Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обновление Diablo 3 до версии 1.0.5

Обновление Diablo 3 до версии 1.0.5

В Европейском регионе, в том числе и в России, появилось обновление для Diablo 3 за номером 1.0.5. Blizzard решила многие проблемы касательно работы аукциона, скорректировала некоторые сюжетные события, добавила новые типы святилищ и внесла изменения в баланс. Подверглись доработке и корректировке множество умений всех классов, а также сила и количество здоровья у монстров.

Но главные нововведения патча другие: функция «Сила монстров» и событие «Адское устройство». Благодаря первой новинке игроки смогут изменять мощь противника. Если игра вам кажется слишком простой или хочется увеличить вероятность выбить редкие предметы, то это ваш шанс все исправить. Только заранее приготовьтесь к трудностям. Функция доступна на любом уровне сложности, нужно просто указать желаемое значение силы монстра в окне выбора задания.

Также любителям острых ощущений придется по вкусу и «Адское устройство». С его помощью герои, достигшие 60-го уровня, смогут сразиться с усиленными версиями боссов Diablo 3. Собрав необходимые запчасти, разбросанные по миру, можно соорудить таинственный механизм, который перенесет персонажа в особую зону. Там состоится жаркое сражение сразу с двумя сильнейшими противниками. Но награда того стоит: увеличенное количество денег, уникального «шмота» и вероятность добыть компонент для легендарного кольца.

Обновление «Победители Тиамат» в Aion

Обновление «Победители Тиамат» в Aion

И пришло в Атрею счастье! А точнее, обновление «Победители Тиамат», даровавшее игрокам море новых возможностей.

Некоторые из них были поистине долгожданными: представители разных российских серверов наконец смогут бок о бок сражаться на Дерадиконе, в данжах и на Арене. Тем более что для таких походов появилось несколько новых временных зон, выполненных с традицонной для Aion красотой и атмосферностью.

Желающие одолеть лорда балауров Тиамат теперь вполне могут это сделать – знаменитый персонаж перестал быть лишь героем легенд и появился в одной из новых зон. Обрадует игроков и уникальное мифическое оружие, которое, правда, будет не так просто выбить.

Тем, кому небезразлична светская жизнь Атреи, будет любопытно увидеть изменения в мирных городах. Кроме того, появились новые ездовые предметы.

Об этих и других особенностях обновления «Победители Тиамат» читайте на официальном форуме проекта.


Страницы: « 1 [2]