный форумный скайп-чат для посиделок в скайпе. Наш коллектив действительно невероятно дружный, в связи с чем никаких проблем даже в планировании подобных мероприятий попросту не возникает.

День наград и поздравлений!

День наград и поздравлений!

Сегодня мы решили отметить самых активных участников жизни форума, и многие из нас получили награды в профиль:

Ishida Uryuu награжден за отличную организацию и проведение оффлайн встреч;

Kuchiki Rukia - за организацию конкурсов и интересные идеи в этой области;

Grimmjow Jaeggerjack получил заслуженное звание первого жгуна нашего форума;

Kuukkaku Shiba награждена как создатель и ведущий Руконгайского радио;

Ise Nanao - за участие в Руконгайском радио;

Kusajishi Yachiru получила награду как наш главный активист и кавай форума.

Также теперь каждый наш игрок может подать заявку на поиск необходимых ему в игре канонических персонажей. На данный момент по заявкам игроков в список особо нужных персонажей добавлены Аясегава Юмичика и Ямамото Генрюсай.

Новый дизайн

Новый дизайн

Ичиго Куросаки продолжает радовать нас своим искрометным дизайнерским талантом - у сайта теперь новый весенний дизайн! Надеемся, что он добавит всем оптимизма и вдохновения в написании игровых постов :). Сам автор перемен говорит, что менять дизайн раз в три месяца - хорошая идея, и он собирается ее придерживаться.

Также поменялся список очень нужных в игре персонажей - по акции "Срочно требуются" теперь проходят Зараки Кенпачи, Соде но Шираюки и Лилинетт Джинджербэк.

Руконгайское радио - открытие!

Руконгайское радио - открытие!

На форуме начинает свое вещание Руконгайское радио. Ее прекрасная ведущая - Кууккаку Шиба, мастер шоу, спецэфеектов, обладательница прекрасного голоса и прочих неоценимых достоинств. В программе будут принимать участие знаменитые гости из Готея, Генсей и Уэко Мундо, и каждый в ходе передачи сможет задать им волнующие их вопросы и получить на них ответы (вопросы гостей, в том числе и анонимные, можно задавать в ЛС ведущей).

Первый эфир «Руконгайского радио» откроет одна из самых сдержанных, умных и исполнительных женщин Готея-13 великолепная Нанао Исе!

Персонажи аниме и сказки? Почему бы и нет!

Персонажи аниме и сказки? Почему бы и нет!

Все время писать от лича персонажей серьезные посты может и надоесть? Так почему бы и не развлечься?

Все мы были детьми и нам на ночь читали сказки, потом мы немного выросли и сами их читали. Кто-то в них верил, погружался с головой в этот окутанный тайнами мир, брал пример с любимого героя и старался быть похожим на него, но мы выросли и сказки остались позади. Так почему бы снова не вернуться в сказку? Но только с одним условием - вернуться туда и взглянуть на нее глазами персонажа любимого аниме.

На форуме объявлен конкурс на лучший рассказ от лица персонажа (не обязательно своего), попавшего в сказку. Конкурс продлится еще неделю. Посты, которые будут выложены анонимно, принимает в ЛС организатор конкурса Кучики Рукия.

С праздником, дорогие наши женщины!

С праздником, дорогие наши женщины!

Поздравляем всех наших прекрасных девушек с 8 марта!

Оставайтесь с нами, оставайтесь такими же прекрасными и очаровательными, скрашивая своим присутствием суровое шинигамское общество ;). Без вас жизнь была бы скучней и банальней, и даже драка, когда она не за Вас, становится не такой интересной. А уж выпивка...

Весь день будем пить за вас, дарить цветы и красивые словеса, и вообще всячески поздравлять в соответствующей теме.

Еще раз с праздником весны и красоты всех!!! Тепла и добра во всех мирах, и пусть везде будет побольше красивых женщин! ;)

Выборы в Готее-13

Выборы в Готее-13

В связи с сегодняшними выборами российского президента, родилась идея провести Первые Свободные выборы в Сообществе душ. В конце концов, чем мы хуже?) Сказано - сделано. В списке кандидатов на пост президента - все капитаны Готея и независимые кандидаты, такие, как Урахара Киске. Шинигами с энтузиазмом восприняли новое начинание, долженствующее внести свежие ростки демократии в закостеневшее и патриархальное общество, и голосовали весьма активно.

На данный момент подсчет голосов еще продолжается, но уже сейчас определилась четверка лидеров: первым пока идет юный гений Хицугая Тоширо, ненамного от него отстают известный аристократ Кучики Бьякуя, железная леди с добрейшей улыбкой Унохана Рецу и неожиданно оказавшийся в столь примечательной компании любитель хорошей драки Зараки Кенпачи.

Ждем данных по другим избирательным округам Сообщества душ.)

Партнерство

Bleach: new destiny

На Bleach: New Destiny изменены правила партнерства и баннерообмена. Для удобства отслеживания закрывшихся и неактивных игр установлен порог посещаемости в 5 человек в сутки (что, по сути, совсем немного). Если посещаемость стала менее 5 игроков в сутки, и такая ситуация держится на протяжение более 10 дней, баннер такой ролевой может быть удален без предупреждения.

Спасибо за понимание.


Страницы: « 1 2 [3] 4 »