Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вести с полей

Вести с полей

Проект отметил свой первый день рожденья – один месяц!

Несмотря на столь несерьёзный срок, произошло многое: полностью укомплектован основной состав главенствующего вампирского рода – Лабиен; наполовину собран род «американских психопатов» д’Эстен; зарегистрированы два новых вампирских рода – «канадские лесорубы» Рейли, представленные на игре близнецами Алланом и Ричардом, и Имаму, уроженцы «чёрного континента», также представленные близнецами Джеро и Мейтата.

Радует, что игра идёт активно как в основном сюжете, так и в флэшбеках. Причём ведутся отыгрыши самых разных направленностей.

Краткая сводка игровых событий:

Альбер д’Эстен разбирается с проблемами излишних откровений перед хорошенькими девушками: на последней гулянке одна из старлеток оказывается весьма предприимчивой особой, решившей состряпать из его россказней о вампирах полноценный цикл рассказов в газете и очаровательная Ива Войцех, редактор той самой газеты, где это публикуется, преследует свои интересы, вернее интересы своих клыкастых покровителей, о чем прямо заявляет в самом начале разговора, но сын прошлого Патриарха рода д’Эстен не теряет расположения духа и решает сменить обстановку. Где ещё уговаривать несговорчивую красавицу, как не в выбранном ей ресторане?

В то же время дядюшка говорливого дампира, Клод д’Эстен, намеревается, наконец, выяснить степень родства со своим племянником и обращается, в частном порядке, за помощью к юному гению от науки - Дэниелу Гейту, полукровке работающему на семью Джонсон. Позже, встречая Альбера на "Алмазном берегу", правая рука Матриарха рода д’Эстен собирается, по видимому, убить двух зайцев одним выстрелом - взять необходимые образцы для анализа ДНК и выяснить подробности из первых рук о сомнительной статейке, появившейся в одной из газет Литвы.

Максимилиан Лабиен встречается со своим агентом в портовом пабе, где узнает, что его несовершеннолетний сын побывал на рабском рынке, а жена, по странному совпадению, пожелала обзавестись «собакой».

«Если Тейлор посещал рабский рынок, то, возможно, он тоже знает о собаке. Нет уж, мелкий отпрыск! Подарок жене я сделаю сам».

Немного подумав, Максимилиан вынес окончательный вердикт: «И вперёд тебя. Ишь ты, шустрый какой».

И направляется на тот же, что и ранее его сын, рынок, покупая Джерико Леманна, чтобы успеть вперед своего отпрыска, но по дороге его настигает звонок, вынуждающий древнего вампира направиться на семейную дачу, где что-то произошло с Тейлором. В результате ему и его соглядатаю предстоит знакомство с новоприобретенным Тейлором «движимым имуществом».

В это время его жена, Калиса Лабиен, не теряет времени даром и встречается со старым знакомым по имени Лючию Риманец. Тот, пресытившись обыденностью, жаждет попасть в закрытый клуб КГБ и ему необходима протекция одного из вампирских родов. Встреча, однако, протекает не так гладко, как бы хотелось бы - два характера сошлись, как пресловутая коса и камень, в результате Калиса организует "охоту", планируя взять реванш за встречу в кондитерской.

Одному из рода Имаму потребовались услуги сети клиник "Перфект Бьюти". В горах Кавказа назначена встреча между наследником древнего вампирского рода и консультантом компании Джонсон, чуть позже, уже в Клубе, Джеро замечает нетипичного раба - снежного эльфа по имени Алва, сумевшего заинтересовать древнего вампира.

"Современный Франкенштейн", Вито Сфорца, стараниями своего создателя, столкнулся с проблемой, решить которую ему может помочь хакер, но на назначенную встречу пребывает посредник компьютерного гения, Оскар Новак, что вызывает определённую досаду со стороны частного адвоката.

Помимо этого:

Появился FAQ, призванный прояснить ответы на самые частые вопросы по матчасти и на форуме действует уже вторая акция упрощённого приёма, на этот раз для пришедших компанией, либо по приглашению уже принятых игроков.

KGB: slavery&blood патч 1.0.0.1

KGB: slavery&blood патч 1.0.0.1

Осуществлён переход на эпизодическую систему игры.

Со всеми, связанными с этим, нововведениями можно ознакомиться подробнее в новостях проекта.

Так же на форуме всё ещё действует акция #1: Первая десятка!

Графа биография заполняется по желанию, а во внешности достаточно указать имя знаменитости, чья внешность берётся для персонажа.


Страницы: « 1 2 [3]