Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновление форума и игрового мира

FRPG Рейнир

Теперь не придется долго искать нужные страницы: в каждом подфоруме есть страница навигации, с помощью которой вы быстро можете перейти на нужную страницу. Также все ссылки продублированы в подфоруме «Информация», чтобы вам не приходилось долго прыгать по разделам.

Новое в великой библиотеке

Раздел «О племенах» сильно изменился: теперь в нем вы найдете краткое описание каждого племени (клан Пепла, племя Шторма и Снежная стая), особенности и условия приема чужаков. У каждого племени есть свои характерные особенности. Так, если вы склонны к мистицизму и шаманству, то клан Пепла ждет вас. Если вы предпочитаете военные действия и революции, то в племени Шторма как раз небольшие политические разборки. А если вы просто считаете, что подчинить весь мир — идея неплохая, то Снежная стая с радостью примет вас в свои ряды.

Также появились три новых раздела: «Должность: провидица», «Должность: лидер», «Должность: знахарь». В этих темах описаны все три должности, даны ссылки на смежные темы. Благодаря этому вы сможете взять любую должность, но при этом вам не придется придумывать новые ритуалы или же спорить с кем-то, что именно должен делать тот или иной персонаж.

Другие животные

Напоминаем, что если вам не нравится играть котами, то вы в любой момент можете зарегистрировать другое животное примерно такого же размера. Все это, как и детали внешности другой расы, можно обсудить в «Гостевой». Также отметим, что другие виды (не коты) временно не могут быть дреками и аль-вейнами. Таким образом, ваш персонаж, кем бы он ни был, может быть обычным зверем, оборотнем или вампиром.

Новый дизайн и новые территории

FRPG Рейнир

У нас наконец-то появилась карта! Да, она маленькая и черная. Дело в том, что большая часть пока неизведанна: исследовать территории будут участники, если им вдруг не хватит игровых локаций...

Мы изменили и дизайн, и основу игры. Убраны все нейтральные, зато добавлена небольшая снежная стайка. В нее могут вступить любые белые коты, вот только территория у них не слишком большая. Из-за этого Снежная стая ведет войну с обоими племенами, пытаясь расширить свою территорию.

P.S. В реале холодная и противная зима, а у нас наступило лето!

Перестройка заканчивается

FRPG Рейнир

Довольно долго мы находились в стадии реконструкции. К счастью, сейчас период расслабленного и ленивого посещения на сайт закончилась, и администрация снова принимается за работу.

Изменения технического характера

Теперь на нашем форуме вы можете найти полную навигацию по всем постам. Улучшены шаблоны, так как теперь в анкете не придется выискивать внешность, характер и биографию персонажей: с помощью удобных заголовком базовая информация (имя, возраст, вид и племя) отделена от более подробной, в которую как раз и входят внешность, характер и биография.

Несколько изменились правила: формулировка теперь более краткая и понятная. К тому же, правила вообще стали более демократичны. Прописаны обязанности и права администрации, так что теперь точно стало известно, что могут делать модераторы, а что нет.

Теперь вы всегда будете знать, какой персонаж нужен прямо сейчас: в теме «Список персонажей» указаны абсолютно все персонажи, включая нужных, но еще не зарегистрированных. Рядом с ними указана ссылка на примерное или точное описания. Кстати, нужных персонажей сейчас очень много.

Изменения игрового характера

Открылся замороженный раздел «Прошлое», так что вы сможете спокойно отыгрывать все, что вам нужно. Кроме того, мы создали раздел «Интермедии», который вы можете использовать для маленьких, сиюминутных эпизодов. Например, игра по тематической неделе.

Любые квесты теперь обсуждаются непосредственно в теме с квестами.

Поиск

Кроме того, что игроки ищут своих друзей/братьев/врагов/лидеров племени, форум ищет модераторов. Всего несколько должностей: модератор технических разделов; рекламщик; квест-райтер и гейм-мастер; дизайнер.

Хотите высокий пост в племени? Берите!

FRPG Рейнир

Наконец-то мы нашли предводителя племени Ветра, который поможет своему племени в трудной ситуации. Однако племя Реки и племя Теней по прежнему ждут того, кто направит их на верный путь - своего предводителя. И если предводителю Теней будет помогать сильный кот, то племя Реки все еще ищут глашатаев.

Тяжело приходится Грозовому племени и племени Реки без целителей и их учеников, ведь кто еще разбирается в травах и сможет помочь во время эпидемии?

А что происходит в таинственном клане Будущих? Все заботы на себя взвалил помощник лидера, ведь самого лидера коты так еще и не выбрали, как не выбрали сказителя и его преемника.

Что происходит в этом мире?

В племени Ветра решили оставить лисенка, чтобы понаблюдать за ним, однако нельзя сказать, что предводитель сильно уж доволен. Целитель послал свою ученицу предупредить другие племена. Однако их приняло только племя Теней: у всех остальных племен есть и свои проблемы. Какие? Пропадают котята, а след взять невозможно из-за ужасной вони. Теперь им придется наведаться в племя Теней, ведь они уже когда-то похитили котят. Что мешает повторить этот ужасный поступок?

Кроме того, в самом племени Теней так же происходит что-то странное: глашатай чувствует себя странно, сильнее, а внешне он явно стал больше. Что случилось не знает даже он. Быть может, причина этому неведомая болезнь?

Конкурс

FRPG Рейнир

На нашем сайте стартовал конкурс!

Конкурс у нас на интуицию отчасти, а отчасти - на дедукцию. Много рассказывать про него я не собираюсь, ведь в нем не один этап! Пока у нас еще не завершен первый этап, спеши принять участие и заработать несколько баллов!

Начать участие можно с любого этапа, ведь тут идет суммирование баллов (за каждый этап тебе начисляется несколько баллов), а за пропущенный этап, увы, ничего не получишь :( Именно потому я рекомендую участвовать уже сейчас, пока идет первый этап!

Тебе предстоит отгадывать то, что мы загадали, а так же побегать по всему форуму в поисках администрации. И когда ты наконец достигнешь цели, тебе дадут последний квест, выполнив который ты выиграешь в данном конкурсе!

Всего у нас три призовых места, остальные же тоже без небольших призов не останутся. Внимание! Последний квест будет для каждого кота разный!

Приятно проведи время, участвуя в наших конкурсах!

Кроме того, ты всегда можешь предложить свой конкурс, и администрация воплотит его в жизнь!

Новые акции

Мы создали несколько новых акций, с помощью которых ты можешь выбрать себе персонажа и зарегистрироваться по упрощенной анкете.

Во-первых, акция "сила и гордость племен" еще действует, в ней ты можешь выбрать себе одного из великих котов, сыгравших большую роль в жизни котов воителей!

Во-вторых, акция "жизнь без племен". В ней ты можешь выбрать себе одиночку или создать персонажа (одиночку или домашнюю киску) самостоятельно. Однако, в случае с авторским персонажем, ты должен будете написать анкету самостоятельно, но по упрощенной, акционной, схеме.

В-третьих, акция "будущее племен". Маленькие оруженосцы, которые могут в любой момент спасти свое племя, если не целый лес! Кто знает, на что способны эти котята? Все зависит только от тебя.

И, наконец, несколько наших игроков ищут себе отца/мать/котенка/врага и прочих. Анкета для них уже написана, тебе остается только зарегистрироваться!