Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурс

FRPG Рейнир

На нашем сайте стартовал конкурс!

Конкурс у нас на интуицию отчасти, а отчасти - на дедукцию. Много рассказывать про него я не собираюсь, ведь в нем не один этап! Пока у нас еще не завершен первый этап, спеши принять участие и заработать несколько баллов!

Начать участие можно с любого этапа, ведь тут идет суммирование баллов (за каждый этап тебе начисляется несколько баллов), а за пропущенный этап, увы, ничего не получишь :( Именно потому я рекомендую участвовать уже сейчас, пока идет первый этап!

Тебе предстоит отгадывать то, что мы загадали, а так же побегать по всему форуму в поисках администрации. И когда ты наконец достигнешь цели, тебе дадут последний квест, выполнив который ты выиграешь в данном конкурсе!

Всего у нас три призовых места, остальные же тоже без небольших призов не останутся. Внимание! Последний квест будет для каждого кота разный!

Приятно проведи время, участвуя в наших конкурсах!

Кроме того, ты всегда можешь предложить свой конкурс, и администрация воплотит его в жизнь!

Новые акции

Мы создали несколько новых акций, с помощью которых ты можешь выбрать себе персонажа и зарегистрироваться по упрощенной анкете.

Во-первых, акция "сила и гордость племен" еще действует, в ней ты можешь выбрать себе одного из великих котов, сыгравших большую роль в жизни котов воителей!

Во-вторых, акция "жизнь без племен". В ней ты можешь выбрать себе одиночку или создать персонажа (одиночку или домашнюю киску) самостоятельно. Однако, в случае с авторским персонажем, ты должен будете написать анкету самостоятельно, но по упрощенной, акционной, схеме.

В-третьих, акция "будущее племен". Маленькие оруженосцы, которые могут в любой момент спасти свое племя, если не целый лес! Кто знает, на что способны эти котята? Все зависит только от тебя.

И, наконец, несколько наших игроков ищут себе отца/мать/котенка/врага и прочих. Анкета для них уже написана, тебе остается только зарегистрироваться!

Добавлена: 18.07.2012 13:37      Опубликована: 18.07.2012 16:56      Просмотров: 22271

Похожие новости

23 августа 2016, 17:42
08 февраля 2016, 05:03
06 апреля 2014, 21:18
07 октября 2013, 05:37
29 сентября 2013, 18:48