Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Таки, С Новым Годом !

Тёмные времена: проект 2060

Администрация очередной раз поздравляет всех кто пережил очередной год! Желаем всем хорошего дропа, жирных мобов, трезвых адмов, слепых агров и много-много халявной экспы!

Тем кто все еще "зажигает небо" напоминаю, эвент с фаерверками продлится до 7-го января

Так же хочу обрадовать тех, кто жаждет попасть на 21 ярус зиккурата: очередные 20 ярусов "на подходе" и будут подключены в ближайшем обновлении.

Немножко Нового Года...

Тёмные времена: проект 2060

В связи с предстоящими праздниками вышло обновление 0.45.02 (NY Update). В этом году Администрация решила не мудрить и пойти по проторенному пути...

А значит, при убийстве моба есть шанс получить феерверк, использовав который, игрок получает определенное количество баллов (и, возможно, Квест-Поинтов).

Набрав 2013 игрок получает право после наступления Нового Года открыть свой подарок под елкой в столице а также получит небольшой дополнительный подарок.

Квест повторяем и продлиться до 14 января. Так что зажигаем!

С наступающим всех!

"Конец света" отменяется...

Тёмные времена: проект 2060

Четыре хомяка апокалипсиса были побеждены в короткие сроки.

Остается только назвать победителей, дабы страна знала своих героев.

Как это не странно, призеров оказалось не так и много, ведь для получения награды нужно было нанести финальный удар по мобу.

Плагихом - убит игроком Светочкин.

Награда: Более эффективное использование лекарств в бою

Варрихом - убит игроком Akina.

Награда: Увеличены шансы увернуться от моба в бою

Хангихом - убит игроком Светочкин

Награда: Более эффективное использование пиши в бою

Деззихом - убит игроком Akina

Награда: Снижение времени восстановления после смерти

Награды начнут действовать с 1-го января 2063 года.

"Судный День" настал...

Тёмные времена: проект 2060

Администрация проекта "Темные Времена" рада сообщить об обновлении игрового кода до версии 0.45.

Изменения коснулись многих аспектов, о чем сообщалось в предыдущих новостях, но одно из главных изменений осталось за кадром: переработан диалогово-квестовый движок, что позволит ускорить работу над новыми квестами и создавать абсолютно нелинейные диалоги с НПС.

Так же, как и было обещано, начат новый "эвент" со скромным названием "Четыре Хомяка Апокалипсиса" - четыре бастрашных хомяка встали на исходную и готовы устроить хорошую трепку всему миру "Темных времен"

Хомяки 2. Судный день.

Тёмные времена: проект 2060

Все меньше и меньше остается времени до, так называемого, "конца света". Администрация игры решила, что упомянутый "конец" хороший повод для стеба и нового эвента. Но, как вы все прекрасно помните, у админов своеобразное чувство юмора, так что к "концу света" обещается второе пришествие Хомяков.

Эвент будет проходить с 00:00 20-го декабря по 22:59 22-го декабря 2012 года. Сразу огорчу - не ожидайте многих сотен хомячков, которые при первом пришествии заполонили всю округу Столицы. Нет! В этот раз придут всего лишь ЧЕТЫРЕ хомяка, так что награду смогут получить только несколько человек.

Предполагаемая награда:

* Уменьшение в 2 раза времени восстановления после смерти

* Уменьшение в 2 раза скорости роста сытости

* Уменьшение в 2 раза скорости роста передозировки лекарствами

* Уменьшение в 2 раза шанса моба попасть по вам

Четыре хомяка - четыре награды. Кто какую даст - догадаетесь сами.

Учтите, атака хомяка, как всегда, рассчитывается по особым формулам.

Данный эвент является частью глобального обновления "Doomsday Update""

Немного о грядущем обновлении

Тёмные времена: проект 2060

Работа над проектом никогда не останавливается... О каких-то моментах игроки уже могли узнать по намекам администрации, о чем-то было заявлено прямо, что-то до сих пор тщательно скрывается администрацией...

Сегодня же мы приоткроем дырявую завесу тайны и расскажем о том, что ждет игроков в ближайшем обновлении чуть подробнее.

Итак...

"Зона". В первую очередь хочу сообщить о том, что нелюбимый всеми "сталкерами" эффект "Опасность зоны" был переработан. Теперь он несколько усложняет походы в комнату желаний. Напоминаю, что ранее при данном эффекте попасть в комнату желаний было невозможно.

Так же было переработано влияние статуса "Хозяин Зоны".

Предметы. Во-первых, в магазин "Хай-Тек" появилась возможность приобрести броню по 100-й уровень, во-вторых, был исправлен ряд ошибок связанных с квестовыми предметами, а так же была изменено количество теряемых лапок кролика при компенсировании потери удачи

Монстры. На просторах ДТ появился новый моб под кодовым названием "Метаморф", который может принять облик любого из существующих мобов. Кроме того, изменения коснулись любимого игроками Френки и не менее НЕлюбимого Хомяка: избиение Френки теперь дает защиту от нападения агромобов только ниже 40-го уровня, а для Хомяка была изменена зависимость урона от уровня моба в сторону увеличения.

Локации. Добавлена новая данж-локация "Зиккурат". Согласно планам, эта локация будет завязана на некоторые квесты (подробности пока не разглашаются), кроме того, это будет самая большая локация в игре (по своим размерам она соизмерима со всеми локациями, что существуют в игре, вместе взятыми). Так же были произведены некоторые косметические изменения интерфейса осмотра локаций.

Чат. На протяжении многих лет чат был чем-то стабильным и незыблемым, но изменения и нововведения коснулись и его: добавлена возможность писать сразу нескольким игрокам, добавлена возможность быстрой вставки ника последнего собеседника(ов), добавлена возможность создавать пользовательские сокращения.

Бои. Изменения, что касаются боев носят, в основном, косметических характер. Но есть и те, что стоит отметить: При битве с "Метаморфом" наблюдающие игроки не смогут идентифицировать вашего реального противника, при использовании кристалла трансформации наблюдающие за вашими действиями так же не смогут узнать вашего истинного противника, если получаемый дроп с моба может вызнать переполнение инвентаря, то вы получаете об этом предупреждение.

Квесты и Диалоги с НПС. Закончена работа над разделом квесты: теперь вы сможете посмотреть текущую ситуацию по выполняемым вами заданиям. Так же добавлен квест для новичков "Первые Шаги" ( до конца выполнения данного квеста игрок не может принимать переводы, выбрасывать вещи, подбирать вещи, что усложняет прокачку вещами новых игроков старожилами).

Что касается диалогов с НПС, то теперь некоторые пункты диалогов открываются только после "предыдущих" вопросов, так что теперь возможны различные "ветки" разговора".

Разное. Других изменений слишком много, так что приводим список некоторых из них:

* Изменена таблица опыта для уровней выше 100

* Снято ограничение на максимальный уровень развития

* Добавлена возможность повторно запросить письмо с авторизацией в настройках персонажа

* Добавлена "подсказка" направления выхода из локации "Лилит" ("Разрыв")

* Добавлено альтернативное перемещение по локациям с помощью цифровой клавиатуры

Многое из всего упомянутого выше (а так же некоторое не упомянутое) уже можно оценить на игровом сервере "BETA". Основной же сервер находится в предвкушении релиза грядущего обновления.

P.S. Пара промокодов для тех, кто за ними охотится...

ILoveDT и IHateDT

Удачи в поиске Призрака админа!

Комната Желаний, Автоинформеры и другие плюшки...

Тёмные времена: проект 2060

Последние изменения сильно коснулись (не)любимой многими игроками Комнаты Желаний. В первую очередь, был упразднен эффект "Мастер-на-час", так что уже не получится совершить резкий скачек в развитии персонажа. Теперь же, вместо упомянутого эффекта, в Комнате Желаний можно получить два иных эффекта, которые так же позволят ускорить развитие, но делают это более "плавно".

DARK-MS теперь не только выдает советы для новичков, но так же уведомляет игроков о выходе новой версии игры, так же автоматическое оповещение идет в Твиттер.

Так же изменения коснулись "цепочек крафта" в химической лаборатории, внесенные изменения позволили вплотную приблизиться к завершению работы над новым навыком "Пивовар".

Более подробно можно прочесть на игровом форуме, или в истории версий, ссылка на которую есть на главной странице сайта

Лицензии и не только...

Тёмные времена: проект 2060

* Изменен раздел "Особое" в магазине ХайТек. Лицензии вынесены в отдельную подкатегорию.

* В игру добавлены Лицензии Охотника (как обычно, в трех модификациях), наличие которых в инвентаре игрока увеличивает абсолютный шанс дропа на 20%. Расход прочности лицензии происходит только при убийстве мобов с которых дроп возможен.

* Исправлен баг с неправильным расчетом шанса дропа

Так как некоторые игроки уже "познакомились" со "Странным Стилетом", то открываем некоторые его свойства:

* Стилет не разрушаем

* Стилет восстанавливает свою прочность за счет хп игрока

* Стилет сохраняет свои характеристики при следующем нахождении

* Нахождение Стилета НЕ начинает новый квест

Обновление от 24.04.2021

Тёмные времена: проект 2060

Добавлено:

* Лапки кролика теперь не только сохраняют удачу, но и сами ее дают. Каждые 10 лапок в инвентаре увеличивают текущую Удачу на 1 (даже если в инвентаре есть "Проклятая Лапка")

* Добавлен новый эффект - "Проклятие". Действие аналогично наличию "Проклятой Лапки" в инвентаре.

* Добавлен новый регулярный эвент под названием "Странный Стилет" (подробности пока не разглашаются)

* Добавлен новый вид Активного Геля (под маркой М3). Его свойства и область применения пока так же не разглашаются)

Исправления:

* Карта доступа Д.А.Р.К. больше не пропадает при нажатии кнопки "выбросить все"

* Бонус за "рукопашку" теперь влияет на относительный шанс "дропа", а не на абсолютный

(т.е. если базовый шанс 1%, то, с учетом 30% бонуса, итоговый шанс будет 1.3%, а не 31%, как было ранее)

Ночная атака

Тёмные времена: проект 2060

Сегодня, около полуночи, была соверена попытка взлома аккаунтов игроков, которая носила характер flood/ddos-атаки.

Действия вовремя замечены и пресечены.

Администрация просит прощения за причиненные неудобства.

Принимая во внимание тот факт, что атака длилась непродолжительное время и была вовремя пресечена, администрация решила не начинать принудительную смену паролей всех пользователей (прежде чем атака была остановлена, на сервер было прислано около 300 тыс запросов, что соответствует взлому четерыхбуквенного пароля).

Но, тем не менее, настоятельно рекомендуем игрокам провести эту процедуру самостоятельно.


Страницы: « 1 [2] 3 »