Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весна, пора конкурсов!

Весна, пора конкурсов!

Дорогие друзья!

На нашем форуме открыт ряд конкурсов, которые помогут вам с интересом провести время в перерывах между написанием постов!

4 апреля завершился конкурс Lady in red, спасибо всем, кто учавствовал! Даже не смотря на то, что многие нашли легкий способ разыскать ответы, все равно была парочка моментов, где все же допускались ошибки, и одна из волнующих многих интриг – девушки с лицом одной актрисы! Кто же все-таки угадал всех девушек в красном?

В настоящее время открыты два конкурса:

Подснежники для Королевы.

Наша добрая Снежка спрятала по всему форуму чудесные подснежники! И каждый стоит определенное количество кроссов (форумная валюта). Чем больше подснежников вы отыщите, тем больше кроссовок перейдет вам в профиль. Спешите те, кто еще не участвовал!

Кроссбрук в Зазеркалье.

Этот чудесный конкурс наверняка придется многим по нраву. Ведь вам необходимо подобрать для своего персонажа внешность, которая могла бы быть у него в альтернативном Кроссбруке, где все юноши – девушки, а девушки – юноши! Внешности должны быть максимально похожи и подобраны не тяп-ляп, поскольку жюри на этот раз будут сами игроки, и победитель будет определяться по количеству плюсов, которые наберут посты в конкурсной теме! Удачи вам и вдохновения! Те, кто решат отправиться в альтернативный Кроссбрук, смогут носить графику с выбранным лицом и отыгрывать в Альтернативе истории с вашим же персонажем, но иного пола.

Всем спасибо и до новых встреч!

И не забывайте учавствовать в конкурсах и получать в награду кроссы, подарки в профиль и графику в профили и отыгрыши!

Любим вас и целуем, администрация Кроссбрука. <3

Весенние обновления!

Весенние обновления!

Hello, spring!

На градуснике Кроссбрука +16, в выходные снова обещают холода, но мы это переживем, укутавшись в теплые свитера или в своих домашних мурчащих и ворчащих животных. И по хорошему, уже давно стоило растопить оставшиеся льды нашего дизайна и завлечь в наши сети теплую уютную весну. А получилось это у нас или нет, решать вам. =)

Фандомные беседки!

Мы открыли для посещения долину Фандомных Беседок! Теперь софандомовцы смогут собраться вместе за чашечкой чая в английском особняке или забуриться в палатки далеко от города, рядом с каким-нибудь обрывом... да в любом месте, какое только им взбредет в голову! И обсудить развитие сюжетной линии внутри своего фандома.

Мафия на радио Кросс FM!

Главный пункт программы нашей Мафии - радио Кроссбрука! В это воскресенье, в 20:00 по Москве. Жители Кросса будут очаровываться атмосферой, балдеть под сладкие голоса наших радио ведущих и убивать мирных жителей на волне Кросс FM!

Новая система доски почета!

Еженедельно администрация выбирает самого активного (по количеству написанных за это время постов) и самого общительного (по активному участию во внеигровых темах) игрока! Раз в две недели, подводя итоги первой половины месяца и второй половины месяца, игроки общим голосованием определяют лучший сюжет и участвуют в подборке самых занимательных цитат из написанных за это время постов!

А все остальное вы сможете узнать, посетив нашу страничку *-* Будем вам очень рады!

Первый радио эфир форума!

Первый радио эфир форума!

23 февраля 2014 года в 22:10 по Московскому времени был дан старт первому эфиру нашего радио!

Это был невероятный опыт и море эмоций, не смотря на то, что сам эфир был наполнен в первом выпуске только зачитыванием поздравлений и приветов и запуском заказанных заранее трэков! Спасибо всем огромное за это чудо!

- Клара

Историческое событие свершилось, хоть и с некоторыми косяками. Большое спасибо всем, кто нашел время послушать и оценить первый эфир радио Кроссбрука! Ждем вас снова:*

- Одиннадцатый

Кросс FM удобненько разместился на Волнорезе.

Ведущими первого эфира стали - Clara Oswald и 11th Doctor!

Тема эфира - 23 февраля День Защитника Отечества!

Максимально зафиксированное число слушателей: 15.

Мы прослушали все присланные нам приветы и поздравления, побалдели под музыкальные трэки, заказанные игроками, станцевали медляк и здорово пообщались в чате! Закончили мы к началу нового дня (опять таки по мск)... и после пожеланий приятных снов друг другу, пустили повтор пяти случайных трэков, завершивших эфир.

Это был наш первый и, я совершенно точно уверена, не последний опыт появления в эфире Кросс радио. Мы уже планируем следующий выпуск и возможные моменты, которые будут включены в программу радио эфиров в дальнейшем:

- обзор горячих новостей;

- передача приветов;

- поздравление именинников;

- музыка по заявкам;

- интересное из игры;

- интервью с гостями;

и прочее прочее прочее!

Ребята, с которыми я был в созвоне, просили передать особую благодарность Кларе и предложение пойти работать диджеем) И лично от меня - по-моему, очень здорово для первого раза было.

- Стайлз

Спасибо за вчера,у меня новогодний цикл из-за событий айдана не заладился,а вот вчера я ощутил именно атмосферу праздника! Такого 23-го февраля у меня ещё не было!

- Джарет

Это было круто!)

- Скотт

Вы отпадные)) спасибо вам))

- Салли

Новости обо всех последующих эфирах ищите в блоге амс на форуме и на доске объявлений в дизайне! Всем, кто учавствовал в рождении, обработке и поддержке идеи - огромное спасибо! Как и спасибо нашим слушателям! <3

Мы доступны по родному адресу!!!

Crossover

Дорогие друзья!

В последнее время часто возникала проблема с серверами, на которых расположен наш домен 2 уровня. Доносим до вашего сведения информацию, полученную с форума поддержки в эти дни:

28-30 декабря сервис был подвергнут массовой ddos-атаке злоумышленниками. Форумы могут работать с перебоями, часть форумов пока остаются недоступными.

В связи с этим наш форум (временно, а может быть и нет...) возвращается к родному адресу! Кроссовер / Кроссбрук в настоящее время доступен по адресу домена тратьего уровня

Большая просьба передать эту информацию всем кроссовцам, которые плутают в поисках дороги домой!!!

Так же мы открыли сообщество в вк, поддерживающее наш форум. Теперь, если форум еще раз вдруг окажется закрыт на несколько дней без всяких предупреждений и разъяснений, то вы сможете узнать о том, что случилось, из сообщества, и там же следить за новостями. Ко всему прочему теперь там будут публиковаться отчеты о всех сходках и объявления о встречах! <3 Ссылку на него вы можете найти в таблице на нашем форуме!

Ну а пока же, всех с наступающим новым годом! И пусть в будущем году у всех достойных форумов была завидная активность, почтенная стабильность, верная поддержка и меньше перебоев с работой серверов!

"В преддверии праздников..." или "второй Новый год на Кроссе"!

"В преддверии праздников..." или "второй Новый год на Кроссе"!

Первая половина морозного декабря уже осталась позади... В наших реальных городах магазины, рестораны, кафе и прочие общественные места уже давно заражают своих посетителей новогодним настроением, ведь у них повсюду развешаны гирлянды и украшения еще с ноября! Но вот пришла пора и нам поймать частичку морозного, но такого уютного праздника. Встречайте новый праздничный дизайн! Я горжусь тем, что в "стенах" этого волшебного места мы уже второй раз будем отмечать новый год. Это определенно достижение, за которое в первую очередь благодарить и радовать нужно вас - наших замечательных игроков! И я несказанно рада представить вам свое скромное творение, которое посвящаю всем нам, кто каждый день вершит чудеса слова и образа на проекте!

Вместе с новым праздничным дизайном открывается и новый праздничный форум! В настоящий момент в нем находятся 5 тем, в которых вы уже сейчас можете начинать отмечаться!

❖ Поздравления и подарки под елкой! - читаем правила и отправляем приятности любимым кроссовцам!

❖ Праздничный плейлист! - место, в котором вы сможете делится музыкальным настроением праздника со всеми желающими!

❖ Праздничный инстаграм! - тема для тематических фотографий! Вдохновляйтесь фотографиями из фотоленты, что находится у нас под шапкой, и бегите в интернет в поисках своих фотографий на тему "Holidays in Crossbrooke"!

❖ Мастерская эльфов - где каждый игрок может найти себе эльфа, который поможет ему сделать графический подарок, и где каждый игрок так же может сам стать эльфом и помочь другому.

❖ Печеньки с предсказаниями - традиционно перед новым годом игроки выбирают себе числа, за которыми спрятана та или иная печенька. Преченьки окрашены в разные цвета и в зависимости от цвета сулят в будущем году: богатства, любовь, дружбу или просто счастье.

До сегодняшнего дня на нашем форума работал Тайный Санта! Он собирал ваши реальные адреса, чтобы потом случайным образом разбить по парам и предложить послать друг другу настоящую частичку тепла и любви, открытку, поздравление, а может даже и небольшой подарок! Спасибо всем, кто принял участие! Ждите адреса и готовьтесь!

Мы готовимся на кроссе к наступающим праздникам... А ты с нами?

Июль - мифологический месяц на Кроссе - успей стать легендой!

Июль - мифологический месяц на Кроссе - успей стать легендой!

— Значит, рыцари - существа мифические, -

так рассуждали молодые и неопытные драконы,

— Мы всегда так и думали. [c]

Представляем вашему вниманию месяц на кроссе,

посвященный мифам и легендам!

Все вспоминаем школьные уроки истории, когда мы проходили мифы Древней Греции и Древнего Мира, знакомились со Скандинавскими мифами и легендами, с мифологией Древнего Египта и многих-многих других.

Вспоминаем героев, Богов, мифологических существ, священных животных, которым поклонялись люди... А есть ли у вас любимый миф или легенда? Каким героем вы хотели бы быть?

Что означает месяц мифологии на Кроссе?

Это возможность:

► занять за собой героя любимого мифа и легенды.

► подобрать реальную внешность.

► а самые смелые и творческие личности, могут и нарисовать своего героя.

► носить с ним графику (аватар/подпись/комплект) хоть весь месяц.

► участвовать в конкурсе на лучшую подборку персонажа и его легенду.

► открывать отыгрыши с вашими мифологическими персонажами в данной теме.

И так, с сегодняшнего дня у вас есть возможность выбрать для своего персонажа "второе я" в виде мифологического героя! Это может быть просто тот, кого вы любите, или персонаж, который чем-то похож на вашего.

Также хочу заранее предупредить, что параллельно стартует конкурс на лучшее сходство, где вы должны описать, чем похож ваш персонаж и мифологический герой, которого вы взяли. Так что если вы хотите поучаствовать в конкурсе, подбирайте мифологических героев по сходству.

К сожалению не всех мифологических персонажей отыгрывали голливудские киноактеры, я уверена, что некоторые персонажи, которых вы возьмете, большинству из нас неизвестны. Поэтому, таким героям вы можете подобрать реальную внешность самостоятельно.

Но не спешите брать "заезженную" голливудскую личность! Подумайте, нарисуйте в голове образ вашего героя и его возможной внешности. Думаю, подборка реальной внешности вас развлечет. А слабо нарисовать своего мифологического персонажа?)

Также приветствуется миф или легенда из которой был взят ваш мифологический персонаж. Думаю, всем будет интересно совершить небольшой экскурс в историю.

И конечно же, плюшки-плюшки-плюшки! Лучшие рассказы, легенды, внешности и аватары будут оцениваться и награждаться командой АМС!

Успей стать легендой Кросса!

Май - мультяшный месяц на Кроссе!

Май - мультяшный месяц на Кроссе!

Люблю май.

Май - это всё равно, что пятница. [c]

В этом месяце мы решили порадовать кроссовцев мультяшной тематикой! Все мы в свое время смотрели мультфильмы, очень многие смотрят их и до сих пор. Мультфильмы и их персонажи учат нас, заставляют нас проникнуться особой волшебной атмосферой сказки: исполнение желаний, преданная любовь, яркие приключения, борьба за свои идеалы, доброта, храбрость, отвага, справедливость и многое многое другое...

В мае мы все вместе вспоминаем чудесные мультики студий Disney, Pixar, Dream Works, Blue Sky Studios (уклон именно на детские зарубежные мультики)! Что означает месяц мультфильмов на кроссе? Это возможность:

❖ занять за собой мультипликационного персонажа

❖ носить с ним графику (аватар/подпись/комплект) хоть весь месяц

❖ участвовать в конкурсе на лучшую подборку персонажа

❖ открывать отыгрыши с вашими мульт-персонажами в специальном разделе

❖ носить анимацию и на аватаре и в подписи одновременно

— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.

— Поясните…

— Мы убегаем, но мужественно. [с]

6 месяцев "в эфире"!

6 месяцев "в эфире"!

Кажется, еще только вчера мы создавали форум и бережно наполняли его основной информацией. Кажется, что только вчера на нем регистрировались первые игроки и создавались первые сюжеты.

К настоящему же моменту, на форуме зарегистрированы более 100 игроков, более 150 персонажей оставили свой след в игре, на форуме в игровых и архивных зонах скопилось более 280 отыгрышей. А сколько еще идей осталось не реализовано и ждет своего часа и своих героев!

Сегодня нам исполнилось 6 месяцев. Это целых пол года активной и интересной игры на просторах интернета. Не проходило ни дня, чтобы мы не оставались без поддержки со стороны игроков, влюбленных в идею и сам проект, без поддержки форумов-партнеров и просто обитателей интернета, которые верят в нас, которые любят нас, которые помогают нам.

Хочу выразить огромнейшую благодарность всем, кто эти долгие и непростые пол года был с нами! Большое спасибо нашим чудесным игрокам, с их безграничной фантазией, креативными идеями и такими интересными постами, которые могут с одинаковым успехом вызывать как яркую улыбку, как чувство сопереживания герою, так и восхищение строками, их построением, тонким преподнесением чувств героя. Спасибо форумчанам, блоггерам, артовцам, ролевикам и всем всем всем, кто оставляет свои отзывы о нас, кто читает наш игровой форум и получает от этого удовольствие, кто помогает советами или графикой, даже тем, кто просто хочет стать частью нашего мира, но или боится или пока не имеет возможности. Ребята, мы всегда будем вам рады! Мы рады тем, кто уходит и возвращается. Мы рады тем, что остается и согревает своим личным теплом других кроссовцев. Мы рады даже тем, кто единожды стал кроссовцев, но по своим каким-то личным причинам покинул нас... вы ведь все равно часть нас. Неотъемлемая часть. И мы помним и будем помнить каждого.

Спасибо вам, ребят, за то, что вы делаете Кросс таким, какой он сейчас есть. Вы - его душа. И мы определенно не смогли бы просуществовать и толики того времени, что обитаем на просторах инета, если бы не вы.

И лично от меня еще раз спасибо всем, кто разглядел в этой идее потенциал. Создавая проект, я не была уверена, что найдутся единомышленники, готовые поддержать это все безумие. Но когда я поняла, что вы есть, и что вас много... для меня это оказалось самым лучшим и приятным подарком. И до сих пор то, что вы верите в нас, в наше безумие, в то, что мы чудесны - до сих пор это вызывает у меня дикие приступы какой-то безграничной благоговейной благодарности.

А теперь, что касается приятностей, связанных с этой датой!

❖ В течении недели (с 21.04 по 28.04) абсолютно все персонажи будут проходить по упрощенному приему!

❖ До 24 числа все подарки в Кроссомании можно дарить друг другу совершенно бесплатно!

❖ Каждому игроку от Команды АМС - 100 поздравительных кроссов и приятная вкуснявочка в профиль!

❖ Открыто большое голосование по множеству номинаций!

❖ К нашим 6 месяцев было приурочено открытие твиттера, в котором отмечаются все новости прямо по ходу их появления.

❖ Так же будут открыты дополнительно интересные игры, планируется проведение еще ряда флешмобов, конкурсы.

❖ Новые сюжетные квесты со слегка иной организацией.

❖ Путеводители по Кроссбруку и по его временным линейкам!

❖ А так же все те другие приятности, которые нам еще только предстоит придумать, и которые я могла просто забыть в процессе написания данной новости =)

Всем спасибо за внимание и до встречи на форуме! <33

Февраль - месяц любви на Кроссе!

Февраль - месяц любви на Кроссе!

В связи с грядущим 14 февраля мы решили объявить на форуме весь февраль - месяцем любви! На кроссе море любви: между персонажами, к персонажам, к задумкам, к отыгрышам, к неожиданным пейрингам, к великолепным постам и прочему... мы решили дать возможность игрокам и гостям высвободить эту любовь, высвободить эти чувства, наконец-то заявить о них!

Весь февраль на Кроссовере будет открыт форум, который будет периодически пополнятся материалами на данную тематику. Планируются информационные статьи, голосования, конкурсы, темы обсуждения.

Но самое главное - в данном форуме весь февраль будет открыта Почта любви! Любой человек, будь то кроссовец или просто прохожий, сможет зайти со специально отведенного профиля в данный форум и оставить в теме понравившегося или даже полюбившегося игрока какую-нибудь приятность - просто отзыв, комплимент, картинку, графику, стихотворение, признание и на что только фантазии и желания хватит!

Присоединяйтесь и влюбляйтесь вместе с нами!

Нам исполнился 1 месяц!

Crossover

Я поздравляю наш любимый Кроссовер с тем, что он отметил свою первую маленькую дату! Нам всего месяц, но мы все уже успели сдружиться друг с другом, построить такие интересные игры в сплетении фандомов, создать чудесную атмосферу!! **

Ребята, я безумно вас всех люблю!!!! Ваших персонажей и ваши идеи!!!! Вы чудесны!

Я не ожидала, что идея этого форума найдет отклик в сердцах других)) И каждый раз, когда этому находится подтверждение - отзыв в гостевой или +1 голос в топе от анонима_другого форума или какой-то очень крутой отыгрыш, где совмещены те, о ком и не подумаешь даже или регистрация персонажей, которые невероятным образом дополняют наш мир...

Вы вдохновляете ** Огромное всем спасибо за это!!!

а 2 месяца форуму мы будем праздновать в день Конца Света xDD