Однажды осенью в Лондоне

Прохладными вечерами, незаметно, в Лондон приходит осень, а это значит, что наступил новый год. Новый игровой год, дорогие любители детектива!
Поднимем по чашке горячего шоколада за такое замечательное событие, и настраиваемся на волну лондонских новостей.
Обаятельный мошенник Кристофер Мур разыскивает врага. Он просто мечтает усложнить свою чересчур легкую и приятную жизнь. Суровый детектив Алек Харди и рыжеволосая мошенница Милена тоже очень ждут. Сюжет уже начат, есть идеи, не хватает только Вас, мистер Мститель.
Сюжет «Ирландской джиги» плавно и логично вырулил к проблеме ирландцев в Лондоне. Себастьян Моран и прекрасная женщина Ева по прозвищу «Каратель» очень хотят поквитаться с островитянами за смерть одной леди, и выяснить, наконец-то, кто в Лондоне хозяин. Ждем в сюжет бригадира крупной ирландской криминальной группировки, и отмороженного на всю голову Тони Техасца, который сдерживает «ирландскую волну». Тони упоминался в эпизодах несколько раз, но Лондон хочет настоящего Тони и настоящую крутую игру. Будет здорово, если эти два антагониста придут вместе.
Викторианский детектив Уильям Харт собирает добрую компанию на предмет поиска приключений. Туманный Лондон, 1855 год. Планируется серия детективных историй с участием разных викторианских персонажей. Первый эпизод уже идет. Бывшая актриса Пегги Картер на пару с Уильямом Хартом хотят выяснить, кто убил скромного клерка Министерства иностранных дел, и кто писал любовные письма, найденные в его карманах, и им это удается. Однако, история катится дальше, и право, лучше бы это был обычный любовный роман!
Тем временем, в Лондоне года 2017-го происходит вещи странные и курьезные: один из богатейших людей мира, мистер Портман, вознамерился купить у мистера Винсента Барроуза его скромный бизнес, ивент-агентство «Сцена». Миссис Портман должна заключить сделку. Синоптики говорят, что это к грозе.
Стойте, да ведь эти трое: Винсент, Ирэн и Стэфани, очень давно знакомы, а значит, будет жарко. Что известно мистеру Портману, и что думает мистер Портман по поводу того, что ему известно? Можете рискнуть и спросить его сами.
В Лондоне есть место и тихим, можно сказать, семейным делам. Франциск Кюре, католический священник, 35-ти лет от роду, прибыл посланником папской миссии в Лондон. Он ждет прибытия молодого помощника Джованни с неким важным письмом.
Душевный покой нарушает появление на пороге храма одного бродяги, с целым лотком теплых булочек в руках. Или их двое? Во всей истории, которая постепенно раскручивается в череду очень странных и опасных событий это – самый простой вопрос.
Судебно-медицинский эксперт Александра Торнтон и все-все-все

Возвращение в Лондон – всегда отличная идея. Судмедэксперт Алекс Торнтон так и сделала, чему мы, конечно, очень рады. Она сразу же ввязалась в расследование серийных убийств, с легкостью очаровала подозрительного молодого человека, не иначе как того самого маньяка. Миссис Торнтон также ожидает по акции любимого мужа – борца за справедливость во всем мире радикальными средствами. Настолько радикальными, что приходится прятать его грешки от коллег по Ярду.
Мы ждали и дождались! Весело и бодро пошел ирландский квест, где главный герой – старый череп неизвестного оказался виноват во всех смертных грехах, а все, кому посчастливилось держать «парня» в руках, заняты теперь проблемой как избежать его печальной участи. Они были виновны в смерти невиновного. Теперь расплата все ближе.
Кроме того, заходя к нам на огонек, вы можете стать свидетелем психотерапевтического сеанса в туалете ночного клуба. Кто сказал, что пара тычков по зубам и проникновенный разговор по душам – не тот метод? Бессовестно врут. Себастьян Моран подтвердит.
Путь широко известной в узких кругах куртизанки Ирэн Адлер начался в маленьком американском городке. Герой романа из среды «золотой молодежи» и симпатичная юная девушка с амбициями; могут ли они быть счастливы?
Пара начинающих шантажистов, Ирэн Адлер и Винсент Барроуз, как обычно: ссорятся, проверяют друг друга на прочность, и плетут одну интригу на двоих. Пикантные секреты будущих властителей душ и капиталов, небольшая страховка от проблем для себя, любимых – все это должно пригодиться. Кстати, если у вас есть идея, как стать идеальной жертвой шантажа в настоящем, приходите. Мы уже ждем.
Хотите организовать кражу, поучаствовать в расследовании, горит идея отыграть красивую личную драму и теплые посиделки за чашкой английского чая? Приходите. Лондон любит всех.
Акция по упрощенному приему всех и вся закончена. Следующая планируется уже весной.
Игровая - Квест - Криминал

В апреле – мае 2020 года в городе Филадельфия совершены три убийства. Тела обнаружены на северо-западе города, в парках. Жертвы жестоко убиты и изнасилованы. Полиция принимает решение о том, что на северо-западе орудует маньяк, ведь уже по трем убийствам считывается весьма характерный почерк. Тем временем, в городе пропадают еще двое человек, которые также подходят под типаж маньяка.
Собственно, а вот мы пришли и к основной части нашей истории.
Хотите стать выжившей жертвой? Может быть, вы всю жизнь мечтали сыграть похищение? Или у вас есть непреодолимое желание присоединиться к народной дружине, которая ищет маньяка? А может, вы тот самый полицейский, который мечтает очистить этот город от подобной грязи? А может, вы хотите сыграть помощника маньяка или его любовь?
Украден прототип протеза

Раздел: Криминал
Место: Москва, филиал ЗАО «Симаргл»
Дата публикации: 31 декабря 2017 года
Время: 10:00
Этой ночью в Москве было совершено дерзкое ограбление, в результате которого был похищен опытный образец биомеханического протеза первого поколения, разработанного компаний «Симаргл», ПБ-1П. Похищение произошло в одном из филиалов предприятия на Севере Москвы, недалеко от станции метро Петровско-Разумовская. Похититель проник на этаж, на котором находилась лаборатория, где инженеры и нейробиологи вели совместные разработки в рабочее время, вскрыл дверь и после стычки с охраной проник внутрь. Некоторые данные указывают на то, что преступников было несколько, однако единовременно охрана видела только одного из них.
— Это невозможно провернуть в одиночку, — сообщает начальник смены, дежуривший в эту ночь. — Но мои подчинённые говорят, что единовременно они видели только одного нарушителя. Из-за перебоев с электроэнергией в ту ночь у нас навернулись компьютеры, которые отвечали за управление камерами видеонаблюдения и защитными турелями, поэтому мы ни время — ничего проверить не можем сейчас. Но мне вот люди ещё по-разному его описывают, один вообще говорит, что видел женщину, а другие, мол, он был в коридоре ещё до обстрела. Камеры мы посмотрели, но качество там сами понимаете — не разглядеть ничего. Я почти уверен, что похитителей было двое. И рано или поздно это докажут.
Согласно описанию охраны, похититель попал под обстрел автоматических турелей с травматическими пулями, но вопреки этому смог расправиться с несколькими охранниками, похитить протез и избежать поимки. Как выяснилось позднее, преступник использовал маскировку, переодевшись в одного из сотрудников ведомственной охраны «Витязь», найденного в процессе обыска в одном из шкафов лаборатории. Представители Государственной Службы Безопасности опросили очевидцев и начали составлять примерный фоторобот похитителя. Пока обнаружить его не удалось.
Эксперты считают, что почерк, а также найденные на месте преступления следы указывают, что похитителем был никто иной, как «Призрак» — легендарный вор, на счету которого находится множество крупных краж по всему миру. Эту версию в данный момент проверяют следователи ГСБ.
Написаны квесты!

Созданы квесты, и мы ждём игроков! На днях собираемся обновить дизайн, также на форум добавлены награды!