Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Старая Республика на SW: The Edge of War

Star Wars: the edge of war

Приветствую!

Спасибо большое всем, кто ждал и верил в нас, продолжал копить новые идеи и свершения для нашего форума. Ночью 30.05.2020 не только открыла свои двери новая эпоха для игры на Star Wars: The Edge of War, но и глобальная реорганизация форума.

Признаться, столько изменений, что еще нужно постараться все вспомнить! :D

Итак, начнем с самого очевидного: был обновлен дизайн, который теперь немного строже и темнее, но и более лаконичный, и сдержанный.

Также по форуму была проведена глобальная реорганизация разделов. Таким образом, сейчас форум пополнился разделами для сюжетной и личной игры по Старой Республике, лишился неиспользуемых разделов с обсуждениями, и объединил новые и принятые анкеты в один раздел.

Также вы могли заметить, что игровые разделы и флуд теперь скрыты от гостей. Возможно, мы еще поменяем свое мнение, но такое решение зрело давно: иногда, все же, стоит держать свою игру ближе к сердцу и подальше от чужих взглядов. Как в добром и уютном в домике.

Поскольку новости у нас преимущественно про Старую Республику, то невозможно не отметить, что у нас есть целые две статьи по матчасти нового периода. Первая, ситуация в галактике на текущее время - 3643 дбя - где можно найти краткую, но емкую информацию о том, каково жить в период самого старта сюжета. Вторая же - большая статья о предыстории Старой Республики, которая берет начало от Великой Гиперпространственной Войной, и заканчивается там, где события подхватывает текущее время.

С этого времени, игра по Старой Республике будет проводиться в стиле командных квестов. За основу были взяты восемь игровых классов, которые постепенно станут обрастать неканоническими героями, которые разделят приключения и свершения своих классовых героев. Отныне ведется официальная запись в каждый сюжетный квест: игрокам больше не нужно просить Гейм Мастера об игре, и ждать кота в мешке. Вы всегда можете видеть, какой типаж персонажа требуется в тот или иной квест, и даже можете заранее начать писать персонажа именно под выбранный эпизод и сюжетную линию.

В дальнейшем, конечно, только время рассудит, как повернутся события. Основная идея - организовать массовую игру, не собирая при этом огромное количество игроков в одном эпизоде, но при этом давая большинству возможность поиграть друг с другом. Разве это не прекрасно?

Также для одаренных Силой персонажей была добавлена новая система Форм Боя на световых мечах, которая охватывает все доступные стили фехтования, и поможет освоиться в этом боевом навыке в паре со способностями Силы.

На данный момент навыки, не задействуемые Силой и световыми мечами, не расставляются. Во-первых, прошлая система доказала себя не функционирующей. Во-вторых, стоит посмотреть, нужна ли она вовсе.

Спасибо за внимание.

Ждем вас на Star Wars: The Edge of War в новой сюжетной эпохе Старой Республики!

Карбонитовя разморозка

Star Wars: the edge of war

Сегодня, 02.06.2018 года наша ролевая Star Wars: The Edge of War вышла из, так называемой, карбонитовой заморозки – каникул, которые длились долгие два с половиной месяца.

Но, пока вы отдыхали от прокачки персонажей, от постов и от сложных квестовых веток, Гейм Мастера нашей далёкой-далёкой Галактики трудились, чтоб после каникул вновь окунуть вас в мир Силы, бластеров и световых мечей!

На ролевой прошла реорганизация сюжета, матчасти и многих других аспектов форумной жизни. О каждом из них мы расскажем чуть подробнее.

1. С 01:08:16, где остановилась игра предыдущей сюжетной ветки, прошло почти полтора года. На момент старта новой сюжетной ветки время в галактике - 01:01:19.

2. На момент старта игры Новой Республики, Бастионовской Империи и Осколков Империи более не существует. В процессе войны их заменила собой объединенная Галактическая Федерация Свободных Альянсов, кратко называемая Галактическим Альянсом. Чисский Доминион и Империя Руки являются не игровыми фракциями, не участвующими в войне.

3. Такие государства-анклавы, как Хейпанский Консорциум, Мандалорский Сектор и пространство Хаттов, было поглощено Галактическим Альянсом в течении прошедших полутора лет, и на данный момент Хейпс и территории хаттов являются его частью, а Мандалор входит в состав Галактического Альянса на условиях частичного суверенитета.

4. Новый Орден Джедаев продолжает свое функционирование, после потери Явина-IV переместив свою Академию на Оссус. Инквизиторий, Серый Орден и Пророки Темной Стороны объединились в новую организацию, названную Орденом Теней под предводительством нового лидера, личность которого засекречена. Те члены расформированных организаций, кто не пожелал присоединиться к Ордену Теней, имеют право выбирать принадлежность и занятость своих персонажей самостоятельно.

5. Военнослужащие бывших Новой Республики, Новой Империи и Осколков Империи, ныне служат в едином военном аппарате Галактического Альянса. Несогласные с объединением государств на законном уровне военнослужащие имеют право подать в отставку и вести развитие своих персонажей вне армии или флота.

6. Политические деятели и главы своих департаментов в расформированных государствах ныне служат закону в единой структуре. Главой Галактического Альянса является Кэл Омас. Членами внутреннего совета государства в равной степени являются выходцы как из Республики, так и из Империи. Верховным спикером Сената является Лея Органа Соло. Главнокомандующим Флота является Гилад Пеллеон. Главой Разведки - Айрен Кракен. Позиция главнокомандующего наземными силами является вакантной для авторского или канонического персонажа.

7. Консорциум Занна был расформирован. Бустером Терриком был возрожден Альянс Контрабандистов, оказывающий посильную помощь Галактическому Альянсу в борьбе с захватчиками. Нейтральные единицы имеют право вести любую другую деятельность.

8. Юужань-вонги являются не игровой расой. Персонажа из этой фракции нельзя создать, игра за них ведется исключительно Гейм Мастером. С ходом войны до стартовой точки игры и особенностями расы можно ознакомиться в матчасти и, в случае общего описания структуры государства врага, на общедоступных информационных ресурсах.

9. Игра в прошедший период полутора лет разрешается с учетом изменений и событий, описанных в матчасти. Эпизоды, которые идут вразрез с новым сюжетом, будут пересмотрены или закрыты.