Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весна, пора конкурсов!

Весна, пора конкурсов!

Дорогие друзья!

На нашем форуме открыт ряд конкурсов, которые помогут вам с интересом провести время в перерывах между написанием постов!

4 апреля завершился конкурс Lady in red, спасибо всем, кто учавствовал! Даже не смотря на то, что многие нашли легкий способ разыскать ответы, все равно была парочка моментов, где все же допускались ошибки, и одна из волнующих многих интриг – девушки с лицом одной актрисы! Кто же все-таки угадал всех девушек в красном?

В настоящее время открыты два конкурса:

Подснежники для Королевы.

Наша добрая Снежка спрятала по всему форуму чудесные подснежники! И каждый стоит определенное количество кроссов (форумная валюта). Чем больше подснежников вы отыщите, тем больше кроссовок перейдет вам в профиль. Спешите те, кто еще не участвовал!

Кроссбрук в Зазеркалье.

Этот чудесный конкурс наверняка придется многим по нраву. Ведь вам необходимо подобрать для своего персонажа внешность, которая могла бы быть у него в альтернативном Кроссбруке, где все юноши – девушки, а девушки – юноши! Внешности должны быть максимально похожи и подобраны не тяп-ляп, поскольку жюри на этот раз будут сами игроки, и победитель будет определяться по количеству плюсов, которые наберут посты в конкурсной теме! Удачи вам и вдохновения! Те, кто решат отправиться в альтернативный Кроссбрук, смогут носить графику с выбранным лицом и отыгрывать в Альтернативе истории с вашим же персонажем, но иного пола.

Всем спасибо и до новых встреч!

И не забывайте учавствовать в конкурсах и получать в награду кроссы, подарки в профиль и графику в профили и отыгрыши!

Любим вас и целуем, администрация Кроссбрука. <3

Добавлена: 07.04.2014 14:10      Опубликована: 07.04.2014 14:13      Просмотров: 14443

Похожие новости

сегодня,
07 февраля 2024, 20:22
26 декабря 2023, 20:13
28 ноября 2023, 20:15
29 октября 2023, 20:12