Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зима стучится в дверь!

Dragon age. The dawn will come.

Грядут рождественские и новогодние праздники, настроение улучшается в предвкушении елок, салатиков, мандаринок, долгожданных нерабочих и неучебных дней, безудержного веселья и уютных посиделок на форуме за постами и задушевными беседами.

А прошедший месяц порадовал нас следующими событиями:

- Была наконец-то открыта третья игровая часть форума, посвященная Инквизиции. Вместе с ней канонические акции и новые специализации классов. На форум прибыл Максвелл Тревелиан, который ждет своих драгоценных сопартийцев и уже рвется в бой!

- Состав АМС пополнился новыми Гейм-Мастерами и модераторами, активно взявшимися за работу. Была открыта новая неканоническая ветка затрагивающая Антиву и частично Орлей. Добавлена соответствующая акция, по которой уже начали приходить игроки. Все желающие присоединиться к приключениям и интригам приветствуются, за подробностями обращайтесь в гостевую.

- Отыграно сюжетная завязка ДА2 и ДА Пробуждение. Канонические отыгрыши продолжаются, также как и отыгрыш неканонических квестов, в некоторые из них все еще открыт донабор и можно успеть влиться в самую гущу событий. Развитие около-канонических веток тоже идет по плану. Ну и конечно игра в личных эпизодах, в некоторые из которых по просьбе участников вмешивается ГМ, разноображивая их ход всяческими неожиданностями.

- За прошлый месяц состав участников снова обогатился интересными персонажами. В том числе и персонажами ДАО. Не стану повторяться, что мы будем рады любым новичкам и каждому постараемся найти соигроков и место в игре. В ближайшем будущем будем особенно рады канонам ДА2 и Инквизиции.

Желаем всем успешного окончания этого года, удачной подготовки к праздникам и самого лучшего настроения. Тех, кто еще не с нами, ждем на Dragon Age: In Uthenera.

Удивительные дружные участники и Ко.

Что такое осень - это осень

Dragon age. The dawn will come.

Всем добра, тыковок и конфеток!

- Нас осень встречает прохладой, пестрыми облетевшими листьями и конечно же Хеллоуином. А какой Хеллоуин без флешмоба аватар и тематического конкурса?

Этим и был открыт наш новый раздел на форуме, который в дальнейшем также пополнится новыми конкурсами и внеигровыми развлечениями. Портреты победителей смогут занять свое почетное место в шапке форума, а их профили украсят эксклюзивные подарки от АМС.

- Тем временем состав наших персонажей снова пополнился канонами первой части и антиванскими Воронами. Кто хотел поиграть в числе этой бесславной гильдии, но смущался отсутствием сопартийцев — ваше время пришло, вперед писать анкеты и вливаться в увлекательные приключения и интриги антиванского двора!

- Замолвим пару слов и о наших приключениях. Канонические квесты и приключения неканонов продолжаются, вместе с тем мы не забываем и о наших новых участниках. Был проведен опрос по итогам которого обновился раздел набора квестов. Невостребованные были убраны в долгий ящик, а их место заняли новые в полной мере отвечающие запросам действующих игроков. Добрая часть этих квестов уже запущена, остальные в стадии донабора. Не забывайте заглядывать и записываться!

- О востребованных персонажах и для тех, кто не нашел для себя роль в разделе акций. Сейчас особенно актуальны для отыгрыша неканонические Серые Стражи и долийские эльфы. Как и прежде мы ждем косситов, отступников и наемников любой национальности. Для любого персонажа найдется место в игре и ГМ готовый помочь и поучаствовать в его судьбе!

Желаем всем вдохновенного и продуктивного ноября и будем рады приветствовать вас на Утенере!

С уважением, дружный и радостный коллектив ;)

Приключения продолжаются!

Dragon age. The dawn will come.

Дорогие гости и участники форума, вновь спешим поделиться с вами нашими новшествами.

Dragon Age: In Uthenera переступил трехмесячный рубеж и продолжает радовать новыми интересными персонажами и эпизодами!

- На смену Мариан пришел не менее замечательный, активный и позитивный Гаррет Хоук, сразу же влившийся в игру и зафонтанировавший энтузиазмом и новыми идеями. А потому — не сидите сложа руки, пока еще есть свободные каноны второй части, спешите придержать своих любимчиков в гостевой и скорей писать акционную анкету, чтобы отправиться в увлекательные приключения с нашим дорогим Защитником Киркволла.

- Герой Ферелдена, Командор Серых Стражей, колоритный ферелденец и просто красавец-мужчина — Айдан Кусланд тоже не дремлет. Была запущена сюжетная ветка DA Пробуждение, для которой в срочном порядке требуется помощник из Орлея (да-да, тот самый, который прибыл бы в Амарантайн в случае смерти нашего героя). Сопартийцы как всегда приветствуются и каждому найдется, чем заняться в игре, ГФ вас не оставит, он жаждет и ждет!

- Акционный раздел по заявкам участников так же пополнился новыми лицами, загляните — это интересно! Особенно рады будем представителям семейства Готье и косситам, вступительные отыгрыши к неканонической побочной ветке DA2 уже начались!

- Для удобства новичков и разнообразия игровой реальности были добавлены несколько новых специализаций для классов воин и разбойник.

- Открыты в набор еще несколько квестов для неканонов.

У нас найдется место каждому и приключений хватит на всех! Приходите, ждем вас!

Искренне ваши,

дружный и отважный коллектив Dragon Age: In Uthenera.

Развитие неканонической ветки, новый дизайн!

Dragon age. The dawn will come.

Дорогие участники и гости форума, грядут непогожие осенние вечера и что же может скрасить их лучше чем игра на уютном форуме по любому фэндому?

Поэтому мы снова спешим порадовать вас нашими новшествами!

-Вдохновленные предвкушением уже такого скорого выхода "Инквизиции" мы обновили дизайн и предлагаем вам перенестись из тепленькой летней таверны в загадочный и манящий мир по ту сторону Завесы.

-В Сюжете была оформлена киркволлская ветка, связанная с поисками тома Кослуна, в которой помимо наших горячо любимых канонов смогут принять участие и неканонические персонажи. Особенно требуются "служители" орлесианской Церкви, тевинтерской разведки и кунари всех мастей и убеждений. Часть персонажей уже начали вводные личные эпизоды и как только наберется еще несколько представителей других фракций, мы сможем запустить первый квест.

-В честь начала нового игрового сезона на форуме объявлен упрощенный прием! До 10 сентября все новые участники, без исключений, могут заполнить акционный шаблон анкеты и как можно скорее пуститься в приключения по бескрайним просторам Тедаса.

А дальше будет больше, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над новыми сюжетными ветками, квестами каноническими и побочными. И стараемся сделать прибывание всех персонажей на форуме интересным и увлекательным. Всегда рады вашим предложениям и пожеланиям, всегда готовы помочь влиться в игру - пишите в ЛС!

Искренне ваши,

Maker, Aedan Cousland, Bethany Hawke, Flemeth и Isabela.

В добрый путь!

Dragon age. The dawn will come.

Доброго времени суток, дорогие гости и участники проекта.

Прошло чуть больше месяца с момента открытия, мы продолжаем развиваться и спешим поделиться новостями из жизни форума.

1. Список участников пополняется персонажами из самых разных уголков Тедаса. Прибывают соплеменники в неканонический эльфийский клан под руководством прекрасной Эллериан, тевинтерские работорговцы, орлесианские барды и наемники. Канонические персонажи тоже не сидят на месте. Каждый при деле, продолжает сюжетные отыгрыши и личные эпизоды.

2. Вниманию игроков представлены новые квесты, в которые могут записаться все желающие. На данный момент вы можете поучаствовать в побеге из Цитадели Кинлоха в квесте «Лови момент» или попытаться разгадать тайну леса Планасен в квесте «Остаться в живых».

3. С радостью сообщаем, что на форуме появляются новые акции по заявкам участников, предвещающие еще больше интересных событий и отыгрышей.

4. Администрация пополняется модераторами и продолжает воплощать в жизнь игровые задумки. Мы по-прежнему прислушиваемся к пожеланиям наших участников. Новые акции и квесты уже на подходе!

Dragon Age: начало

Dragon Age: начало

Приветствуем Вас, дорогие наши нынешние, намечающиеся и грядущие друзья! Сегодня мы хотели бы поделиться с вами тем, что же происходит у нас на ролевом проекте.

1. Собственно, к игре мы полностью готовы: администраторы и мастера на низком старте, все темы заполнены, квесты продуманы. И мы ждем лишь активных и готовых создавать с нами историю, игроков, чтобы начать активно развивать наш проект.

2. Сюжетная ветка DAO не только стартовала первым квестом, но и обросла крепким составом основных канонических персонажей. Более того, среди них (точнее нас) есть даже легендарная Флемет! А дальше будет еще интереснее! Прибыло и в составе бойцов отряда DA2, в которой так же был запущен первый сюжетный квест. Впрочем, в ближайшее время должен стартовать еще один. Скоро планируется запуск еще нескольких эпизодов, в которых могут принять участие все желающие и получить за них достойную награду для своих персонажей. Игра медленно, но уверенно набирает темп, и мы надеемся, что вскоре форум заиграет множеством ярких красок, раскрывающих личности каждого из форумчан, быть может, с неожиданных сторон.

3. Ну и, куда без этого, нам хотелось бы бросить своеобразный призыв. На ролевой сейчас полно свободных ролей. Вы можете взять канонического персонажа, либо создать своего неканона, написать яркую, красочную анкету и влиться в уже сложившийся игровой коллектив.

С уважением, администрация ролевого проекта – Maker, Aedan Cousland и Bethany Hawke.