Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Создаем расу

ФРПГ "Этерния"

Если у вас есть желание помочь администрации, творческие идеи и нереализованные фантазии, а также хочется заработать немножно баллов для своих персонажей - вы можете попробовать себя в создании расы. Подробности - на фоциальном сайте форумной ролевой игры "Этерния".

Редакция канона оборотней

Редакция канона оборотней

Просим обратить внимание на то, что в канон оборотней внесены редакции. Теперь помимо полнолуний оборотни могут обращаться в зверя, если их вывести из равновесия. Да-да, оборотни стали по-настоящему представлять угрозу. Сила оборотня в обличье волка увеличена в 5 раз, но в обличье человека - только в 2. В остальном концепция сохранена.

Приятной игры.

Автоматическое добавление анкет

Автоматическое добавление анкет

Добавлена возможность автоматического добавления анкет персонажей для рассмотрения их мастерами игры. Теперь пользователям ну нужно регистрироваться несколько раз для ввода в игру нового персонажа: зарегистрировшись единожды, можно создать до пяти разных анкет. Список всех персонажей пользователя можно найти в его профиле.

Приятной игры!

Канон перворожденных

Канон перворожденных

Мастерами игры написан канон эльфов. Основа взята в книгах Джона Толкина и Ника Перумова, но многое было изменено с целью наиболее благоприятного интегрирования в ролевой мир Этернии. Наши эльфы не живут вечно: достигнув пика своей мощи, они подобно звездам начинают угасать, чтобы потом уйти в чертоги Элеара.

Ознакомиться с канонов Мы можете в ролевом разделе портала.


Страницы: « 1 2 3 [4]