Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостной листок Затерянного мира №1

Новостной листок Затерянного мира №1

Интегрируемся!

Теперь Затерянный мир "осовременился": в описании раздела рекламы вы сможете поставить лайк и разместить ссылку на форум на своей странице "ВКонтакте". В новостной таблице же появилась иконка, позволяющая перейти в нашу группу там же, ссылка на группу появилась в описании Затерянного мира в РПГ-топе. Там пока только краткая информация-визитка, но мы надеемся, что группа заживет своей жизнью.

"Коллективное бессознательное"

В разделе флешбеков стартовал альтернативный отыгрыш, цель которого - занять всех заскучавших и отметить новый год.

Предновогодняя ярмарка Игниса – это праздник, устраиваемый каждый год, чтобы простые горожане и гости столицы забыли хотя бы на минутку о суровой и смертоносной зиме, окружающей их со всех сторон, заглядывающей в окна обледенелым узором и забирающей младенцев прямо из колыбелей. Даже декабрьская вьюга, самая страшная за последнее десятилетие, покорно улеглась на время, будто бы и сама залюбовалась этой россыпью разноцветного людского счастья.

На ярмарке предсказывает судьбу гадалка-шарлатанка, но вот незадача: её способность выходит из-под контроля и, желая проникнуть в разум своего клиента, она переносит всех в единое подсознательное пространство. Там участники, чтобы выбраться, должны понять, в чей разум они попали и заставить "везунчика" осознать это. Но помните, что коллективное бессознательное - это не игрушки, все страхи и все желания участников воплотятся в какие-либо образы, которые будут мешать и помогать по мере продвижения игры.

Пополнения в админсоставе

На должность модератора назначается Havran. Он займется работой над матчастью форума и проверкой анкет при необходимости.

На должность младшего модератора назначается Julian. Он будет следить за следующими разделами: Имперский замок, Флешбэки.

Плюс, как вы могли заметить, у новостей нашего форума появилось единое оформление и единое название: "Новостной листок Затерянного мира".

Новый сюжетный квест!

Новый сюжетный квест!

На форуме стартует первый сюжетный квест под названием "Искусство пропаганды".

Начало ему было положено еще в сюжете игры, но кто бы мог подумать, что именно эта, незначительная, казалось бы ветка, станет "первой ласточкой":

...Отдельной группе магов Познавший поручил подготовить население города к возвращению демона: на стенах домов появляются листовки, рассказывающие о добрых демонах, в тавернах начинают рассказывать анекдоты о неуклюжести воинов ордена борцов с демонами, знакомого каждому по детским сказкам, некий бард поет песни о том, как хорошо жилось «далеко, в демонской стране»… Культисты начинают информационную войну, противников в которой у них пока нет.

Но в чем же суть? Нахальные демонопоклонники, нисколько не таясь, распространяют свою гнусную пропаганду где ни попадя! Двое таких забрели в уважаемую народом таверну «Погребок», где поют песни о величии демонов. Третий портит стены домов, вешая на них пергаменты, причем делает это с помощью такого ядреного клея, что оторвать невозможно – вся городская стража уже проклинает его почем зря.

Одновременно с этим была открыта тема с новой акцией, под названием "Темная сторона магии", посвященная Темным магам и демонопоклонникам.

Более того, в ней находятся анкеты НПС, участвующих в квесте - любого из них вы сможете взять в качестве своей роли!

Открытие форума

Открытие форума

Итак, Затерянный мир объявляется открытым! Что же нового мы внесли за время реконструкции?

Во-первых, мы поменяли название. В новой редакции оно звучит так: "Затерянный мир. Больше, чем Демон".

Во-вторых, мы немного переработали и глобально дополнили существовавший сюжет. Теперь у нас больше шести сюжетных веток.

В-третьих, значительно расширился мир. Мы обзавелись аж тремя картами и описали некоторые страны. Теперь ваш персонаж, если он родился не в Игнисе, приплывает не из туманного далека, а из вполне конкретного места.

В-четвертых, мы добавили новые организации, напрямую связанные с новым сюжетом. Тайные и не очень, официальные и подпольные - на любой вкус.

В-пятых, мы очень старались сохранить атмосферу старого доброго Затерянного мира. Люди, игравшие у нас до реконструкции, должны оценить.

Приглашаются все желающие!

Реконструкция!

Затерянный мир

Форум находится в состоянии перезапуска. Будут обновлены следующие моменты:

- сюжет

- информация о других странах, материках

- добавлены новые организации

- будут переработаны и расширены старые гильдии