Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Рождение Легенды

Рождение Легенды

Вот и подошёл к концу первый литературный конкурс Рождение Легенды – самая пора чествовать победителей!

С существенным отрывом от конкурентов первое место занимает легенда «Под звездами полуночного неба» - наши аплодисменты Ирдэсс Этиль!

Борьба за второе место была ожесточенной и трудной, с небольшим отрывом серебряную медаль забрал Бледный Господин с легендой «Капеллан», а его достойный противник Элдариэн Риандер и его легенда «Ветвь дуба» заняли почетное третье место.

Каждая легенда уже заняла своё место в Истории Мира, где все желающие могут ознакомиться с ними. А победители получили специальные награды, которые были специально подготовлены Алвандером.

"О чем же легенды?" - спросите Вы. "О простом и сложном, о мирском и о божественном - о всем том, что способна породить человеческая фантазия, вот как здесь:

Под звездами полуночного неба

Ночь своим умиротворяющим касанием накрыла степи Приграничья, прогоняя изнуряющий летний зной. Бархатное небо сверкало мириадами звезд, как самыми прекрасными драгоценностями. И только яркий огонек костра посреди степи мог поспорить с яркими звездами. Треск костра, временами скользящие мимо тени, да тихий говор нарушали это летнее безмолвие. Откуда-то тягуче и переливисто раздался вой волка, который был подхвачен неумелым подвыванием волчат.

- Деда, деда, а что так страшно воет? - тоненький детский голосок с заметным испугом дрогнул. - Это оборотень, да?

Заинтересовались? Продолжение ждет Вас в разделе "История Мира" в теме "Легенды мира".

Добавлена: 09.04.2013 15:49      Опубликована: 09.04.2013 22:09      Просмотров: 15998

Похожие новости

сегодня,
15 февраля 2024, 15:45
12 февраля 2024, 17:00
10 февраля 2024, 09:10
07 февраля 2024, 20:22