Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Что такое осень - это осень

Dragon age. The dawn will come.

Всем добра, тыковок и конфеток!

- Нас осень встречает прохладой, пестрыми облетевшими листьями и конечно же Хеллоуином. А какой Хеллоуин без флешмоба аватар и тематического конкурса?

Этим и был открыт наш новый раздел на форуме, который в дальнейшем также пополнится новыми конкурсами и внеигровыми развлечениями. Портреты победителей смогут занять свое почетное место в шапке форума, а их профили украсят эксклюзивные подарки от АМС.

- Тем временем состав наших персонажей снова пополнился канонами первой части и антиванскими Воронами. Кто хотел поиграть в числе этой бесславной гильдии, но смущался отсутствием сопартийцев — ваше время пришло, вперед писать анкеты и вливаться в увлекательные приключения и интриги антиванского двора!

- Замолвим пару слов и о наших приключениях. Канонические квесты и приключения неканонов продолжаются, вместе с тем мы не забываем и о наших новых участниках. Был проведен опрос по итогам которого обновился раздел набора квестов. Невостребованные были убраны в долгий ящик, а их место заняли новые в полной мере отвечающие запросам действующих игроков. Добрая часть этих квестов уже запущена, остальные в стадии донабора. Не забывайте заглядывать и записываться!

- О востребованных персонажах и для тех, кто не нашел для себя роль в разделе акций. Сейчас особенно актуальны для отыгрыша неканонические Серые Стражи и долийские эльфы. Как и прежде мы ждем косситов, отступников и наемников любой национальности. Для любого персонажа найдется место в игре и ГМ готовый помочь и поучаствовать в его судьбе!

Желаем всем вдохновенного и продуктивного ноября и будем рады приветствовать вас на Утенере!

С уважением, дружный и радостный коллектив ;)

Добавлена: 06.11.2014 15:59      Опубликована: 10.11.2014 11:39      Просмотров: 17027

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
14 августа 2016, 18:14
13 февраля 2016, 18:26
16 января 2016, 03:50