Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Полный рестарт форума!

Полный рестарт форума!

Dragon Age: Ante Bellum объявляет о своем рестарте.

Новый сюжет, новые квесты, больше информации о мире и пространства для действий персонажей. Вы хотели бы поиграть любимым каноном, но он был занят? Вас смущает объем наигранного в целом и за выбранного персонажа в частности? Тяжело влиться в сложившийся коллектив?

- На Ante Bellum перезапущен сюжет. Дальнейшее его развитие зависит только от действий (или бездействий) персонажей. Нет необходимости перерывать старые архивы или пролистывать огромную тему, чтобы узнать "что произошло в Ферелдене или Орлее?" Вашему вниманию представлена краткая выжимка и регулярно обновляемая система сюжетных арок - заданий.

Любопытные или отчаявшиеся. Ведомые страхом или доблестью. Мужчины, женщины, юнцы и старцы. Со всех концов света, где еще не звучали слова Песни. В ваших руках наше общее светлое будущее! В единстве наша сила и шанс спасти Тедас. Не оставайтесь безразличными. Не закрывайте глаза.

- На Ante Bellum вас ждет множество свободных ролей. Начните историю любимого персонажа серии или авторского персонажа вместе с нами.

Обновление сюжета на Dragon age: ante bellum

Обновление сюжета на Dragon age: ante bellum

Ante Bellum приглашает всех поклонников серии Dragon Age принять участие в эпичных событиях!

В обескровленном после потери половины территории Орлее вспыхивает гражданская война, конфликт между магами и храмовниками достигает своего апогея, неожиданно исчезают все Серые Стражи на юге Тедаса. Мир стоит на пороге Бездны, и Церковь прилагает все усилия для предотвращения катастрофы. Но даже самые прозорливые умы не могли бы предсказать, что катастрофой обернутся мирные переговоры, призванные остановить хаос...

Вы здесь для того, чтобы изменить мир. Вы здесь для того, чтобы присоединиться к Инквизиции.

Полное представление о состояние мира в преддверии событий Dragon Age: Inquisition вы можете получить, ознакомившись со свежим сюжетным обновлением. Также все желающие могут занять роли полюбившихся каноничных персонажей из серии DA, представленных в акции "Каноны".

Старкхевен приглашает всех на Большой Турнир! (новый сюжет на Ante Bellum)

Старкхевен приглашает всех на Большой Турнир! (новый сюжет на Ante Bellum)

Участники: Себастьян Ваэль (х), Сирша Рохан (!), Мариан Хоук(!), Солоний Батиат (!), а также любой участник турнира.

Время и место: 9:40 Века Дракона, конец месяца Солис. Старкхевен, Вольная Марка.

Описание:

Всем известно свободолюбие жителей Вольной Марки - даже слово "марчанин" любой из них воспримет как оскорбление. И все же во все времена было одно событие, которое заставляло их забыть о распрях и объединиться - Большой Турнир, который проводится в одном из полисов раз в три года. Это действо совмещает в себе и ярмарку, и уличные представления, и, конечно, то, ради чего все было затеяно - состязания. Лучники и мечники, мастера боя с оружием в обеих руках и рукопашные бойцы, всадники и охотники - у всех есть возможность доказать свое превосходство на Большом Турнире!

Новая власть - новые традиции. Хотя уже подошел срок, ни в одном из городов Вольной Марки не оказалось желающих принять у себя Турнир. Пока к правителю Старкхевена не обратился некий малоизвестный купец с предложением организовать празднество - за свой счет, что немало порадовало магистра-наместника. Торговец получил добро, во все стороны Тедаса разошлись гонцы с вестями, и на окраине города закипела бурная деятельность по подготовке праздника.

Но разве может Большой Турнир обойтись без сюрпризов?

Что можно делать на Большом Турнире?

- участвовать непосредственно в состязаниях;

- испытать индивидуальные приключения (придуманные самостоятельно или подкинутые вам Мастером в зависимости от набора и пожеланий игроков);

- стать свидетелем или даже участником неожиданных поворотов с политической подоплекой;

- выиграть Большой Турнир.

х - роль занята;

! - сюжетно важная роль.

Примечания:

1. Сюжет абсолютно гибкий и будет во многом подстраиваться под игроков. Как именно определится победитель Турнира, также будет решаться уже в зависимости от набора персонажей.

2. Записаться в квест может любой персонаж, чье появление на Большом Турнире не противоречит логике и хронологии. Обязательным условием записи является пункт "пожелания" - от него будут зависеть приключения, которые может устроить вам Мастер.

3. В зависимости от количества игроков квест будет разбит на два-три-пять эпизодов по три-четыре игрока в каждом. Пожелания игроков о составе участников будут учитываться.

Новая сюжетная ветка

Dragon Age: ante bellum

На Анте Беллум было решено воссоздать сюжет книги Дэвида Гейдера "Раскол" ("Asunder"), который подведет нас вплотную к событиям третьей части игры - Dragon Age: Inquisition. Так как с момента событий Dragon Age II сюжет нашей игры развивался самостоятельно, в сюжет книги были внесены некоторые изменения. Так, к примеру, действие не может происходить в Вал Руайо - город захвачен Тевинтером, и маги Круга, оставшиеся лояльными Орлею, перешли в Круг Монтсиммара, где и будут происходить события (по крайней мере, их часть) квеста. Кроме того, по сюжету Анте Беллум мертв Лорд-Искатель Ламберт, в связи с чем в нашем квесте он будет заменен другим персонажем. Также мы допускаем замену некоторых из персонажей, чье присутствие не является принципиально важным для сюжета - к примеру, Адриан или Евангелина.

Примечания:

1. Для участия в сюжете знакомство с книгой не является обязательным - в случае, если вы не берете каноничного персонажа книги;

2. События квеста не обязаны идти след в след за сюжетом книги, возможны расхождения - как в связи с иной обстановкой в мире, так и в связи с возможной заменой персонажей.

3. Риз, Коль, Винн, Евангелина, Адриан и Шейла будут задействованы в первом акте квеста, тогда как Лорд-Искатель, Первая Чародейка и Лелиана - во втором, события которого будут иметь место лишь после окончания первого. Однако это не означает, что игроки, пожелавшие взять данные роли, не могут занять себя самостоятельной игрой в ожидании второго акта.

Подробнее сюжетом можно ознакомиться в теме "Раскол".

Обновление матчасти

Dragon Age: ante bellum

На форуме обновлены темы: "Магия. Все о чудесах и проклятиях", "Быт и нравы Тедаса", "Ремесленный компендиум".

Полностью переработана тема "Правил".

После чистки были освобождены профили некоторых каноничных персонажей.

Вниманию игроков представлен квест "Разделяй и властвуй". Также активно обсуждается антиванская сюжетная ветка.