Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый подвид эльфов на форуме - песчаные эльфы

Новый подвид эльфов на форуме - песчаные эльфы

Особенные эльфы, которые отличаются от своих светлых собратьев.

У них смуглая кожа, устойчивость к жаре, в основном светлые волосы, глаза всегда с легким прищуром, волосы растут медленно. И так же они немного сильнее. Все эти особенности у них из-за старого места обитания - пустыня на северной части острова Куйвиэнэн.

Изначально там были красивейшие степи с намного меньшим количеством лесов, как в южной части острова, но несмотря на это, их заселили эльфы. И жизнь шла спокойно, пока несколько сотен лет назад местная группа исследователей не нашла мощнейший артефакт неизвестного происхождения, который позволял управлять климатом и самой природой. Сговорившись с местным советом, они решили не докладывать о находке главному совету старейшин, и использовать его для своих нужд - благоустроить степи острова такими же великолепными лесами как на южной части. Но как всегда все пошло не так.

Сила артефакта была настолько мощной, что ею было крайне сложно управлять, естественно это привело к его выходу из стабильного состояния. климат мгновенно изменился и превратился в очень жаркий, а степи превратились в пустыни. Лишь в центре остались островки оазисов, с самым главным и большим в центре, у которого пришлось поселиться оставшимся эльфам. Главный совет старейшин, узнав о предательстве северных народов, полностью изолировал южную часть острова от северной, поставив барьер по всему проливу.

Эльфы со временем привыкли к данным условиям природы немного видоизменились, что бы можно было выжить в таких условиях

Все же Эпилог настал и для этого народа - появлялось много зараженных эльфов. Новый совет не знал что с ними делать, пока вирус демона не дошел до последней стадии: эльфов стали атаковать песчаные монстры, которые когда то были их товарищами. потеряв последнюю надежду, остатки народа умоляли о помощи светлых эльфов. Главный совет с трудом дал добро и забрал их к себе на кораблях, ища спасения на континенте.

Песчаным Эльфам было крайне трудно привыкнуть у новым условиям жизни в лесу, при этом отношения светлых эльфом к ним сильно не изменилось - большинство их презирали за прошлые грехи и цвет кожи.

На форуме добавлен новый квест в альтернативке!

На форуме добавлен новый квест в альтернативке!

Вы спокойно занимались своими делами, но внезапно Вас окружила тьма.

Ничего не разглядеть, тошнотворно-сладкий запах и Вы теряете сознание. Последнее что вы помните - это часы, словно маятник качающиеся перед глазами, завораживая...

Добро пожаловать в альтернативную реальность.

Вы остались самим собой, только вот окружающее Вас изменилось до неузнаваемости. словно в диснеевском мультике все вокруг цветет и пахнет и чуть ли не светится от счастья...

Вы оказались в сказке "Красная шапочка". Что Вы делали до этого вспомнить невозможно. Адская головная боль и рвотные позывы при попытке вспомнить не облегчают задачи. Последние 12 часов начисто стерты из памяти. Единственное что там сейчас возможно найти, так это фальшивые воспоминания и часы...

Ваша цель: Разобраться что к чему, пройти квест и найти часы

На форуме добавлен новый и интересный раздел!

Epilogue

Имеете маленький опыт написания постов или не имеете его вовсе? Никогда не поздно начинать!

Данный раздел нашей ролевой предназначен именно для того, что бы научиться писать посты, или отточить искусство их написания. Пригодятся тренировки и для более опытных игроков хотя бы потому, что за их прохождение можно получить плюшки.

Итак, правила раздела такие же, как и во всех ролевых. Взаимоуважение, вежливость... но помимо этого есть дополнительные правила. Прежде всего: тренировку надо начинать с подачи заявки

После этого тренер напишет в Вашей заявке ситуацию в которую попадает персонаж и свой первый пост Вы пишете уже в тренировочном зале.

Написав пост Вы ждете тренера - он пишет продолжение ситуации исходя из действий Вашего персонажа, а возможно, сделает несколько замечаний.

По завершении тренировки Вам будет выдана награда в виде парочки Дэльм (денежная валюта континента).

Если Вас это заинтересовало, милости просим к нам на форум

Первый квест на форуме!

Epilogue

Почти закончив с организацией форума и набрав минимальное количество участников, мы начинаем полную жизнь форума, которая начнется с квеста "Знакомство"

Итак, игра будет проходить прямо на локации.

Место действия: Нейтральные территории. Город МидлРок. Таверна "Ночной Берег"

Владельцы таверны, Фредерик Блэр и Дерда Фаркотт, устраивают вечеринку в честь открытия "Ночного Берега". На вывеске у тавены висит размашистая надпись: "В честь открытия, всем присутствующим эль за счет заведения!"