Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Вестник Либерти авеню. Выпуск №2"

"Вестник Либерти авеню. Выпуск №2"

Дорогие наши радужные читатели!

Мы с радостью сообщаем вам, что у вас вся спина белая! Вернее, что наконец-то вышел долгожданный второй выпуск "Вестника Либерти авеню". Надеемся, что в этот раз он стал еще более пикантным, интересным и... веселым. Ведь за окном апрель - месяц шуток и веселых розыгрышей.

В этом номере: сводка свежих сплетен и новостей форума, интервью с главной феей Либерти авеню - Эмметтом Ханикаттом, обзор НЕ натурального кино, подборка веселых музыкальных композиций и клипов, которые стоит увидеть, если у вас плохое настроение, а также много забавных картинок, анекдотов и даже кроссворд.

Итак, усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь статьями, которые подготовили для вас наши корреспонденты.

"Вестник Либерти авеню. Выпуск №1"

"Вестник Либерти авеню. Выпуск №1"

Дорогие радужные друзья!

Перефразировав слова знаменитого ушастого зверя из советского мультфильма, можно сказать, что мы делали-делали и наконец доделали первый номер нашей форумной газеты. Да здравствуем мы! Ура!

Наступил март, а это значит, что по миру уже во всю шествуют Весна и Любовь. Именно этому чувству и посвящен первый выпуск нашей газеты.

Пилотный номер газеты получился не очень большим, но ведь это всего лишь наш первый опыт. Надеемся, что вы вскоре тоже сможете присоединиться к нашей редакторской группе и внести свой вклад в создание "Вестника Либерти авеню".

В этом номере вы узнаете все свежие сплетни и скандалы Либерти авеню, прочитаете интервью с одним из самых горячих парней нашего форума, получите несколько гламурных советов от нашего "голубого парня", узнаете о музыкальных и кино-предпочтениях наших игроков.

Читайте, оценивайте, радуйтесь, критикуйте, давайте нам новые идеи, которые мы сможем воплотить в последующих выпусках нашей форумной газеты.

Конкурс "All you need is Love"

Конкурс "All you need is Love"

ДОРОГИЕ РАДУЖНЫЕ!

Как вы уже, наверное, поняли, мы продолжаем тему неумолимо надвигающегося праздника - Дня Всех Влюбленных.

Мы решили порадовать и развлечь вас небольшим праздничным конкурсом и вновь пополнить нашу галерею Энди Уорхола. Никаких особых художественных умений от вас не потребуется, поэтому принять участие в конкурсе сможет каждый, потратив на это не более 10 минут своего драгоценного времени.

Итак, наш конкурс посвящен искусству граффити. При помощи соответствующей кнопки вам необходимо создать один или несколько рисунков, посвященных Дню святого Валентина, любви и, конечно же, Либерти авеню и нашему любимому сериалу.

Рисовать и проявлять свою творческую фантазию вы смело можете до 7 февраля 2014 года. Далее начнется процедура голосования, после окончания которого будут выявлены победители, которые получат подарки, денежные поощрения и любовь всей Администрации форума.

Дерзайте, и удача улыбнется вам! Будьте активнее, и тогда удовольствие сможем получить мы все!

Конкурс "Be My Valentine!"

Конкурс "Be My Valentine!"

ДОРОГИЕ РАДУЖНЫЕ!

Чувствуете? Что-то не то, правда? О да, вы не ошиблись. В воздухе уже пахнет шоколадом, кексами и марципаном, а совсем рядом слышится шуршание крыльев. Всё это может означать только одно. Совсем скоро мы все будем завалены грудами плюшевых сердечек, картонными коробками и красочными открытками, умоляющими стать для кого-то его Валентином или Валентиной.

Ну, а мы решили провести праздничный конкурс. И не единственный!

Конкурс признаний в любви "Be My Valentine!" Условия очень простые. От каждого участника требуется всего лишь придумать оригинальное, романтичное или дерзкое признание в любви. Адресовать вы его можете вашей второй половинке, таинственному незнакомцу или даже самому себе. Можете признаться в любви форуму или, по примеру Иосифа Кобзона, сказать: "Я люблю тебя, жизнь!" В общем мы совершенно не ограничиваем вашу фантазию. Это может быть просто короткая строчка или огромное послание. Вы можете петь, танцевать, рисовать или декламировать стихи. В общем всё, что вашей душе угодно.

На сочинение своих признаний вам дается время до 7 февраля 2014 года. Затем пройдет процедура голосования и выбора самого лучшего признания в любви. Победитель получит 500$ на личные расходы и подарок в профиль от Администрации форума.

Дерзайте! И да поможет вам святой Валентин!

Конкурс "Король Вавилона"

Конкурс "Король Вавилона"

РАДУЖНЫЕ НАШИ!

Предлагаем вашему вниманию новое развлечение, а по совместительству - конкурс под кодовым названием "Король Вавилона". Если конкурс будет иметь успех, то мы сделаем его постоянным на нашем форуме.

Итак, что же, собственно, от вас потребуется? Нет, мы не заставим вас танцевать стриптиз во флуде (хотя и этого вам никто запретить не может). Всё гораздо проще.

Для участия в нашем конкурсе вам потребуется всего лишь найти фотографию той знаменитости, которая представляет вашу внешность. Да, всего лишь одну-единственную фотографию. Но не спешите вытряхивать свои альбомы, где всё это время бережно хранили дорогие сердцу снимки. Нам нужна не просто фотография, а фотография особенная. А что же в ней должно быть особенного? Минутка терпения и вы обо всем узнаете.

Для участие в первом конкурсе "King of Babylon" на Либерти авеню вы должны предоставить на суд других игроков САМУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ на ваш взгляд фотографию той знаменитости, внешностью которой вы пользуетесь здесь. Помните, фотография может быть всего одна! Так что выбирайте тщательнее.

Ах, да! Я забыл упомянуть о самом главном. Что же на кону? На кону, конечно же, деньги. За 1-ое место победителю причитается 500$, за 2-ое - 350$, за 3-е - 200$ и подарки в профиль. Ну и все участники нашего конкурса, независимо от результатов голосования, гарантировано получат по 100$.

Дерзайте! И удача непременно улыбнется вам!

Конкурс "Новогодняя галерея Энди Уорхола на Либерти авеню"

Liberty avenue: rainbow world

ДОРОГИЕ РАДУЖНЫЕ!

Вот и наступил долгожданный Новый год, а мы решили порадовать и развлечь вас небольшим праздничным конкурсом. Никаких особых художественных умений от вас не потребуется, поэтому принять участие в конкурсе сможет каждый, потратив на это не более 10 минут своего драгоценного времени.

Итак, наш новогодний конкурс посвящен искусству граффити. Вам необходимо создать один или несколько рисунков, посвященных Новому году, подаркам, Рождеству, зиме и, конечно же, Либерти авеню и нашему любимому сериалу.

Рисовать и проявлять свою творческую фантазию вы смело можете до 5 января 2014 года. Затем тема будет закрыта, и все ваши работы будут выложены на суд зрителей от имени Главного администратора под номерами. Далее начнется процедура голосования, после окончания которого будут выявлены победители, которые получат подарки, поощрения и любовь всей Администрации форума.

Дерзайте, и удача улыбнется вам! Будьте активнее, и тогда удовольствие сможем получить мы все!

Счастливого Нового года!

Счастливого Нового года!

Дорогие радужные!

Вот и подошел к концу очередной не самый легкий год в нашей жизни и в жизни Либерти авеню. Что-то получилось, что-то еще получится. Администрация форума и я лично желаем вам всего самого волшебного в наступающем году! Пусть все ваши желания сбываются, а мечты становятся явью! Будьте счастливы и любимы в новом году и всегда!

Из новостей, кроме того, что всем хорошим мальчикам и девочкам Дед Мороз принесет подарки и секс, а плохим - диски с дешевой порнухой, спешу сообщить, что наш местный Санта тоже поспешил вручить всем нашим дорогим игрокам подарочки, которые вы сможете найти в своих профилях.

Также стоит отметить, что на форуме скоро будет введена денежная система поощрений. Заработанные честным или не очень непосильным трудом кровные доллары вы сможете потратить на подарки себе и своим друзьям и любимым. Следите за объявлениями администрации!

Еще раз всех с Новым годом! Мы любим вас!

Конкурс "Mister & Miss Liberty Avenue"

 Конкурс "Mister & Miss Liberty Avenue"

Дорогие радужные!

Близится значимая для форума и всех его обитателей дата, а именно годовщина существования Liberty Avenue на просторах рунета. В связи с этим мы решили устроить для вас конкурс, позволяющий каждому игроку показать себя, продемонстрировать свой талант и уникальность.

Конкурс "Мистер и Мисс Либерти авеню" пройдет в несколько этапов, включая очный и заочный. Нет, вам не нужно будет дефилировать в купальниках или танцевать стриптиз. Смельчаки должны будут продемонстрировать свои литературные таланты, смекалку, творческий подход к делу и... В общем, остальное вы узнаете в своё время.

Итак, если вы полны решимости примерить корону победителя, то смело оставляйте свою заявку на участие в конкурсе. Дерзайте! И пусть победит сильнейший!

Конкурс "Be proud!"

Конкурс "Be proud!"

День Либерти Авеню - что это такое? В Питтсбурге он похож на самый настоящий гей-парад, только ЛГБТ-сообщество не идет по всему городу с транспарантами и радужными флагами, ведь главное веселье набирает обороты на Свободной улице! Именно в честь нее каждый год устраивается этот праздник!

Ровно пятьдесят лет исполняется символу гордости всех геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров Питтсбурга. И вот уже прошел первый шепот среди радужных жителей: что же готовится на серьезный юбилей? Какие развлечения и мероприятия подготовлены? Какие сюрпризы ждут всех?

Так давайте же писать историю вместе!

В преддверии первого юбилея нашей ролевой игры, а так же нового квеста мы предлагаем вам новый конкурс с говорящим названием "Be proud!". Хотите представить, каким могло бы быть праздненство, посвященное Либерти Авеню? Может быть, стоит описать его, и тогда получится небольшой рассказ или показать свою любовь к рисованию, выразив на бумаге все то, что представит ваше воображение? Но почему бы не сделать из уже готовых картинок красочный коллаж, воспользовавшись фотошопом, или создать видео с обязательно заводной музыкой, которое поразит наше сердца и заставит поверить, что именно так празднуется День Либерти Авеню?

Внимание! Принимаются любые формы работы! Покажите, на что вы способны!

В течение ровно трех недель, а именно до 1 ноября 2013 года каждый желающий поучаствовать предоставляет свое творение в ЛС одному из администраторов. Затем работы будут выложены от профиля главного администратора Rainbowman, и уже тогда начнется голосование за лучшую! Планируется выбор призеров по двум номинациям: "Лучшая текстовая работа" (стихотворения, рассказы, зарисовки и т.д.) и "Лучшая мультимедийная работа" (графика, видео, аудио, рисунки и т.д.). Вы можете прислать даже несколько работ разных видов, ограничения на количество нет!

Победителей ждут призы! Спешим заметить, что все ваше творчество не останется незамеченным! Именно цитата из вашего рассказа или ваш коллаж могут украсить квестовые эпизоды!

Желаем удачи, вдохновения и, конечно, побед!

Ave graphomania!

Ave graphomania!

Конечно, все мы собрались на форуме, чтобы писать посты, скажу вам по секрету. А чтобы совместить полезное с приятным, предлагаем всем и каждому усложнить себе творческую задачу и повысить гибкость мышления.

Согласно условиям очередной пытки берётся набор из 5-6 произвольных слов, которые нужно использовать в своём игровом посте. Естественно, это не должно сильно повлиять на смысл. Справившийся с заданием оставляет ссылку на пост и пишет новый набор слов для следующего желающего.

Самые активные и сообразительные не останутся незамеченными.


Страницы: « 1 [2] 3 4 »