Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

"Карнавала не будет"

"Карнавала не будет"

Традиционно, в ноябре вся Либерти-Авеню празднует день, когда этой улице и было присвоено такое название. Своеобразный символ того, что ЛГБТ-сообщество, наконец, смогло выйти из тени и жить открыто, не боясь осуждения. На этой улице всегда царили мир и благополучие. Вот уже почти пятьдесят лет.

15 ноября – день, на который выпал праздник в этом году. Еще больше радужных флагов, разноцветные огни и песни, ставшие лейтмотивами геев и лесбиянок. Особое меню во всех кафе, конечно, жаркая программа в «Вавилоне» и даже бесплатная порция алкоголя в «Вуди». Женские клубы так же не сходят с дистанции, предлагая свои развлечения. Люди собираются и на улице, несмотря на не слишком благоприятный прогноз. Теплые поздравления, жаркие поцелуи, слова любви от тех, кто уже нашел свою половинку – все это звучит сегодня на Либерти. До тех пор, пока…

Пока все не слышат противный вой сирены полицейской машины. За ней подъезжает скорая помощь и вот тогда всем становится не до празднований. На несколько минут Либерти-Авеню словно перестает быть радужной. Не зря, ведь в одном из переулков прямо около «Вавилона» жестоко избиты и ранены двое молодых парней. Их увозят в больницу с тяжелыми травмами, а жители собираются рядом с местом преступления, готовые отомстить в тот же момент. Но как узнать, кто же оказался тем подонком?

До самого утра не смолкают возмущенные возгласы о том, что Либерти-Авеню должна защищаться от нападений, но уже через несколько часов после того, как последние ярые сторонники мести расходятся по домам, на стенах и витринах, на дверях и даже на асфальте появляются гомофобные высказывания, оскорбления и угрозы о том, что скоро большую часть живущих здесь постигнет та же участь.

Это серьезный повод задуматься. Что же будет дальше, когда даже полиция не желает разбираться в этом деле, прикрываясь недостаточностью улик? Что это – очередная выходка гомофобов или начало настоящего противостояния? Представителям ЛГБТ и их сторонникам все же придется начать действовать.

Лотерея на Либерти Авеню

Лотерея на Либерти Авеню

Геи, феи, дайки и все-все-все!

В честь очередного открытия Либерти Авеню объявляется беспроигрышная лотерея. Вы радуете нас своей игрой и преданностью форуму, а мы радуем вас. Аминь. И безудержное веселье!

Выбираем цифру и радуемся подарку, который ждёт вас под ней! Администрация не несёт ответственности за результаты лотереи и нанесённый психике ущерб. Удачи!

Последние новости

Последние новости

Уважаемые участники!

Администрация подготовила для вас сразу несколько важных и, конечно, интересных новостей!

Начнем с главной: теперь наша ролевая переходит на иную систему игры, проще говоря, с локационной на гибридную. В чем отличие? В том, что теперь личные и общие квесты будут проходить именно в эпизодном разделе, который вы с легкостью найдете в подфоруме "Playing out of time". Основная игра по-прежнему будет вестись в локациях. Вопросы, связанные с этим, вы можете оставлять в личных сообщениях всех членов администрации. Мы с радостью поможем вам!

Вторая не менее важная новость - это новый квест "Карнавала не будет". Запись в него уже открыта, можете смело разбирать роли! Обещаем, что будет интересно! Отыгрыш в квесте может вестись параллельно вашим личным играм в основе.

И последнее. Как вы уже успели заметить (а если нет, то сейчас же бегите в тему!), Либерти открыл свою собственную Лотерею, где каждый желающий может выбрать лот и получить приятный (а может, и не очень!) сюрприз. Приятного времяпрепровождения!

Мы вернулись!

Мы вернулись!

Дорогие наши радужные!!!

Невероятно, но факт! Наш любимый Liberty Avenue вновь открывает свои двери для тех, кому небезразлична судьба ЛГБТ-движения, кто любит сериал Queer as Folk и всех его героев, а также для всех тех, кто просто ищет для себя тёплый уголок, где его всегда поймут и выслушают.

Поздравляю всех нас со вторым рождением форума! За летние месяцы он, как и все мы, отдохнул, посвежел и стал еще более ярким, красочным, дерзким, сексуальным, но в то же время тёплым и доброжелательным. Надеюсь, что впереди нас ждут еще долгие месяцы и даже годы общения, игры и незабываемых впечатлений. Мы очень любим всех вас и дорожим каждым нашим игроком!

Ну, что же... Ни пуха ни пера, Liberty Avenue!

Новый дизайн к лету

Новый дизайн к лету

Радужные! Наконец-то долгожданное лето вступает в свои права, а вместе с ним приходит и пора отпусков и каникул. Ну, а мы спешим порадовать вас новым радужным дизайном. Пусть это лето приносит вам такие же яркие впечатления, как и наш дизайн. Будьте, как и прежде, активными и позитивными!

Международный день борьбы с гомофобией

Международный день борьбы с гомофобией

Сегодня мировое сообщество отмечает день борьбы с гомофобией, который был официально признан в 2003 году. Термин «гомофобия» официально появился в 1972 году, когда его впервые употребил американский психиатр Джордж Вайнберг.

Дата 17 мая была выбрана неслучайно — в этот день в 1990 году Генеральная ассамблея ВОЗ официально исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний.

И сегодня мы говорим, что хотим толерантного отношения к представителям гей-сообщества, защиты прав любого человека и гражданского равноправия независимо от сексуальной ориентации (в том числе осуществление прав ЛГБТ на свободу собраний и самовыражения). У каждого должно быть право любить того, кого он хочет!

Всё, что нам нужно - это свобода, любовь и равенство!

Либерти празднует полгода

Либерти празднует полгода

Радужные!

Сегодня мы отмечаем большое событие - исполнилось ровно полгода с того момента, как Либерти Авеню открыла свои двери для новых игроков!

Огромную благодарность выражаем тем, кто находится здесь, с нами с самого начала, а также, конечно, тем, кто лишь недавно пополнил ряды любителей питтсбургских развлечений! Надеемся, что с вашей помощью будем жить еще очень долго и счастливо, и отметим не только первый настоящий юбилей, но и второй, и даже десятый! А пока ваша администрация желает хорошего времяпрепровождения и грамотных, интересных соигроков. Будьте активны, предлагайте свои, без сомнения, замечательные идеи, да воздастся вам!

С Днём Победы!

С Днём Победы!

Дорогие форумчане!

Администрация сердечно поздравляет вас с праздником Великой Победы!

С праздником Победы, славным, легендарным,

Пусть Господь дарует мир на всей земле,

Не затухнет память в сердце благодарном,

Не тускнеет злато на гербовом орле!

Поколение новых гениев, талантов,

Пусть рождает снова гордый отчий край,

И под песни детства и под бой курантов

Согревает душу пусть победный май!

В честь Дня Победы мы приготовили вам небольшие сюрпризы, которые вы найдете в наградах своих профилей!

"Их знали только в лицо". Весенние конкурсы

"Их знали только в лицо". Весенние конкурсы

Уважаемые радужные форумчане!

Спешим сообщить вам, что на нашем форуме стартовал первый творческий конкурс "Их знали только в лицо", приняв участие в котором, вы сможете продемонстрировать свои способности к перевоплощению и литературные таланты.

Также у нас вновь открыто голосование по номинациям "Лучшие люди. Весна 2013".

Просим вас не оставаться равнодушными, активно голосовать и участвовать в конкурсах, чтобы жизнь форума была еще более интересной и насыщенной.

А у вас вся спина белая!

А у вас вся спина белая!

Радужные! Спешим поздравить вас с 1 апреля, напомнить вам, что у вас вся спина белая, и пожелать не садиться на подложенные на стул кнопки. Ну, а мы вновь предлагаем вам весеннюю лотерею. И это не розыгрыш! Выбирайте лоты и получайте подарки!


Страницы: « 1 2 [3] 4 »