Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновлении информации о перворожденных эльфах

ФРПГ "Этерния"

Вниманию игроков. Обновлена ролевая информация об эльфах. Существенной редакции подверглись разделы о магических способностях, менталитете и военном искусстве. Просьба всем игрокам, у которых есть персонажи, которые так или иначе связаны с перворожденными, ознакомиться с каноном (ролевой раздел сайта).

Помимо этого написано описание трех основных эльфийских горудов-государств: Вечного Леса Селдарина, Города Скрытого на реке Валемаса и знаменитого порта перворожденных Реливее. Ознакомится со статьей можно на странице ролевой инфорамации.

Приятной игры!

Мы вернулись!

ФРПГ "Этерния"

Не давнее, как вчера, было объявлено, наш проект переезжает на новый сервер. От лица всего администраторского блока сообщаю Вам, что переезд полностью завершен. Старый домен будет удален в ближайшее время.

Если вы вдруг заметите, что какая-то локация после переезда пропала или ее отображение некорректно отображается в Вашем браузере, сообщите об этом нашему Главному Архитектору.

Приятной игры!

Чат в Этернии

ФРПГ "Этерния"

Итак, свершилось: для удобства и развлечения игроков добавлен чат. Пользоваться им, конечно, смогут только лишь зарегистрированные пользователи нашего игрового портала. Мы долго думали над тем к какой базе его привязать: игроков или персонажей, но затем после долгих споров остановились на первом - живое общение требует живых людей.

Ссылка, ведущая в чат, добавлена в профиль пользователя.

Приятной игры!

Внимание, конкурс!

ФРПГ "Этерния"

Вниманию игроков представляем конкурс, позволяющий раскрыть ваши писательские таланты и углубиться в историю Этернии, а также заработать баллов. Участие в конкурсе может принять любой и выставить на суд несколько работ, так что - дерзайте!

Подробности на форуме.

Канон магии света

Канон магии света

Религиозные фанатики - в бой! В смысле... давайте помолимся за пищу, которую бог предоставил нам, а потом обратим в нашу веру всех непокорных, ибо заблудшие агнцы не виноваты, что создали себе идолов и... короче, я заговорился, а мы представляем Вам новык канон!

Магия Света есть магия веры, она развивается именно благодаря духовности и разительно отличается от стихийной магии. Ее использование затрачивает минимум маны, что позволяет рыцарю света творить истинные чудеса, почти не затрачивая энергии.

Приятной игры!

Карта мира Этернии

Карта мира Этернии

Для полной наглядности и удобства игроков, Мастером Иллюзий создана карта мира Этернии. На этой карте обозначены все наиболее крупные города и графства людей, государства эльфов, гномов, дроу, тигранов, хоббитов и эриолов. Кроме этого вы сможете увидеть реки и озера, наблюдательные посты магов посреди мирового Океана и даже границы владений Тени.

Приятной игры!

Краткое описание Ордена магов

Краткое описание Ордена магов

Вниманию всех заждавшихся! В ролевом разделе нашей ролевой игры добавлено краткое описание Ордена чародев в Тарносе. В этой статье вы сможете ознакомиться с историей магической организации, ее деятельностью в наши дни и планами на ближайшее будущее.

Приятной игры!

Канон магии смерти

Канон магии смерти

Свет горел всю ночь, проклятая муха, двадцать раз прихлопнутая, все летала и жужжала, а мага тьмы, притаившегося в углу, так и не заметили. Встречаем долгожданный канон Некромагии (она же Магия Тьмы и Магия Смерти).

Заждавшиеся могут ознакомиться с нюансами на сайте игры.

Этерния: Эриолы

Этерния: Эриолы

Спешим сообщить об обновлении канонов: народы Этернии наконец полностью прописаны! Новая раса эриолов, людей-амфибий и превосходных магов воды, вошла в союз народов. Эриолы живут в подводных городах на экваторе и в ледяных замках на дальнем севере, имеют матриархальный строй и свою религию. Они могут жить как на суше, так и под водой, но никогда не избавятся от «водной» зависимости. Раса не подвержена вирусу ликантропии, то есть укус оборотня для эриолов безопасен. Подробное описание можно увидеть в ролевой информации.

В игре возможный статус персонажа-эриола – маг, обитатель.

Новый канон. Дроу

Новый канон. Дроу

Наконец написан канон дроу, можно пользоваться. Темные Эльфы Роберта Сальваторэ практически не изменились: они такие же жестокие, самовлюбенные эгоисты. Существенной доработке подверглась религия этого народа: классическая Лосс осталась в Фаэруне, как и ее свита. Но в мире Этернии обитают не менее коварные и жестокие божества: Тэнэбрис, Мортэм, Диперта, Дилатат и Умбра. Живут же дроу в больших подгорных городах Спелунг (на юге) и Фэрморин (на востоке).

Подробности на странице ролевой информации мира Этернии.


Страницы: « 1 2 [3] 4 »