Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Истории бывают разные...

Сказания на все времена

Большая часть лета уже миновала, но многие ещё нежатся в теплых лучах солнца, пребывая в блаженной неге. И, наверняка, многих при этом сопровождает интересная книга, мир которой порой предстает перед мысленным взором, как наяву. И вот для тех жителей Тефиды, кто жаждет поделиться этим миром с другими игроками, стартует новый конкурс «Отрывок из книги».

Правила участия в конкурсе:

1.В срок до 11.08.13 желающие принять участие высылают мне ЛС, содержащее картинку и текст, соответствующие указанным ниже требованиям, с темой «Отрывок из книги».

2.11.08.13 полученные картинки и тексты будут выставлены мною в специально созданной для этого теме в произвольном порядке.

2.С 11.08.13 по 12.08.13 все желающие смогут попытаться угадать, какая картинка к какому фрагменту текста относится.

3.12.08.13 будут подведены итоги угадывания, по результатам которого будет проведено награждение.

Требования к картинке и тексту:

1.Текст, выбранный для участия в конкурсе, должен быть отрывком из книги, автора и название произведения нужно указать в конце отрывка в скобках.

2.Длина выбранного отрывка должна быть не более 1500 и не менее 350 знаков с пробелами, а его содержание должно соответствовать правилам форума.

3.Картинка, прикладываемая к отрывку, должна изображать Ваше видение описанного в нем.

4.Картинка может быть нарисована Вами частично или полностью, а может быть и просто найдена на просторах интернета. Главное, чтобы при этом она соответствовала тексту.

5.Размер картинки может быть любой, но она должна быть статична (не содержать никакой анимации) и её содержание должно соответствовать правилам форума.

Как будут определяться победители:

Участвующим в голосовании необходимо будет угадать, к какому отрывку, какая картинка относится. Лучшим «загадывающим» будет признан тот, кого отгадают большее количество раз, НО при этом, если участника отгадают ВСЕ, кто голосовал, голоса ему не будут засчитаны.

Приманка для героев

Приманка для героев

С каждым днем перед приключенцами Тефиды открываются всё новые горизонты, и в этот раз мир может порадовать их расширением разнообразия фауны! Обновлен бестиарий - выбор удивительных существ для интересной встречи и занимательного сюжета стал ещё больше!

Итак, теперь в списке еще и:

- Мантикора

- Виверна

- Василиск

- Гаргулья

- Вирм

Место встречи изменить нельзя! И это место - Тефида!

Рождение Легенды

Рождение Легенды

Вот и подошёл к концу первый литературный конкурс Рождение Легенды – самая пора чествовать победителей!

С существенным отрывом от конкурентов первое место занимает легенда «Под звездами полуночного неба» - наши аплодисменты Ирдэсс Этиль!

Борьба за второе место была ожесточенной и трудной, с небольшим отрывом серебряную медаль забрал Бледный Господин с легендой «Капеллан», а его достойный противник Элдариэн Риандер и его легенда «Ветвь дуба» заняли почетное третье место.

Каждая легенда уже заняла своё место в Истории Мира, где все желающие могут ознакомиться с ними. А победители получили специальные награды, которые были специально подготовлены Алвандером.

"О чем же легенды?" - спросите Вы. "О простом и сложном, о мирском и о божественном - о всем том, что способна породить человеческая фантазия, вот как здесь:

Под звездами полуночного неба

Ночь своим умиротворяющим касанием накрыла степи Приграничья, прогоняя изнуряющий летний зной. Бархатное небо сверкало мириадами звезд, как самыми прекрасными драгоценностями. И только яркий огонек костра посреди степи мог поспорить с яркими звездами. Треск костра, временами скользящие мимо тени, да тихий говор нарушали это летнее безмолвие. Откуда-то тягуче и переливисто раздался вой волка, который был подхвачен неумелым подвыванием волчат.

- Деда, деда, а что так страшно воет? - тоненький детский голосок с заметным испугом дрогнул. - Это оборотень, да?

Заинтересовались? Продолжение ждет Вас в разделе "История Мира" в теме "Легенды мира".

"Легендарное событие"

Сказания на все времена

Сегодня на форуме стартует первый литературный конкурс.

У Тефиды есть история, у её жителей – общая вера. Именно в таких условиях возникают мифы, сказания и легенды. Мы предлагаем игрокам написать свою историю.

Принять участие может любой игрок, допущенный до игры. Все Легенды будут размещены в разделе История Мира на радость авторам и игрокам. А авторы Легенд, по итогам голосования набравших наибольшее количество голосов, получат награды, которые будут отображаться у них в профиле.

Правила участия в конкурсе.

1. В срок до 30.03.2013 включительно составить сказание-легенду, отвечающее всем нижеприведенным требованиям. До 30.03.2013. включительно направить текст Легенды в ЛС модератору.

2. 31.03.2013 Легенды будут размещены администрацией под единым ником в специальной теме в разделе «Флуд».

3. С 31.03.2013 по 03.04.2013 будет проходить голосование с участием всех. Заинтересованные лица, то есть авторы, могут голосовать только за чужие работы. Заполненные формы для голосования следует направлять в ЛС модератору. Бюллетени обнародоваться не будут. Только результат.

4. 04.04.2013 будет произведен подсчет голосов и объявлен результат. Имена авторов Легенд, занявших призовые места, будут оглашены. Имена остальных авторов - по их желанию.

А 05.04.2013 Легенды займут место в Истории Мира.

Требования к Легендам:

1. Название.

2. Не противоречить устоям и реалиям, истории и религии мира.

3. Содержать историю о той расе, представителем которой является Ваш персонаж.

4. Обязательно присутствие хотя бы одного из шести ликов Тефиды, либо единого её материального воплощения.

5. Объем текста: от одного до трех листов формата А4 (Times New Roman, размер шрифта - 12, поля стандартные: левое – 3 см, верхнее и нижнее – по 2 см, правое – 1,5 см)