Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Награды "Испытание Древних Земель"

Награды "Испытание Древних Земель"

Приветствуем жителей мира Возмездия Драконов!

Сегодня объявляем информацию про награды грандиозного турнира "Испытание Древних Земель", который обещает принести волнение и незабываемое приключение!

Великим воителям предоставляется уникальная возможность испытать свои навыки и смелость в эпических битвах на древних землях. За победу в турнире предусмотрены щедрые награды:

1 место: Награда в виде 10 000 рублей на указанный счет, чтобы подарить победителю дополнительное вдохновение и энергию.

2 место: 500 бриллиантов для украшения и придания блеска.

3 место: 250 бриллиантов, чтобы каждый призёр ощутил величие своего достижения.

4-10 места: Каждому по 100 бриллиантов в знак уважения и признания их стойкости в битве.

Приглашаем всех смельчаков принять участие в этом незабываемом событии и принести славу и честь своему клану или гильдии! Возможно ты станешь тем, кто поднимется на вершину и достигнет победы!

Грандиозное событие! Начало Турнира "Испытание Древних Земель"

Грандиозное событие! Начало Турнира "Испытание Древних Земель"

Уважаемые жители! С 1 мая, открывается уникальный фэнтезийный турнир "Испытание Древних Земель", который продлится целый месяц! Готовьтесь к захватывающему приключению, где все участники обладают равными возможностями и шансами на успех.

В этом турнире вас ждут новые локации и особые противники, которые прибыли из самых темных и загадочных уголков Древних Земель. Погрузитесь в мир тайн и приключений, исследуя невиданные ранее места и сразитесь с трудными испытаниями. Достойные награды ждут победителей и отличившихся участников. Полное погружение в мистический мир, наполненный опасностями и приключениями, обеспечено!

Не упустите шанс испытать свою удачу и мастерство в "Испытании Древних Земель" - ваша слава и признание ждут вас!

Следите за новостями! Свежие новости о Турнире!

Испытание Древних Земель уже скоро!

Испытание Древних Земель уже скоро!

Древние Земли пробуждаются к жизни, предлагая отважным искателям приключений испытание своих сил и мастерства. Ивент 'Испытание Древних Земель' становится ареной смелости, где участники сразятся в схватке за могущественные артефакты и богатые награды. Турнир наполнен загадками и тайнами, предстоящие испытания обещают быть столь же опасными, сколь и захватывающими. Готовы ли вы принять вызов и доказать свое превосходство в 'Испытании Древних Земель'?

Открытие мира Возмедие Драконов

Открытие мира Возмедие  Драконов

Официальная дата открытия мира Возмездия Драконов

27 октября в 19:00 по московскому времени.

На открытии мира вас ждут подарки а также глобальный ивент для всех новичков, который продлиться 30 дней от момента регистрации.

Также первую неделю вас ждет глобальная активность "Сезон хаотических сражений" с отличными наградами. Кроме этих событий будет ивент для ллюбителей поискать недочеты работы админов "найди баг получи плюшку", за каждый найденный недочет игроки получат награды а трое самых активных участника получат особые награды.

До встречи на открытии мира Возмездия Драконов.