Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новое предсказание М. Хиггс!

Новое предсказание М. Хиггс!

[head]Мы рады поделиться с Вами новым видео нашего проекта!

Впереди 1995 год! [/head]

"Мы думали, что у нас есть больше времени. Но мы ошиблись.

Дремучие волшебники древности твердили о важности общения с магией. Твердили, а мы, глупцы, не слушали. Опасность пришла в конце тяжелого века. Зло, в самом худшем своем проявлении, стучится в дверь. И вот, откинув капюшон на пороге твоего дома стоит тот, кого ты боишься больше всего. Все мы поставили на нечет, получив новую войну. Жизнь задрожала грошовую монетой. Каждый живущий сейчас — получит в ладонь дрянную метку.

Пока не поздно, я призываю магическое сообщество сплотиться. Иначе наш мир будет обречен на темное будущее"

Заходите на главную страницу проекта!

Хэллоуин 2022!

Хэллоуин 2022!

Слухи студентов оказались правдой. Тот самый дом, по адресу Хогсмид, Дальняя улица, 13 — открыт!

Разумеется, туда можно попасть только по приглашению, найденному совершенно случайно в ваших вещах.

Ученики уже собрались на главную вечеринку года.Только ни один из них не подозревает, чем на самом деле она обернется.

Время на форуме 18 марта. Мы решили устроить ивент и пригласить желающих на скромный праздник, совпадающий с Хэллоуином в реальном времени.

Запись открыта до 27 октября реального времени.

Первый тур завершен!

Первый тур завершен!

Закончился Первый Тур Турнира Трех Волшебников, концепция которого, с подачи Альбуса Дамблдора, претерпела несколько сильных изменений в силу трагических событий прошедшей осени.

В итоге Первый Тур состоял из 12 испытаний, в которых участвовали команды, собранные из студентов разных школ.

Финал случился совершенно неожиданным!

Команда Дурмстранга объединилась с командой Шармбатона, чем создала уникальный прецедент, и вышла из испытания как единый отряд!

И хоть техническим победителем стала Алиса Стормхолд, настоящими победителями были признаны студенты, что делом доказали свое умение мыслить дальше простых соревнований: Кайлей Хоук, Гарнэт Махоуни, Дуглас Уилкинсон, Астрид Хетланд, Маркас Макнейр, Лоррейн Лэнгфорд, Гаспар Клюзе, Рафаэль Грейвс, Айлин Суэллоу, Ребекка Рид.

12-е испытание всколыхнуло общественность и на данный момент в Хогвартсе нет студента, что не слышал бы имен легендарных победителей или не знал их в лицо!

Тизер грядущих времен - видео формат!

Тизер грядущих времен - видео формат!

Из записок ясновидящей Матильды Хиггс:

Волшебники всего мира, объединяйтесь!

Загляните в будущее и в свои сердца, увидьте то, что вижу я уже давно. Тьма надвигается на Британию, но на ней не остановится.

Она надвигается извне, но расползется смрадом из недр Министерства, отравляя все, чего коснется, как уже отравило Пророк. Нам ретиво закрывают глаза на правду, но лживые речи слушать опасно. Не слушайте ушами, не смотрите глазами. Взирайте душой, ищите правду. Не думайте, что вас не коснется злой рок, он навис над всем магическим миром!

И в конечном итоге, всем нам придется сдаться или сражаться плечом к плечу. Нам, нашим отцам и даже нашим детям.

Откройте глаза и сплотитесь!

This is Halloween

This is Halloween

Совсем скоро в Хогвартс придёт Хэллоуин. И Мастера готовят ежегодный мастерский ивент в честь этого увлекательного праздника веселья и ужаса.

Нынешний Хэллоуин 2020 планируется как игровая история, поэтому после участия вы сможете ссылаться на события ивента в ваших играх.

Если же вы готовы окунуться в атмосферу тайны, приключений и неприятностей, дышащих вам в спину — скорее присоединяйтесь!

Ждем наших смельчаков и героев хеллоуинской ночи!

Последствия пожара на корабле Дурмстранга

Последствия пожара на корабле Дурмстранга

Еще совсем недавно Хогвартс только и обсуждал предстоящий матч, между сборными Дурмстранга и Шармбатона. Но внезапное донесение Дугласа Уилкинсона о том, что на корабле Дурмстранга пожар, разрушило все планы. Преподаватели отправились к причалу, чтобы потушить огонь и выяснить, что произошло. Несмотря на запрет покидать Большой Зал, некоторые студенты все-таки рискнули пойти против слова профессора МакГонагалл и также двинулись к причалу.

Выяснилось, что двухмачтовый флагман Дурмстранга "Флигенд" действительно подожжен.

Общими усилиями огонь был потушен, но не обошлось без жертв. К сожалению, умер один из учеников Хогвартса — Люциус фон Трир.

Волшебники по всей Британии шокированы событиями, происходящими в школе в период Турнира Трех Волшебников. Они посылают открытки в замок и подарки пострадавшим студентам Дурмстранга.

В стране временно приостановлены развлекательные мероприятия. Фамилии учеников Коттон, Махоуни и Стормхолд стали известны всему магическому сообществу, благодаря проявленной храбрости.

Имя погибшего студента Люциуса фон Трира произносится с трепетом, и случившиеся обстоятельства не обсуждаются в приличных местах.

Благодаря отдельному освещению событий от газеты “Глаз Гора”, мир узнал несколько других фамилий героев: Далинор, Хоук и Ферроу. В разговорах стала появляться давно забытое имя Игоря Каркарова, бывшего пожирателя смерти, хорошо знакомого по судебному делу, которое было освещено “Ежедневным пророком” после падения Того-Кого-Нельзя-Называть.

Некоторые волшебники, приверженцы загадочных теорий и суеверий, считают это знаком начала сложного времени для магического мира.

Что же ждет Британию в скором будущем?

Министерские самолетики

Ordinary wizarding lives

Дорогие игроки!

Спасибо вам за внимание и неугасающий интерес к нашему миру и к судьбам самых обыкновенных волшебников.

Мы в равной степени рады тем, кто уже является частью нашей семьи и тем, кто только решается присоединиться к форуму.

Спешим обратить ваше внимание на последние технические доработки:

У нас появилась возможность оценить понравившиеся посты. Читая ту или иную игру, Вы можете поставить “❤” и подарить свой дорогой лайк понравившемся авторам! Теперь вы всегда сможете оценить увлекательные сюжеты, тонкости повествования, занимательные мысли своих соигроков или просто смешные комментарии. А для того, чтобы посмотреть список ваших тайных почитателей достаточно нажать на цифру рядом с “❤”.

Так же мы хотели бы обратить ваше внимание на строгий Министерский конверт, примостившийся в левом верхнем углу. Его только вчера принес один из филинов департамента по учебной части. Открыв его, вы сможете присоединиться к общей переписке со всеми игроками проекта. Теперь обсуждать игры или просто болтать с товарищами станет еще проще!

Разумеется, личные сообщения и форум в гостевой остаются на своих местах.

С любовью,

Ваша Команда O.W.L.❤

Кафедры!

Ordinary wizarding lives

У нас есть новости для старших курсов или для тех, кто однажды планирует на них попасть. Дополнена официальная информация о кафедрах, способе попадания на них и что они дают в будущем!

Отныне после 5-го курса студент имеет право распределиться на одну из четырех кафедр:

Кафедра гуманитарных наук (ГН)

Кафедра естественных наук (ЕН)

Кафедра министерской и преподавательской деятельности (МПД)

Кафедра мракоборства и колдомедицины (МК)

Всем студентам, желающим быть распределенным, необходимо сдать СОВ по профильным предметам на установленные проходные отметки. Тем же, кто готов определить свое будущее в том или ином направлении уже в этом семестре, необходимо поторопиться.

Подробней о Кафедрах можно почитать на форуме или на Wiki.

Начало третьего семестра!

Ordinary wizarding lives

Теплый, солнечный май ласково коснулся Шотландии, пробудив всю окружающую природу. В воздухе витает аромат цветущих деревьев и сочных зеленых трав, а вдалеке уже мелькает загадочный призрак жаркого лета.

Всем студентам Хогвартса мы спешим сообщить, что в конце мая вас ожидает семинар по Полетам, где под умелым руководством профессора Скайфилда вы сможете узнать больше о тонкостях метлостроения и пройти увлекательную практику. Всех желающих профессор просит отписаться в теме набора на семинар.

Также напоминаем, что весенне-летний семестр на проекте сугубо административный, а это значит, что он открыт для того, чтобы вы имели возможность заработать баллы для своего факультета, прокачать вашего персонажа и вдоволь наиграться. Но в самой игре лето - это пора каникул, поэтому стоит помнить, что играя в локациях, стоит указывать и описывать май или начало июня, но никак не июль или август, потому как в это время ваши персонажи, предположительно, должны находиться дома.

Так или иначе, семестр открыт, а значит совятни вновь рассылают домашние задания, а преподаватели вновь спешат их проверить!

В ближайшем будущем администрация готовит для вас несколько интересных ивентов и очень рассчитывает на ваше активное участие.

Весна пришла!

Весна пришла!

Быть может, в воздухе ещё не витает тот безошибочно узнаваемый, волнующий аромат весны, чарующий, порой, сильнее всякого зелья. Быть может, сквозь одеяло снегов, которым окутала себя спящая природа, ещё не пробились первые цветы.

Однако, весна уже близко, и пусть в этом году её ознаменует праздник, а тепло поздравлений и добрых слов развеет холод.

Дорогие девушки, мы поздравляем вас с этим светлым праздником и желаем вам оставаться такими же сильными, нежными и загадочными. Сил вам, добра и по-больше улыбок!

Скажем по секрету: Мастера готовят вам нечто увлекательное ;)

Также хотим напомнить всем студентам, что конец семестра уже близится, и у вас осталось не так много времени, чтоб вывести свой факультет на лидирующие позиции, а также побороться за титул лучшего ученика школы.


Страницы: [1] 2 »