Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Слухи...

Тёмные времена: проект 2060

Говорят, что слухами Земля полнится... Не знаем как там Земля вообще, а вот Земля "Темных Времен" из слухов не выползает...

Вот вам небольшая подборочка свежих слухов и сплетен:

1. На события в "Комнате Желаний" снова можно влиять. Для этого нужно иметь с собой определенный набор предметов.

2. Некто Акина всего в паре шагов от должности Главного Архивариуса, чего ранее не случалось.

3. В кулуарах были замечены "Падшие" которые, помогая себе руками, активно спорили. О чем конкретно шел спор неизвестно, но жесты их были многозначительны, а фраза "пусть сами заботятся о тех кого приручили" была слышна слишком отчетливо. Так же в лексиконе Неназываемого все чаще проскакивает слово Пэт.

4. Тот же Неназываемый был замечен со странным стилетом в руках. Судя по выражению его лица замыслил он явно недоброе. Что за стилет и для кого он предназначен пока не известно...

* информация принципиально не проверялась, но источникам можно верить

Улучшение предметов. Релиз

Тёмные времена: проект 2060

Закончен ОБТ улучшения предметов, так что теперь апгрейд станет неотъемлемой частью игрового процесса.

На данный момент доступны следующие категории предметов для улучшения:

* оружие - увеличивается наносимый урон (нелинейная зависимость)

* броня - увеличивается защита персонажа (нелинейная зависимость)

* транспорт - увеличивается дополнительный вес (+10% от базового значения за каждый уровень улучшения)

Кроме того, при каждом улучшении, максимальная прочность предмета увеличивается на 10% (что еще больше усложнит дальнейший ремонт улучшенного предмета)

Так же в продаже станут доступны катализаторы L1 по цене 1000 монет за штуку

Ну и ПК: RPG8YEAR

Дружим проектами

Тёмные времена: проект 2060

Сим извещаем, что проекты "Темные Времена" и "Heroes of Evil world" подписали пакт о дружбе и взаимовыручке. Что на самом деле скрывается за этими словами и каковы последствия для обоих проектов пока не известно, но перспективы нарисованы самые радужные... Как говориться, "поживем - увидим"...

Кроме того, с этого момента обсуждение каких-либо игровых моментов проекта "Heroes of Evil world" не считается нарушением правил игры "Темные Времена" (как-никак, дружим).

Неисключено, что в дальнейшем игроки одного проекта в другом будут получать разнообразные плюшки...

Так же объявляется начало ЗБТ катализаторов и прочих примочек для апгрейда предметов. Тестерам просьба следить за закрытым форумом.

И на закуску... PC:HEWNET

Одинадцатая запись...

Тёмные времена: проект 2060

Рано или поздно каждый игрок проекта начинает охоту за "Странными Записями" коих, как известно, десять... Но те, кто общался с Читом имеют шанс получить запись под номером одиннадцать. Эта запись не входит в стандартный набор страниц, которые требуются для получения или улучшения навыка "Обучаемость"...

Прочитав "одиннадцатую" вы получаете подсказку как обрести один из "перков"... Главное эту подсказку правильно истолковать... Если вы сможете выполнить все требования (о которых толком и не говориться), то благодарный Чит подарит книгу которая дает перк "Оружейник"... А это значит, что ваши шансы улучшить предмет никогда не упадут ниже 50% !!!

Но чтобы его обрести придется хорошо постараться!

Новости приятные и не очень

Тёмные времена: проект 2060

Во-первых, из-за проблем с ДНС, двое суток не работал скрипт начисления бонусов за ежедневное голосование. Сейчас все исправлено и, в качестве компенсации, всем игрокам был начислен бонус в размере +63%.

Во-вторых, изменен процесс обработки бонусных кредитов при покупке предметов в разделе "Особые". Теперь там можно будет купить ТОЛЬКО за обычные кредиты.

В-третьих, хранилища в клан-бункерах теперь тоже можно улучшать "ХайТек-Ячейками". Предыдущее решение по запрету такого улучшения было отменено, но возрастет стоимость самих ячеек.

И последнее... Самый "вкусный" промо-код все еще не использован, так что "Шоу Должно Продолжаться" (с) PC:MaSeF (+25x10)

Весенний марафон или охота на промо-коды

Тёмные времена: проект 2060

Администрация игры поздравляет всех с началом самого прекрасного время года - с Весной.

К этому событию приурочено мероприятие, которое простимулирует игроков больше внимания уделять информации которая так или иначе связана с игрой, но располагается вне официальных информационных ресурсов игры.

Начиная с этого момента, в заметках, которые связаны с игрой могут быть опубликованы так называемые "Промо-Коды".

Если вы обнаружили такой код, то вам необходимо найти "Призрака Админа" и сообщить код ему. В качестве награды вы будете следующие сутки получать повышенный опыт. Размер бонуса зависит от "уникальности" кода (на сколько человек рассчитан).

Обратите внимание, что одновременно можно пользоваться только одним таким бонусом. Так же нужно принять во внимание, что количество использований каждого кода ограничено.

Коды могут быть опубликованы на любых сайтах, которые так или иначе имеют отношение к игре, но не являются официальными информационными ресурсами (Твиттер, группа ВКонтакте, сайты рейтингов и так далее).

И первый промокод расположен именно здесь ===> RpGtOp

Плотник: ввод нового навыка и не только...

Тёмные времена: проект 2060

Администрация игры рада сообщить о вводе нового ремесленного навыка, а именно "Плотник". Теперь дерево нужно не только срубить, но и обработать. Сделать это можно через инвентарь персонажа. Обратите внимание, что в результате обработки вы можете получить более одной заготовки, если ваш навык выше, чем уровень обрабатываемой древесины.

Так же, с легкой руки персонажа Карабас "Топ 20" несколько преобразился, и теперь доступны также "Топ 40" и "Топ 100". Следует заметить, что рейтинги обновляются не одновременно: "Топ 40" - раз в 2 дня, а "Топ 100" - каждые 5 дней.

Более подробную информацию вы всегда можете получить на игровом форуме или ВикиДТ

Взлом "Темных Времен"

Тёмные времена: проект 2060

Администрация игры подозревает попытку взлома со стороны не известных лиц. Неизвестно была ли попытка успешной, но в качестве меры предосторожности были сброшены пароли всех игроков. Для получения доступа к игре игрокам будет необходимо пройти процедуру восстановления пароля.

Администрация приносит свои извинения и переводит каждому игроку по 10 кредитов в качестве компенсации за неудобства.


Страницы: « 1 2 [3]