Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостной листок Затерянного мира №1

Новостной листок Затерянного мира №1

Интегрируемся!

Теперь Затерянный мир "осовременился": в описании раздела рекламы вы сможете поставить лайк и разместить ссылку на форум на своей странице "ВКонтакте". В новостной таблице же появилась иконка, позволяющая перейти в нашу группу там же, ссылка на группу появилась в описании Затерянного мира в РПГ-топе. Там пока только краткая информация-визитка, но мы надеемся, что группа заживет своей жизнью.

"Коллективное бессознательное"

В разделе флешбеков стартовал альтернативный отыгрыш, цель которого - занять всех заскучавших и отметить новый год.

Предновогодняя ярмарка Игниса – это праздник, устраиваемый каждый год, чтобы простые горожане и гости столицы забыли хотя бы на минутку о суровой и смертоносной зиме, окружающей их со всех сторон, заглядывающей в окна обледенелым узором и забирающей младенцев прямо из колыбелей. Даже декабрьская вьюга, самая страшная за последнее десятилетие, покорно улеглась на время, будто бы и сама залюбовалась этой россыпью разноцветного людского счастья.

На ярмарке предсказывает судьбу гадалка-шарлатанка, но вот незадача: её способность выходит из-под контроля и, желая проникнуть в разум своего клиента, она переносит всех в единое подсознательное пространство. Там участники, чтобы выбраться, должны понять, в чей разум они попали и заставить "везунчика" осознать это. Но помните, что коллективное бессознательное - это не игрушки, все страхи и все желания участников воплотятся в какие-либо образы, которые будут мешать и помогать по мере продвижения игры.

Пополнения в админсоставе

На должность модератора назначается Havran. Он займется работой над матчастью форума и проверкой анкет при необходимости.

На должность младшего модератора назначается Julian. Он будет следить за следующими разделами: Имперский замок, Флешбэки.

Плюс, как вы могли заметить, у новостей нашего форума появилось единое оформление и единое название: "Новостной листок Затерянного мира".

Добавлена: 28.12.2012 01:10      Опубликована: 28.12.2012 01:25      Просмотров: 30137

Похожие новости

31 декабря 2013, 18:49
16 декабря 2013, 10:52
25 сентября 2013, 18:56
10 февраля 2013, 18:22
15 января 2013, 20:24