Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

NCSOFT для разработки двух ММОРПГ ищет новых людей

NCSOFT для разработки двух ММОРПГ ищет новых людей

Как сообщается на официальном сайте одного из крупнейших разработчиков многопользовательских ролевых игр NCSoft, они находятся в стадии набора новых сотрудников. Новые работники им понадобились для разработки новых ММОРПГ, на основе Lineage Eternal и Aion. Из объявления также стало известно, что компания хочет перевести Blade & Soul на игровой движок Unreal Engine 4.

Разработчику онлайновых игр, подаривших нам такие классические игры как Lineage II и Aion, нужны дизайнеры, художники, аниматоры и моделлеры.

Обновление «Победители Тиамат» в Aion

Обновление «Победители Тиамат» в Aion

И пришло в Атрею счастье! А точнее, обновление «Победители Тиамат», даровавшее игрокам море новых возможностей.

Некоторые из них были поистине долгожданными: представители разных российских серверов наконец смогут бок о бок сражаться на Дерадиконе, в данжах и на Арене. Тем более что для таких походов появилось несколько новых временных зон, выполненных с традицонной для Aion красотой и атмосферностью.

Желающие одолеть лорда балауров Тиамат теперь вполне могут это сделать – знаменитый персонаж перестал быть лишь героем легенд и появился в одной из новых зон. Обрадует игроков и уникальное мифическое оружие, которое, правда, будет не так просто выбить.

Тем, кому небезразлична светская жизнь Атреи, будет любопытно увидеть изменения в мирных городах. Кроме того, появились новые ездовые предметы.

Об этих и других особенностях обновления «Победители Тиамат» читайте на официальном форуме проекта.

Перешли на 2.7

The Aion-Game.Ru: "Арена Смерти" (2.7)

Сервер перешёл на версию 2.7! Работает всё! В том числе петы, арена, и т.д. Приходите к нам, не пожалеете!