Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Коллекция S.T.A.L.K.E.R.

Коллекция S.T.A.L.K.E.R.

26 апреля 1986 года случилась авария на Чернобыльской АЭС. В связи с данной датой пользователь world2222 подготовила новую коллекцию. И посвящена она франшизе S.T.A.L.K.E.R.

Коллекция состоит из 17 предметов. Большинство из них можно получить в спаунере «Бар «100 рентген». Для спаунера вам понадобится рюмка — ее вы можете изготовить по рецепту.

Далее, некоторые предметы можно получить в следующих местах:

  • «Монолит» — в Лотопредметах, в Лоторозыгрышах, а также в течение месяца в Вопросниках.
  • Сахарова также можно купить за 200 Квестомонет.
  • Сыча будет предлагать Меняла.
  • Генерала Воронина (кроме возможности получения на спаунере), можно найти на Колесе Удачи.
  • Вано Сталкера можно будет получить на Древе подарков.
  • Доктора и Сидоровича можно найти в Сокровищницах.

Конкурсы

Будет два конкурса. Один для всех, другой для новичков (для уровней от 7 до 14 включительно). В общем конкурсе вам надо будет собирать в Зулуса (№2710). Призы: 1-3 места — 450 СМС-бонусов, 4-7 места — 200 СМС-бонусов, 8-10 — 100 СМС-бонусов. Ограничение: один сайт может получить только 1 приз.

В конкурсе для новичков надо будет собирать «Доктора» (№2722). Призы (вне в зависимости от получения места в общем конкурсе): 1 место: 450 СМС-бонусов, 2-ое место — 300 СМС-бонусов, 3-е место — 200 СМС-бонусов, 4-ое место — 100 СМС-бонусов, 5-ое место — 50 СМС-бонусов. Ограничение для получения лишь одного приза для одного сайта в данном конкурсе отсутствует.

Время подведения обоих конкурсов — 3 мая 2022 года в 20:00 (или позже, если время пропустим…)

Инди-разработчики собирают деньги на ремастер Сталкера

Инди-разработчики собирают деньги на ремастер Сталкера

За последние несколько месяцев на просторах сети появился ряд геймплейных роликов с проекта «Noises of the Zone», авторы которого работают над переносом вселенной S.T.A.L.K.E.R. на движок «Cry Engine 3». Сообщество игроков уже неоднократно сталкивалось с похожими проектами, но ничего из подобных разработок в итоге не получилось. Однако в данном случае авторы решили идти дальше. На площадке «Indiegogo» стартовала кампания по сбору средств на дальнейшую разработку «Noises of the Zone». За два месяца разработчики планируют собрать 60 000 тысяч долларов, что в переводе на рубли составляет почти 3.5 миллиона. Авторы именуют свою разработку как ремастер оригинального S.T.A.L.K.E.R. Впрочем, пока неизвестно, есть ли у команды договоренности с GSC Game World и как быть с авторскими правами. На показанных роликах, например, можно увидеть знакомых мутантов по трилогии Сталкера и другой контент оригинальной игры. На момент написания этих строк, авторам пока не удалось собрать у сообщества и одного цента. Мы в свою очередь постараемся проследить, как повернутся события в дальнейшем.

Сталкер, мы ждем тебя

Сталкер, мы ждем тебя

Наша ролевая вновь начинает активную деятельность. Администраторский состав отписывает каждый день. Добавлены новые квесты, переплетающиеся с основным глобальным сюжетом. Запланировано множество других квестов, которые будут выкладываться по мере необходимости. Набор новых игроков открыт.

Вас ждет интересная игра, где все зависит только от ваших поступков и действий. У нас нет ограничений и рангов, от всего этого мы отказались в пользу свободы действия игрока. Вы можете делать что угодно и идти куда угодно. Но помните, один неосторожный шаг и ваш персонаж погибнет в аномалии, или в зубах мутанта.

Нами так-же был существенно переработаны группировки, некоторые исчезли, другие кардинально поменяли свой вид, став ближе к своему прообразу, из оригинальных первоначальных концептов компьютерной игры. Раздел с фауной, аномалиями и артефактами, постепенно расширяется. Мы стараемся привносить в мир Зоны, что-то по настоящему оригинальное и интересное.

Еще одно сильное отличие нашей игры от остальных, это присутствие в Зоне большего количества проработанных ярких НПС-персонажей взаимодействующих с игроками.

На нашей ролевой есть постоянный состав участников, которые ведут активную игру. Мы надеемся, что вы, станете одним из нас, одним из Сталкеров.