Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Смертельный танец тьмы и света

Смертельный танец тьмы и света

В очередном завершенном таймлайне свет и тьма набирают всё больше сил и действующих лиц, однако, пока ещё не готовятся к выходу на арену войны, накапливая информацию и столь желаемые осколки. Последние становятся даром и проклятием не только для участников предыдущих противостояний, но так же как и обычных людей, и мистических существ, испокон веков населяющих Японию и другие уголки мира. Всевозможные демонические и призрачные создания тоже притягиваются зовом осколков, однако большая их часть становится добычей для более опытных воинов в матросках или их врагов.

Выясняется, что назад к своей тёмной природе возвращается всё больше и больше когда-то уничтоженных или очищенных усилиями защитников Земли личностей.

Первым становится Кайто Эйс, который на гребне собственной карьеры однажды получает от королевы Берилл предложение, от которого не сможет отказаться, ведь статус нового генерала Тёмного королевства - отличный бонус к мести Сейлор Венере. Очень скоро желание Данбурита становится осуществлено: в ходе организованного им и королевой конкурса талантов Минако похищают, однако разговор с называющейся теперь Одзё Хоккан Берилл не производит на лидера сенши впечатления, и та покидает отель.

Не вышла пока на остальных Апостолов Смерти Мистресс 9, ищущая ресурсы для восполнения собственных сил и призыва на Землю Фараона 90. Предпринятая верховным даймоном попытка переселиться в тело лишенной сил Хотару не увенчалась успехом из-за вмешательством Сейлор Нептун, недавно обретшей силы Абсолюта. К счастью, восполнить дефицит жизненных сил жрице даймонов удалось, когда приехавшая на вызов из-за приступа ее носительницы бригада скорой помощи преподнесла подарок судьбы в лице Эндимиона, энергией которого та спасла свою жизнь.

Дела в стане Мёртвой Луны трудно назвать успешными: получившее силы Амазонское Трио не спешит выполнять свои обязанности, вместо этого занимаясь развлечениями. Рыбий Глаз начинает череду своих знакомств, а Соколиный Глаз, заподозривший Нехелению в предательстве братьям, обращается за помощью к Хотару и Рей.

Сама владычица зеркал, тем не менее, не оставляет попыток сохранить статус самого пугаюшего из врагов сенши. Она предлагает Сейлор Уран договор по возвращению Хотару её сил, а также обзаводится союзником в лице Дайи,примкнувшей к ней в погоне за силой.

Продолжается и история вычеркнутых из истории воительниц далёких и окутанных мраком границ Солнечной системы. Харука и Мичиру на благотворительном марафоне знакомятся с Амарой Маревой и Фелицией Уилсон, которые оказываются ранее неизвестными сенши - Сейлор Хаумеа и Сейлор Эридой, о которых ранее сообщала Пи. Однако обе они скрываются с места нападения уничтоженного совместными усилиями демона, не успев оказаться опрошенными аутерами.

Звездные воительницы Кинмоку продолжают свою миссию, однако, неминуемо пересекаясь в Токио с защитницами Земли. Наги встречается с Сецуной, а Кацуо - с Ами, раскрывая перед ними свои личности, но не цель прибытия.

Сейлор Сириус после загадочного сна в своей форме волка сталкивается в музее Токио с Эвдиал, пытающейся выкрасть один из древних артефактов. Соре удаётся не только заполучить для себя древнюю Маску Лунного Волка, но и пересечься в ходе стычки с Хаташи Рино, чью игру на флейте она узнала.

Силы Абсолюта продолжают наделять воительниц в матросках новыми способностями, и развитие своих способностей вслед за аутерами получают Макото и Минако. Обе девушки, доказав верность собственным идеалам в снах, становятся обладательницами новых брошей и умений.

Чёрное и Белое перемешивается в смертельном танце, рождая миллионы новых цветов и оттенков. Начинается новая глава Бесконечности, несущая тревожную неизвестность для всех сторон.

Врата Времени открылись вновь!

Врата Времени открылись вновь!

Представители клана Немезиса наконец-то столкнулись со светлыми сенши: от руки младшего из принцев пострадала Сейлор Меркури, чуть было не лишившаяся своего хенсина, но её спасла Сейлор Бездна. Кстати, о самОй второй из Бесконечных. В своих странствиях она встречается с остальными светлыми воинами, впрочем, созванный принцем Эндимионом совет светлых сил не приносит ничего хорошего: на совете сказаны слова, окончательно расколовшие светлый блок, более того, окончательно принявшая сторону Тьмы Сейлор Марс отказывается от предложения очищения и сбегает достаточно непривычным для сенши способом: уйдя в зеркало. Зеркало переносит её в храм Хикава, где её вскоре находит Зойсайт, который предлагает ей свою помощь. Она принимает его предложение, но частично, также она отказывается от появившегося в этот момент осколка гармонии.

Что до остальных представителей светлых сил, каждый из них за прошедшее время получил неожиданный сюрприз от мироздания. Чего стоит хотя бы история Хотару: сперва в зеркале обычной примерочной в магазине она встречает призрак Цирконии, который проклинает воительницу и отнимает у неё возможность перевоплотиться в воина разрушения. А после девочку похищает из школы вместе с её одноклассницей непонятное существо. Ветер предупреждает о беде Хотару воина Урана, и та спешит на помощь своей подопечной. Тогда же она впервые сталкивается с её новыми силами, дарованными Абсолютом, а спустя некоторое время воины внешнего круга собираются поговорить. Им всем, что есть рассказать, но больше всего новостей у воина времени. Начнем с того, что Плутон повстречала гостя из собственного прошлого - принцессу Кане, бывшую когда-то личным герольдом королевы Селены. Также она повстречала девушку из иной звездной системы, незаконно попавшую на Землю: Сейлор Сириус, именно такой титул носит гостья, прибыла сюда по поручению некой императрицы Омеги, даровавшей ей новые силы и некий артефакт. Но после получения сведений о хранителях Бездны и Гармонии, Омега попыталась убить Звездную Гончую, от чего её и спасла Плутон, разрушив дарованный артефакт. Самое интересное во всем этом то, что силы артефакта знакомы Сецуне: точно так же в прошлом работали браслеты приспешников Галаксии. Пока что Сора (Сейлор Сириус) с разрешения принца Эндимиона остается на Земле, но вот надолго ли?

Немножко о фракции темных. Тем временем сбежавшая Хаос находит на свою голову массу приключений. Сперва юноша, получивший осколок хаоса пытается отобрать у неё всю звезду, за что и расплачивается полной потерей магических способностей. Следующей встречей для неё становятся привлеченные её необычным видом и поведением стражи порядка. Короткая и неприятная стычка заканчивается не в их пользу. Ошарашенную Хаос подбирает девушка по имени Фелиция Уилсон (в прошлом телехранитель королевы Селены и принцесса планеты Эрида). Хаос заключает с ней договор, который в будущем аукнется обеим сторонам.

Вскоре после этого Фелиция, работающая полицейским, прибывает по сигналу тревоги в городской музей. Тревога оказывается не ложной: музей ограблен, а охранники убиты. Что же произошло там? Для этого нам придется немного отмотать время назад. Из музея была похищена реликвия: меч "Рассекающий души". Украсть эту реликвию младшего из принцев Немезиса надоумила не кто иная, как королева Берилл, преследующая при этом, впрочем, собственные цели. По легенде этот клинок является ключом ко вратам в мир демонов. Миссия Сапфира не увенчалась успехом - неизвестный юноша помешал ему завладеть мечом, и принцу досталась только рукоять, тем не менее обладающая собственной силой. А через несколько часов в тот же самый музей заявляется настоящая хозяйка клинка - Вейвот, воин Безумия. Обнаружив только осколки меча, она решает найти оставшиеся части во что бы то ни стало, и кто знает, к чему приведет её решение?

Тьма и свет тасуются между собой в причудливом танце. Мир непрерывно меняется.

Началась новая глава Бесконечности.

Врата Времени

Врата Времени

Итак, наш проект перешагнул рубеж в четыре месяца существования. За прошедшее время случилось множество интереснейших событий, и главное их них - перевод форумного времени. Первые две игровые недели завершились следующим итогом: охваченная смятением из-за тьмы в своей душе Рей встречает таинственную девушку, которая просит погадать: ее мучат странные сны, и никто не может объяснить, в чем причина повторяющихся видений. Но результаты гадания весьма неожиданны: огонь ничего не говорит о посетительнице, зато показывает смерть Хотару и Усаги. Саму же незнакомку гонят прочь из храма Фобос и Деймос.

Тьма отметила не только воина Марса. Гостья, прибывшая на Землю в поисках помощи, тоже ранена осколком Хаоса, а ее связь с Галактическим Котлом теперь разорвана. Но не все так плохо, как кажется: те, кто остаются на светлой стороне, продолжают получать новые силы. Ныне ими одарены Уран и Нептун: каждая из них нашла в испытании нечто большее, чем просто новое заклинание; каждой пришлось заглянуть в себя и пересмотреть свое отношение к миру. Наградой обеим стали броши Абсолюта.

Усаги приходит к Кунсайту поговорить о совместной работе и новой войне. Вместе они отбиваются от демона, а извлеченный из него фрагмент Хаоса девушка забирает с собой. Этот осколок лилового стекла проходит долгий путь: сначала он попадает к Плутон, от нее к Бездне, а Бесконечная возвращает его на законное место, - в Звезду Хаоса. Последствия невероятны: сама Сейлор Хаос восстала из комы и, ошеломив сестру, сбежала из ее дома навстречу приключениям. И уже появились первые несколько жертв...

Теперь же стрелки часов сдвинулись, и открылись Врата Времени, завершая один игровой период и начиная новый. Дело вновь принимает самый неожиданный оборот: Клан Темной Луны, прежде упивавшийся собственным успехом, ныне познает раздор, и причина ему - все те же осколки. Благодаря им Огненный генерал обрел новую силу, а леди Изумруд претерпевает странные метаморфозы: все чаще символ на ее лбу сменяется другим. Но что значит алый наконечник стрелы на месте полумесяца? На этот вопрос по-прежнему нет ответа...

Прочие силы зла тоже не теряют времени даром. Пробудившаяся Нехеления награждает юную Сатурн тяжелейшим проклятьем, отнимая возможность перевоплотиться в воина. Это же обстоятельство мешает Хотару выбраться из трудного положения, в котором они оказались вместе с другой школьницей: обе девушки стали жертвами похищения, и дальнейшая их судьба - неизвестна. Кроме того, Владычица Зеркал заключает союз с принцем Эндимионом, одарив его загадочным артефактом, который преподнесет не один сюрприз в будущем.

История Звездной Гончей получила неожиданное развитие: атака на бессознательную Ису привела к тому, что Сора перенеслась во времени на десять дней вперед, вместе со своими друзьями. А в клинике, куда они попытались доставить пострадавшую, девушка столкнулась со Второй из Бесконечных. Опасаясь потерять новообретенную силу, один из спутников Гончей, Ято, сбегает. Очередная головная боль для Земного Принца: сенши, перевоплощающиеся на виду у всех, неведомые артефакты и демон, громящий реанимацию, - дурдом, да и только. А тем временем в далеком космосе вечный странник, воин Забвения, отправляется в долгое путешествие к планете под названием Земля...

Началась новая глава Бесконечности.

Слишком мало для Вечности

Слишком мало для Вечности

Итак, наш проект перешагнул хронологический рубеж – 3 месяца существования!

В честь сего знаменательного события мы подведем некоторые итоги. Всего за 90 дней наши доблестные игроки успели провести 60 игровых эпизодов, а в их составе – 673 поста (включая альтернативные отыгрыши).

Что же происходит по другую сторону границы реального и игрового миров?

Светлый блок на текущий момент понес серьезные потери в лице прекрасной Сейлор Марс, которая после ранения в битве оказалась заражена Хаосом. Да и в целом доблестные сенши пока не могут похвастаться успехами: Берилл от них ускользнула, а странная леди, потребовавшая аудиенции у Серенити, только добавила проблем.

У тех же, кого принято считать силами Тьмы, дела идут куда более радужно. Клан Немезид собрался практически в полном составе и даже успел пролить кровь (причем не только демонов). Уже двое из них обрели дары самого Хаоса; в Клане вскоре ожидается пополнение, однако поиски Призрачных Сестер все еще продолжаются. Берилл, королева без королевства, возродившаяся в современном Токио, уже успела получить новую силу, но вынужденно выдала светлым воинам свое присутствие. Сейчас она идет по следу Лордов-Хранителей, и кто знает, чем завершатся ее поиски?..

Кстати о Лордах. Один из них не вынес противостояния с самим собой и также оказался заражен Хаосом; другой находится в шаге от этого. Сейчас же судьбы Джедайта и Нефрита находятся в руках их друзей и их Принца.

Между аутерами также пролегла тень недоверия. Уран и Нептун крайне недовольны решением получившей новую силу Абсолютной Сейлор Плутон помогать их прежнему врагу. И хотя Сецуна пыталась уверить, что на сей раз войны не будет, она серьезно ошибается. Человеческое тело и земное воплощение получил еще один старый враг – Мистресс Найн снова идет по следу Хотару и мечтает вновь открыть портал для своего господина.

А в одной из квартир на окраинах Токио женщина, подарившая слепой дочери ростовое зеркало, и подозревать не могла, что привезла домой собственную смерть. Пробудившаяся благодаря неосторожным действиям Немезид и поселившаяся в блестящей глубине королева Нехеления с удовольствием вырвала осколок Хаоса из груди женщины вместе с сердцем.

Звездная Гончая, прибывшая на Землю по приказу императрицы Омеги, уже познала горькое разочарование, т.к. ее добыча оказалась не той, чей след она преследовала все это время. Но кто же она, девушка, живущая без Звездного Семени, и какое отношение имеет к ней женщина в черном, напавшая на Гончую и ее друга прямо посреди улицы?

Ответ на эти и другие вопросы даст только всемогущее время.

А пока - начинается новая глава Бесконечности.

Память без срока давности

Память без срока давности

«Внимание! Говорит Москва! Великая Отечественная война, которую вёл советский народ против немецко-фашистских захватчиков, победоносно завершена. Фашистская Германия полностью разгромлена!»

Это страшное слово - "Война". И прекрасное слово - "Победа".

Ровно семьдесят лет назад в ночь на 9 мая, в предместье Берлина Карлсхорсте был подписан акт о безоговорочной капитуляции Германии, а этот день был объявлен Праздником Победы.

С тех прошло 70 лет. Довольно долгий срок, неправда ли? Срок, за который молодые превращаются в стариков, кровь, засохшая на камнях, обращается в пыль, а память о событиях, от одной мысли о которых выцветают глаза, перестает ныть как застарелая рана.

История перекраивается, и перекраивается она далеко не в лучшую сторону.

И мы желаем всем вам только одного - не забывать. Потому что история циклична, и стоит воспоминанию оставить в народе лишь легкий бриз - она повторится снова. Но будут ли те, кто сможет, как и прежде, принести победу в наш мир - вопрос спорный.

А пока - берегите свою память. Берегите тех, кто принес эту победу в своих изрезанных осколками руках, и пока еще находится рядом с нами. Они - это то, чем нам стоит гордиться.

Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?

Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?

Началась новая глава Бесконечности.

Катастрофа, принесшая в галактику осколки разрозненных Звезд, уже на слуху не только среди сенши Солнечной Системы. Благодаря освободившейся силе Хаоса возродился новый, доселе невиданный и опасный враг, в имени и облачении которого проскальзывает нечто смутно знакомое. Силой этого врага на Земле оказались новые беженцы - а среди них и старая знакомая, некогда подарившая девочкам продолжение жизни в их прежних телах. Ее сила - могущественный Свет, а ее душа нужна укрепившемуся врагу как последнее звено в цепи к захвату власти в этой галактике.

И за ней уже послан быстрый и проворный охотник, которому, впрочем, попалась иная цель...

А девочки меж тем погружены в иную гущу событий, во главе которых - люди, превращенные в монстров и темные источники силы, за которыми у них на глазах охотится странная незнакомка. Она хорошо помнит защитников Солнечной Системы. И помнит Небесную Четверку, волей судьбы разведенную по разным берегам. Она жаждет вернуть их, вновь подчинив своей воле.

И один из них, тот, в чьем имени отражается звездное небо, уже в полшаге от неизбежного - темный осколок в его сердце влечет его все дальше от остальных Ши-тенно, делая недосягаемым для Принца и света Луны.

Точка невозврата

Точка невозврата

Когда Предвечные силы предъявляют свои права на этот мир, с ними сложно бороться. Но сложно - не значит невозможно, и сейлор-сенши в очередной раз придется доказать, что любовь к этому миру, к этой жизни, и безграничная вера в победу способны вернуть все на свои места. Разрозненная Звезда Хаоса, распространившаяся по Вселенной, и Звезда Гармонии, превращенная в мелкие осколки - новое препятствие и трамплин к его преодолению, который девочкам придется преодолеть, обретя новые силы, возможности и даже имена. Эта битва может закончиться победой, но и поражение близко как никогда: враги стали сильнее, опаснее, и преследуют куда более глобальные цели. Их становится больше с каждым днем, и даже былые друзья могут пополнить темные ряды, заставив бывших союзников принять решающий выбор.

Дорогие друзья! Наша ролевая игра существует чуть более двух недель, однако на форуме уже активно развиваются сюжетные события - стартовало 24 эпизода, среди которых 8 квестовых, и это только начало истории.

В решающей ситуации оказались Небесные Короли, запутавшись в своих кошмарных видениях - по итогам этих событий их спокойная жизнь может измениться кардинальным образом. Некогда принадлежащие Свету, а затем предавшие его ради службы Темному Королевству, они вновь стоят на распутье - и кто знает, куда приведет Лордов их логика и чувство интуиции на этот раз: Королева Берилл уже в предвкушении потирает свои холодные руки.

Да, она жива. А вы как думали? И Металлия тут вовсе ни при чем. Кроме того, благодаря осколкам Звезды Хаоса, активно восстанавливает свои ряды некогда преданная забвению Темная Луна: Принц Алмаз и прекрасная Изумруд вновь вдохнули полной грудью, возлагая свои надежды на возрождение Немезиса.

Но тяжелее всех, пожалуй, приходится иннерам и аутерам, оказавшимся в эпицентре событий: странная женщина со смутно знакомым посохом уже начала борьбу за осколки Хаоса, проникшись мощью новой, но удивительно знакомой силы, почти лежащей у нее под ногами.

А наша красавица Усаги (и не только она!) по-прежнему дожидается своего принца - Эндимиона, который до сих пор не почтил нас своим присутствием, и горячо ожидается нами для того, чтобы сразу включить его в русло событий.