Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая осень. Новый Либерти

Liberty avenue: rainbow world

Дорогие радужные!

У нас для вас есть две важные новости, мимо которых вы просто не должны пройти.

Во-первых, по обоюдному согласию всех игроков отныне мы перешли на новый временной отрезок. Теперь события в игре разворачиваются в 2006 году, примерно через год после окончания 5-го сезона сериала Queer as Folk. Это означает, что все каноны стали старше на два года. Неканоны по своему желанию могут "не стареть" и оставаться молодыми, красивыми и сексуальными. Если же вы хотите тоже изменить свой возраст, то обращайтесь за помощью к администрации.

Во-вторых, всех нас ожидает второй радиоэфир на Либерти авеню. 30 августа 2014 года в 18:00 по Мск у вас будет возможность услышать свои приветы и поздравления в прямом эфире. Спешите порадовать себя и своих друзей и не забудьте оставить заявку.

Конкурс "Король Вавилона". Очередной этап

Liberty avenue: rainbow world

ДОРОГИЕ РАДУЖНЫЕ!

А не кажется ли вам, что мы незаслуженно позабыли про наш ставший уже традиционным конкурс "Король Вавилона"? И если вы скучали по нему так же, как и я, то будете рады услышать о новой теме фотосессий.

На дворе лето, солнце печет головы, толкая нас на самые безумные поступки, поэтому мы и придумали для вас новую тему.

На сей раз для того, чтобы принять участие в конкурсе "Король Вавилона", вам потребуется представить на суд зрителей свою ФОТОГРАФИЮ В ГОЛОВНОМ УБОРЕ . Это могут быть смешные шапочки, кепки, бейсболки, береты или строгие шляпы. Что угодно! Главное, чтобы это был головной убор на голове у той знаменитости, которая стоит у вас на аватаре.

Напоминаем, что у нас на кону, кроме любви и обожания Администрации форума. За 1-ое место победителю причитается 500$, за 2-ое - 350$, за 3-е - 200$.

Ну и все участники нашего конкурса, независимо от результатов голосования, гарантировано получат по 100$.

Фотографии выкладываем до воскресенья — 17 августа 2014 года.

Дерзайте! И удача непременно улыбнется вам!

Пробег Либерти - 2004

Пробег Либерти - 2004

Хоспис для больных ВИЧ под названием "Дом Либерти" переживает не лучшие времена и находится на грани закрытия. Государственным чиновникам нет никакого дела до людей, которые, возможно, доживают последние дни своей жизни. Центр геев и лесбиянок решает привлечь к спасению "Дома Либерти" известного устроителя благотворительных мероприятий Джеффри Пендерграста. Но Джеффри на деле оказывается мошенником и присваивает себе все собранные деньги. ЛГБТ-центр в отчаянии, а хоспис готовится заколотить свои двери досками навсегда, оставив без надежды сотни геев Питтсбурга, больных СПИДом.

Но выход находится. Брайан Кинни основывает фонд в поддержку гей-центра и начинает содержать хоспис. Благодаря его идее в Питтсбурге готовится "Пробег Либерти - 2004" - благотворительный заезд на велосипедах, стартующий в Торонто и финиширующий в Питтсбурге на Либерти авеню. Каждый, желающий принять участие в пробеге, обязан внести в фонд определенную сумму денег, которые потом пойдут на содержание "Дома Либерти" и помощь страдающим ВИЧ-инфекцией. Либерти авеню начинает подготовку к пробегу.

Вестник Либерти Авеню №5 "Солнце жарит небеса"

Вестник Либерти Авеню №5 "Солнце жарит небеса"

И снова здравствуйте, наши дорогие читатели!

Июльский выпуск привычного вам "Вестника Либерти" выйдет в ином формате, ибо работал над ним скандально известный журналист Стив Мартинс, который перекроил всё на свой вкус и цвет. Но закидать его помидорами и тапками вы ещё успеете, а пока мы расскажем вам, что же ждёт вас в этом номере.

Итак, сегодня мы подготовили для вас дебютную версию цитатника, также, разумеется, не поленились, почитали отыгрыши и написали подробное изложение "кто как провёл месяц". На свой лад мы выдали сплетни Либерти авеню и провели журналистское расследование.

Надеемся, что наши старания оправдают себя и в этот раз.

Читайте, смотрите, и комментируйте.

И помните - мы любим вас!

Летний конкурс "Засуши гербарий"

Летний конкурс "Засуши гербарий"

Дорогие радужные!

Разгар лета открывает нам не только счастливую лень и полуголые тела на пляже. Это время раскрашивает наши будни ярким небом, тёплым солнцем и огромным количеством цветов. Мы же собрали для вас всего 13 букетов - они расположены в первом сообщении тем форума в случайном порядке. Для участия в конкурсе вам нужно всего лишь отыскать их и оставить ссылку на тему. За все собранные цветы участники этого не сложного конкурса получат по 1000$ на личный счёт и подарок в профиль. Помните, что букеты могут находиться в совершенно любых темах форума!

Удачи, друзья!

Лови волну на Либерти!

Лови волну на Либерти!

Дорогие радужные!

Только представьте себе - мы в прямом эфире! 19 июля в 18:00 у каждого жителя Либерти Авеню появится уникальная возможность услышать музыкальные приветы на радиоволне. Порадуйте своих любимых друзей!

Новый дизайн. Новая жизнь

Новый дизайн. Новая жизнь

Дорогие радужные!

Лето разгаре, а мы спешим порадовать вас новым дизайном. Надеемся, что он придется вам по вкусу и будет радовать глаз.

Также напоминаем, что у нас сменилась система игры с локационной на эпизодическую. Надеемся, что это благотворно повлияет на ваше желание писать посты и радовать себя и своих партнеров замечательной игрой.

Вестник Либерти авеню. Выпуск №4

Вестник Либерти авеню. Выпуск №4

Дорогие радужные читатели!

Долгожданное лето в разгаре, и, наконец-то, оно вступает в свои права полностью, принося зной, жару, солнце, море и пенные дискотеки на открытом воздухе. Скорее пакуйте чемоданы, отправляясь на курорт с горячим парнем или девушкой. Но перед этим не забудьте прочитать четвертый выпуск нашей газеты. На этот раз вы узнаете обо всех секретах личной жизни Эрики Хопс, познакомитесь с новой подборкой НЕ натурального кино, самыми летними музыкальными композициями, получите порцию летних советов от "голубого парня", увидите нашу новую рубрику "Тайны желтой прессы" и, конечно же, узнаете обо всех самых горячих сплетнях Либерти авеню.

Приятного вам прочтения, дорогие радужные!

Победитель конкурса!

Победитель конкурса!

Дорогие радужные!

По Северному полушарию Земли во всю шагает лето, которое обычно несёт "мёртвый сезон" для любого ролевого проекта. Но несмотря на это наш форум стал победителем конкурса "Лучшее лекарство месяца. Май. Канон." на одном из форумных каталогов. Благодарим всех тех, кто проголосовал за наш проект. Поздравляем победителей!

Вестник Либерти авеню Выпуск №3.

Вестник Либерти авеню Выпуск №3.

17 мая отмечается Международный день борьбы с гомофобией. Почему именно эта дата, а не какая иная, спросите вы? 17 мая 1990 года гомосексуальность была исключена из Международной классификации болезней. С того самого дня все мы с вами, дорогие радужные, перестали быть "извращенцами" и "психически больными", а стали обычными людьми, которыми и были всю жизнь с самого рождения. Не забудьте в этот день повязать радужную ленточку на свою руку или приколоть значок со всеми цветами видимого спектра. Вспомните о тех, кто боролся за ваши права и борется за них и по сей день. Подумайте о тех, кому повезло меньше, чем вам, и они должны всю жизнь скрывать свою истинную сущность и гнуться под гнетом правил и устоев. Посмотрите вверх, на небо, и улыбнитесь - ведь вы живете в радужном мире. А мы дарим вам очередной выпуск нашей форумной газеты в честь этого праздника.


Страницы: [1] 2 3 4 »