Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый подвид эльфов на форуме - песчаные эльфы

Новый подвид эльфов на форуме - песчаные эльфы

Особенные эльфы, которые отличаются от своих светлых собратьев.

У них смуглая кожа, устойчивость к жаре, в основном светлые волосы, глаза всегда с легким прищуром, волосы растут медленно. И так же они немного сильнее. Все эти особенности у них из-за старого места обитания - пустыня на северной части острова Куйвиэнэн.

Изначально там были красивейшие степи с намного меньшим количеством лесов, как в южной части острова, но несмотря на это, их заселили эльфы. И жизнь шла спокойно, пока несколько сотен лет назад местная группа исследователей не нашла мощнейший артефакт неизвестного происхождения, который позволял управлять климатом и самой природой. Сговорившись с местным советом, они решили не докладывать о находке главному совету старейшин, и использовать его для своих нужд - благоустроить степи острова такими же великолепными лесами как на южной части. Но как всегда все пошло не так.

Сила артефакта была настолько мощной, что ею было крайне сложно управлять, естественно это привело к его выходу из стабильного состояния. климат мгновенно изменился и превратился в очень жаркий, а степи превратились в пустыни. Лишь в центре остались островки оазисов, с самым главным и большим в центре, у которого пришлось поселиться оставшимся эльфам. Главный совет старейшин, узнав о предательстве северных народов, полностью изолировал южную часть острова от северной, поставив барьер по всему проливу.

Эльфы со временем привыкли к данным условиям природы немного видоизменились, что бы можно было выжить в таких условиях

Все же Эпилог настал и для этого народа - появлялось много зараженных эльфов. Новый совет не знал что с ними делать, пока вирус демона не дошел до последней стадии: эльфов стали атаковать песчаные монстры, которые когда то были их товарищами. потеряв последнюю надежду, остатки народа умоляли о помощи светлых эльфов. Главный совет с трудом дал добро и забрал их к себе на кораблях, ища спасения на континенте.

Песчаным Эльфам было крайне трудно привыкнуть у новым условиям жизни в лесу, при этом отношения светлых эльфом к ним сильно не изменилось - большинство их презирали за прошлые грехи и цвет кожи.

Добавлена: 12.09.2013 10:34      Опубликована: 13.09.2013 08:01      Просмотров: 17620

Похожие новости

06 февраля 2017, 15:56
07 марта 2014, 10:28
12 февраля 2014, 22:15
19 января 2014, 20:03
12 января 2014, 17:27