Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Поздравляем с Днем Знаний!

Atlantic Coast University

Ну вот и пришел то единственный праздник в году, который предлагает взять в руки не бокал шампанского, а книгу - источник знаний. Вот и наступило 1 Сентября - день, когда школьники и студенты забывают об отдыхе и берутся за учебу, пытаясь приложить все возможные усилия, чтобы наступающий учебный год не прошел даром и зря. В этот день самыми актуальным будут пожелания даже не счастья и здоровья, а трудолюбия, терпения, любопытства и старательности, а еще - понимания того, что такое на самом деле означают понятия "школа", "университет", "учеба" и "наука". А еще хотелось бы пожелать того, чтобы все четко осознали, как все это, все то, что они делают в настоящий момент, повлияет на их будущее. "Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя" (с) Главное сейчас – не останавливаться на первом дне осени, а продолжать двигаться дальше, все с тем же интересом, с тем же желанием самореализоваться и постоянными успешными попытками преодоления всевозможных трудностей. Ведь это так интересно – узнавать что-то новое, неизвестное до сих пор. С Днем Знаний всех!

Сводка новостей

Сводка новостей

Что это? — Новая возможность стать частью жизни Университета и развить историю своего персонажа; новый повод для пересечения с другими; повод для завязки отношений и создания флешей.

Как это работает? — В теме периодически появляются сводки новостей, которые могут оказывать то или иное влияние на игру. Вместо имен непосредственных участников происшествия — пробелы в скобках, которые вы, при желании, можете заполнить именем своего персонажа. Для этого достаточно просто написать в лс администратору. Появление вашего ника в скобках означает, что ваш персонаж стал полноценным участником указанного события. Таким образом, это может повлиять на вашу личную сюжетную линию и поспособствовать поиску соигроков, чьи персонажи, к примеру, тоже были причастны к этому происшествию.

На что следует обратить внимание? — Это не массовый квест, потому для отыгрыша достаточно будет создать обычный флеш/присутствовать в локации.

Будьте внимательны к датам, сверьтесь со своими играми, чтоб вдруг не оказаться в двух местах одновременно.

Следуйте логике и не ставьте своего персонажа в такие условия, в которых он из-за своего характера/положения/и т.д. не мог оказаться.

03 мая 2016

Вечеринка в актовом зале, которой завершился конкурс "Мистер и мисс Университета", началась с занимательного события. (Агриста Корвеги), не то поддавшись быстрому опьянению, не то по ряду других причин, столкнулась с (Carmen Guerrero), что повлекло за собой испачканное красным вином платье и бурную реакцию второй мадам. Между ними завязалась перепалка, быстро переросшая в настоящую драку. Говорят, кто-то даже успел сделать ставки до того, как их расцепила замешкавшаяся охрана.

И вроде бы шумиха утихла, но не тут-то было. Не на всех добавленный в еду и напитки препарат подействовал одинаково. (Monic de Morel) словила жуткие галлюцинации, отчего впала в состояние неконтролируемого гнева, подгоняемого чувством паники. Она успела перевернуть стол, разбить окно и, кажется, даже нанести кому-то телесные повреждения перед тем, как ее скрутила охрана. Бедняге обеспечен отдых в лазарете и курс дезинтоксикационных капельниц.

Немногим позже, на все той же вечеринке, но уже не в самом зале, а в уборной, (кто-то №2) был найден изнасилованным. Виновники остались неизвестными.

В самом разгаре афтерпати звучащая из колонок музыка вдруг оборвалась, сменившись сначала громким скрежетом, а затем "механическим" голосом: - Развлекаетесь, дорогие мои? Ну что же, для тех, кто запомнит это мероприятие и потом захочет словить флешбек, у меня есть интересное предложение. Приходите в середине августа в лес под мост. Вам понравится.

Сразу по окончании послания возникла беззвучная пауза длиной в несколько секунд, после чего возобновилась музыка, а оставшиеся охранники и представители ректората заметно засуетились.

Жаркое лето на ACU

Atlantic Coast University

Поздравляем вас с началом лета и с новым дизайном по такому случаю! Как вы заметили, мы перешли на новую структуру, убрали переключение дизайнов и тем самым сняли нагрузку на форум.

Пусть стиль радует вас позитивной гаммой, а это лето будет наполнено счастливыми моментами и новыми удивительными открытиями, которые останутся с вами на всю жизнь!

UPD: добавлена функция вставки html в посты. Нижняя строка в пункте "Дополнительно" (третий справа) на панели набора сообщения. Многие наверняка помнят возможность вставки аудио. Сейчас все аналогично, с той лишь разницей, что сайт для загрузки можно использовать любой.

Готовый код вставляется в тег html, который и дает новая форумная опция. Возможность использования html в постах, конечно, еще много ништяков под собой подразумевает, но тут сейчас освещается самый востребованный.

Перемотка на новое игровое время состоится 19 мая 2017!

Atlantic Coast University

Перемотка на:

26 июля 2016

События за время перемотки:

1. Выпускной (начало июня 2016)

Из ныне играющих студентов никто не выпускается, поэтому просто учитывайте, что был выпускной вечер у других ребят.

2. Инцидент с сиреной (середина-конец июня 2016)

Ранним июньским утром, примерно в 4 утра, в общежитии студентов включилась сирена и гремела 10 минут. Когда коридоры наполнились сонными студентами в поисках ответа на вопрос "что случилось?", охрана в лице Дэйва и Денни вынесла из комнаты на руках Астрид Эвенсен без сознания и понесли в сторону лазарета. Точку зрения Сплетницы можно прочесть в блоге (будет позже).

3. Пропажа студентки Эйбхлин Макмерфи (конец июня 2016)

Стало известно общественности из блога сплетницы (будет позже).

4. Сбор преподавателей для профилактической беседы с ректоратом по поводу сплетницы (начало июля 2016)

Абсолютно все преподаватели собрались в преподавательской, где Ректор лично рассказал о неком блоге Сплетницы, назвав это "безобразным ребячеством, порочащим репутацию университета и подрывающим общий дух", после рекомендовал провести беседы со студентами, а также составить список подозрительных учащихся и адресовать его в ректорат.

За эти 20 дней Вы должны подготовить своих персонажей к перемотке:

1. В основной игре подвести к концу текущий эпизод и увести Вашего персонажа в его комнату, где после перемотки Вы вновь начнете играть.

2. Выяснить отношения с новыми персонажами или развить старые. Это можно сделать в этой теме, а после коротко описать их согласно шаблону ниже.

3. Учесть все происшествия за время перемотки.

Новый мини-квест "Проверка"!

Новый мини-квест "Проверка"!

Вам наскучили привычные университетские будни? Ваши студенты мастерски увиливают от занятий по основному предмету? Или все они такие славные, что рука не поднимается их к чему-то принуждать? А может, вы сами все это время отлынивали от преподавательской деятельности? Вы хотите одарить своих персонажей острыми ощущениями? Внеплановая проверка — это то, что вам нужно! Ничто так не бодрит, как внезапный визит проректора в ваш кабинет с убедительной просьбой продемонстрировать отработанные навыки и профессиональные приемы!

Отныне становится доступна услуга "вызов проректора". Как раз для тех случаев, если вы хотите отыграть ту самую проверку, заявленную в правилах университета.

Как это будет выглядеть: флеш или основа, где вы собираетесь отыграть со своим студентом занятие или же просто по стечению обстоятельств оказываетесь в одном кабинете/комнате/блоке. Нежданно-негаданно к вам наведается проректор по учебной работе, радостно сообщит, что пришел по вашу душу и потребует наглядную демонстрацию проф.навыков. Это не означает, что он тоже подключится к процессу, нет. Он будет служить своеобразным катализатором, принуждающим к тем действиям, которые в обычных условиях ваши персонажи бы не выполнили. Он будет наблюдать и, возможно, направлять.

«Байки из склепа»

«Байки из склепа»

Проводим конкурс в преддверии Хэллоуина

Каждый из нас хоть раз в жизни, но слышал страшные истории, которые не только напускали ужас,

но и запускали холодок по телу.

Так вот, мы предлагаем вам стать самим творцами этих историй!

Правила участия в конкурсе:

-для участия Вам необходимо прислать ЛС Lee Si Ho и обозначиться, что от Вас ждут работы;

-Ваш пост не превышает 5000 символов;

-Ваш пост – плод вашей фантазии и чисто вашего страшного сюжета, никакого плагиата, никаких ремейков;

-Ваш пост сдан вовремя: не позднее 29 октября в ЛС Lee Si Ho с пометкой «на конкурс» и уже с тегами.

Также уже сейчас и по 1 ноября проводится

ФЛЕШМОБ АВАТАРОК!

Участники: каждый желающий;

Требования: на вашей аватарке должно быть изображение вашего персонажа, соответствующее заявленной тематике;

Тематика: хэллоуин, костюмы, ужасы, кровькишки и всё, что с этим может быть связано.