Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Смертельный танец тьмы и света

Смертельный танец тьмы и света

В очередном завершенном таймлайне свет и тьма набирают всё больше сил и действующих лиц, однако, пока ещё не готовятся к выходу на арену войны, накапливая информацию и столь желаемые осколки. Последние становятся даром и проклятием не только для участников предыдущих противостояний, но так же как и обычных людей, и мистических существ, испокон веков населяющих Японию и другие уголки мира. Всевозможные демонические и призрачные создания тоже притягиваются зовом осколков, однако большая их часть становится добычей для более опытных воинов в матросках или их врагов.

Выясняется, что назад к своей тёмной природе возвращается всё больше и больше когда-то уничтоженных или очищенных усилиями защитников Земли личностей.

Первым становится Кайто Эйс, который на гребне собственной карьеры однажды получает от королевы Берилл предложение, от которого не сможет отказаться, ведь статус нового генерала Тёмного королевства - отличный бонус к мести Сейлор Венере. Очень скоро желание Данбурита становится осуществлено: в ходе организованного им и королевой конкурса талантов Минако похищают, однако разговор с называющейся теперь Одзё Хоккан Берилл не производит на лидера сенши впечатления, и та покидает отель.

Не вышла пока на остальных Апостолов Смерти Мистресс 9, ищущая ресурсы для восполнения собственных сил и призыва на Землю Фараона 90. Предпринятая верховным даймоном попытка переселиться в тело лишенной сил Хотару не увенчалась успехом из-за вмешательством Сейлор Нептун, недавно обретшей силы Абсолюта. К счастью, восполнить дефицит жизненных сил жрице даймонов удалось, когда приехавшая на вызов из-за приступа ее носительницы бригада скорой помощи преподнесла подарок судьбы в лице Эндимиона, энергией которого та спасла свою жизнь.

Дела в стане Мёртвой Луны трудно назвать успешными: получившее силы Амазонское Трио не спешит выполнять свои обязанности, вместо этого занимаясь развлечениями. Рыбий Глаз начинает череду своих знакомств, а Соколиный Глаз, заподозривший Нехелению в предательстве братьям, обращается за помощью к Хотару и Рей.

Сама владычица зеркал, тем не менее, не оставляет попыток сохранить статус самого пугаюшего из врагов сенши. Она предлагает Сейлор Уран договор по возвращению Хотару её сил, а также обзаводится союзником в лице Дайи,примкнувшей к ней в погоне за силой.

Продолжается и история вычеркнутых из истории воительниц далёких и окутанных мраком границ Солнечной системы. Харука и Мичиру на благотворительном марафоне знакомятся с Амарой Маревой и Фелицией Уилсон, которые оказываются ранее неизвестными сенши - Сейлор Хаумеа и Сейлор Эридой, о которых ранее сообщала Пи. Однако обе они скрываются с места нападения уничтоженного совместными усилиями демона, не успев оказаться опрошенными аутерами.

Звездные воительницы Кинмоку продолжают свою миссию, однако, неминуемо пересекаясь в Токио с защитницами Земли. Наги встречается с Сецуной, а Кацуо - с Ами, раскрывая перед ними свои личности, но не цель прибытия.

Сейлор Сириус после загадочного сна в своей форме волка сталкивается в музее Токио с Эвдиал, пытающейся выкрасть один из древних артефактов. Соре удаётся не только заполучить для себя древнюю Маску Лунного Волка, но и пересечься в ходе стычки с Хаташи Рино, чью игру на флейте она узнала.

Силы Абсолюта продолжают наделять воительниц в матросках новыми способностями, и развитие своих способностей вслед за аутерами получают Макото и Минако. Обе девушки, доказав верность собственным идеалам в снах, становятся обладательницами новых брошей и умений.

Чёрное и Белое перемешивается в смертельном танце, рождая миллионы новых цветов и оттенков. Начинается новая глава Бесконечности, несущая тревожную неизвестность для всех сторон.

Добавлена: 16.01.2016 03:50      Опубликована: 17.01.2016 22:29      Просмотров: 17124

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
14 августа 2016, 18:14
09 января 2016, 11:18
27 декабря 2015, 13:48