Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Наш девиз - "скучать некогда!"

Покемон - новый мир!

После открытия остальному Миру региона Парящие Острова, клановикам Канто и Джото стало скрывать себя все труднее - "выскочки" Островов только рады объявить людям насколько они превосходят их в силе и мощи, что совсем не по нраву Главам Домов, но и это - малая толика всех неприятностей. Вернувшиеся клановики-драконы по праву требуют место Клана Воздуха, желая отправить восвояси немалый Клан из Лавендера...

В общем, скучать рано не только Домам. Тренерам покемонов стали доступны такие регионы как Синно и Хоэн, потихоньку идет создание альтернативного региона Иссю/Юнова, а тут еще на носу Мировой чемпионат тренеров! Как тут усидеть на месте? - Тренеры всех регионов готовятся к первой битве отборочного тура, который уже не за горами.

Что до Пригорной Школы - там началась учеба новых первогодок, что решили погрызть гранит науки поке-медиков, полицейских или рейнджеров.

Тем не менее мы с нетерпением ждем новых игроков. В вашем распоряжении многочисленные классы игроков, обновленные регионы и множество интересных квестов, которые вас ждут! Присоединяйтесь к нам, и сами скажете - "не время для скуки!"

Совершенству нет предела?

Покемон - новый мир!

Со времени последней новости форум пережил множество изменений. Довольно долгожданных, если приглядеться повнимательнее.

Во-первых, лига Парящих Островов официально открыта, а, значит, любой желающий(новички без вопросов, бывалые - с разрешения администрации)могут начать игру на территории фейк-региона. Конечно, соблюдая местные нюансы. Что до остальных, цитирую нововведения: "Парящие Острова являются соседней лигой с официальными, тем не менее приезд на нее возможен только по вторникам и воскресеньям, а возвращение "на континент" только в четверг и субботу официального форумного времени. Официальное разрешение на отправку по маршруту Фуксия-Кибоу(ост.Надежды) возможно только после создания межрегионального аэропорта в городе Фуксия."

Во-вторых, преступники-браконьеры решили пополнить свой состав новой акцией. Подробно с ней можно ознакомиться в нашем разделе акций в теме "В ТМК с любовью".

В-третьих, Пригорная Школа все еще продолжает набор учеников; среди имеющихся же прошел слух, что в этом учебном году учителя приготовили своим подопечным много интересных "вкусняшек", среди которых находится путешествие по другим Регионам Мира(ранее невозможные Синно, Хоэн и Исшу/Юнова)

Что до самого форума - Администрация приглашает желающих играть и ведет набор на должность главного модератора Региона.

А сами сюжетные линии!.. Чего только не произошло! - На форуме появился первый Пробужденный-игрок, ТМК потерпело жуткую катастрофу после недавнего ремонта, а ранее "погибший" Клан Воздуха решает возвратиться на родные просторы Канто!, и это учитывая, что самые жуткие монстры Джото из семьи Тагар сломя голову бегут с этих земель, порвав все возможные связи с Домом. Ой ли все закончится тихо-мирно? Как бы ни так!

Пионеры мира "Покемон"

Покемон - новый мир!

Осень! - Уже у пользователей настой не птички-цветочки-прогулки, а учеба-холодрыга-зубрежка. "Мир" не даст вам соскучиться!

В этом плане произошли изменения и в "Новом Мире" - началось обучение в Пригорной Школе! Пока еще учителя собирают свои классы, ученики получают первые наставления от профессора Хина, получая у него своего первого покемона и отыскивая в громаде Школы своего наставника-учителя, который поможет им в нелегком освоении наук Мира. В связи с этим ведется дополнительный набор учеников Школы. Спешите занять свое место за партой!

Парящие Острова поддались - спустя год после создания этого региона и почти полгода тестирования на него можно попасть простым игрокам! Правда, дирижабли до него еще не ходят, но любопытные путешественники могут "случайно" наткнуться на пространственную дыру и появиться на давно желанных землях! Молодой профессор Кайден Киприсс с радостью поделится яйцом Хацу, воздушного малыша-стартовика. В кого он эволюционирует? - в травяную Куса, огненного Касаи или водяного Курику - решать уже вам!

А форум тем не менее расширяется еще дальше - теперь появляются остальные официальные лиги, потихоньку проходя строгий контроль и тщательный подбор маршрутов. Пользуясь случаем, хочу поздравить наших новых модераторов со вступлением в их новые должности и напоминаю, что у нас еще имеются вакансии модераторов.

Что еще заметить из новинок? - Изменилась форма анкеты, начисление баллов за битвы/тренировки и часть общих правил. Надеюсь, игроки по праву оценят нововведения.

В новом учебном году - много нового!

Покемон - новый мир!

Форум поздравляет своих игроков с наступившим днем знаний и приглашает новых игроков присоединиться к игре.

За прошедшее время сайт разительно изменился. Стоит указать то, что у нас теперь два рабочих дизайна, один из которых можно выбрать в любой момент времени по желанию пользователя. Например, в одном довольно удобно писать и проверять цветные сообщения, а в другом - читать новости и следить за чужой игрой.

Пригорная Школа вновь открывает свои объятия и впускает в классы новых учеников! Правила все те же - может прийти новичок(и получить покемона от добродушного профессора Хина) или уже давний тренер с рюкзачком собственных знаний. Преподаватели? - Мастера своего дела вполне могут возглавить класс и заставить зубрить свои лекции!

Парящие Острова, уникальная фэйк-лига, созданные около года назад, готовы принять тренеров извне. - Бэтта-тест подходит к концу, а, следовательно, на форуме появится нетронутый простор для игры!